Уголок Дурова

Раз молчание, это значит, что пока ни у кого из форумцев нет информации.
 
ооо......с этого местая лет 10 назад начинала свою,так сказать-конную жизнь!:):)

спрашивайте конкретней!помогу чем смогу...тем более это в 5минутах от моего дома....
 
я занималась в этой конюшне года 4 назад. А недавно решила зайти посмотреть на лошадок, и мне в достаточно резкой форме сказали, что без разрешения охраны зайти в конюшню нельзя. :(
 
А я нпару месяцев гуляла по этой конюшне, и никакой охраны не было. 3 клеппера из бывших точно стояли. Туур и 2 на "М". Я их и раньше путала, кто есть кто. Осёл был, понявые. Серые на спектакль ушли.
 
tan написал(а):
А я нпару месяцев гуляла по этой конюшне, и никакой охраны не было. 3 клеппера из бывших точно стояли. Туур и 2 на "М". Я их и раньше путала, кто есть кто. Осёл был, понявые. Серые на спектакль ушли.


ой,а ты не видела,не знаешь-Неаполь там есть еще????
 
Хочу узнать была ли там гнедая небольшая кобыла со звездочкой по моему кличка Малюся арабская помесь.
Могла оказаться в Дурова примерно 5 лет назад.
 
Девочки, чесс слово, ничего не могу сказать, там они или нет, я просто мимо проходила и зашла. Но, ещё раз повторяю, НИКАКОЙ охраны не было! Люди спокойно ходили по конюшне.
 
Сверху