Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лана, хоть одно слово "требовать" найдите в моем сообщении.
Цитирую
Имею полное право разбираться в сложившейся ситуации. И задавать вопросы и получать, заметьте, на них ответы.
Что за бред вы написали?
 
и получать на них ответы.(немного обрезала ваше сообщение)
разве это не синоним к слову требовать?
 
@лидия@ написал(а):
и получать на них ответы.(немного обрезала ваше сообщение)
разве это не синоним к слову требовать?

Синонимы
Требовать.
Требовать, искать, взыскивать, доправлять, спрашивать, желать (хотеть) от кого, домогаться, настаивать, претендовать (иметь притязания) на что. Настоял, чтобы подняли. Он сам не изъявлял ни малейшего притязания на послушание людей. Тург. Кто много знает, с того много и спрашивается. Доправлять долг. Выколачивать подати. Что ты приступаешь, как с ножом к горлу. Приступают за податями, хоть роди, да подай. Теперь он возвысил свои требования. Он находил в ней все то, чего он желал от жены. Л. Толстой.
_______________________________________________________

получать ответ синоним требовать - это все равно , что ЖИДКОЕ синоним КРАСНОГО
________________________________________________________
если бы на вопросы в этой теме отвечали кратко , ясно и БЕЗ НАЕЗДОВ, и переходов на личности , то все вопросы бы уже исчезли и не было бы вот этого потока фраз
 
ИМХО
Вопросы нужно задавать в личке, догадки и домысли писать не стоит - это чисто ваши фантазии
И так тут уже много народу "выделилось"

И потерпите немного, люди очень устали, на нервах все(вести преследование больше недели и последние двое суток не спать...я не понимаю, как они еще на ногах держатся) - все расскажут, все напишут

Часть истории можно почитать у меня в дневнике, кому интересно
 
Нет, это не одно и то же.
Началась склока. Заметьте, пока склоки не было я молчала.

Про жеребенка уже давно дали ответ. Всего-навсего ответ. Простой и лаконичный. Человеку, который не понял куда/кто/что/откуда. Ибо не читаю дневник Сва. Остальные же на нервах развели тут еще пять страниц на эту тему.

В общем и целом кони найдены.
Как я поняла, поиски Искры приостановлены.
Все остальное общение на эту тему переносим в дневник к Сва.

пы.сы. Спасибо, Кротон.

Засим эта тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху