Угроза мяса. Оренбургская область. Дешево.

Kote

Новичок
Находимся мы в ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ, с. ТОЦКОЕ. И это не просто распродажа по мясным ценам, угроза мяса реальная. Мясники уже забрали многих. Некоторых удалось спасти с вашей помощью! Эта маленькая "партия" пушных ребяток тоже хочет жить. ОЧЕНЬ надо реализовать хотя бы несколько голов. Про каждую лошадь честно и подробно расскажут тут -https://vk.com/kuzka_levi
Со своей стороны готова помочь с оформлением документов, поиском перевозки, любой информацией! Всех жеребят знаю лично и с рождения, и страшно подумать, что эти лошади могут стать колбасой. А прежде, простояв в говне по колено у перекупщиков, которые так любят перегонять несчастных в Башкирию, вешая нам лапшу на уши, что кони им вовсе не для колбасы. А приезжают и забирают малюток на окрававленных, специально обуродованных, с трапом, обшитых жестью машинах. И веревками, в которые втерта чья-то кровь, затягивают туда детей, оставшихся без шанса на счастливую жизнь. Сама бы не видела, не поверила. Лучше бы не видела.. Вопрос о сокращении поголовья был жестко поднят и закреплен еще год назад. Жеребята у нас не держатся. Подросшие уезжают на мясо, или если мне удастся их спасти, в новые семьи. Времени у детей мало..договор, вет.справка, все будет. Жеребята на ежедневном выпасе, колются по графику. Не смотря на еще юный возраст, очень добродушные и дружелюбные ребята! С чуточкой опаски, но с таким любопытством! Ходят хвостом, кладут нос на ваши ладони..и смотрят.
_____________________________________________________________________
От нас уже уехала одна голубоглазка, одна рыжая опа уже живет в своем любящем доме! (http://vk.com/crystalthehorse)
Серый малыш с прошлого раза (https://vk.com/valter_motango?w=wall269763016_28/all) - Сокол, так же нашел свой любящий дом и добрые, преобразившие коня в члена семьи ручки - https://vk.com/idvaipeer.
Остальных с того раза, не удалось спасти. Голубоглазых, ласкучих детей больше нет.
Давайте поможем этим, весенним детям обрести свой дом и заботу! Цыгане и перекупщики, курите в сторонке!
Фото по запросу в лс в вк.
Цена малюток 20, годовушечки кобылки, их цена 25.
https://vk.com/kuzka_levi?w=wall147172106_1957/all тема в контакте с фото.
 
Сверху