Украдены 2 лошади, сегодня, Стрельна

https://vk.com/wall179047778_1253

Сегодня вечером с поля в Стрельне украдены 2 лошади. Буланая и воронная.


leiWyrOGvCU.jpg
PhBPR_Tofik.jpg
 
Ошибка
Запись не найдена

Уже нашли их что-ли?
 
Последнее редактирование:
Как так? Как можно до такого догадаться? То есть дети занимались, потом что-то случилось и они ушли с конюшни и решили прихватить лошадей. Блин, я реально боюсь современную молодёжь.
 
Со стены группы ЧК Алекса:

Друзья!
Многие из вас знают, что вчера у нас УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ.
По счастливой случайности воровок поймали всего через несколько часов - они вели кобыл по дороге, где их и задержали. Я считаю, что помимо следствия, которое уже заведено, конный мир должен знать своих "героев" в лицо! Итак:
Илианна Крылова - https://vk.com/odv2103
Анастасия Котовская - https://vk.com/id195522679

Обе девушки наши бывшие ученицы!! Занимались у нас много лет, одной из них почти даром отдали молодого коня (Максимус). То, что они сделали не просто подло. Одна из лошадей много лет принадлежит клубу, вторая лошадь ЧАСТНАЯ! Обеих кобыл мы знаем чуть ли не с детства, очень любим и очень испугались когда их украли... Плюс вместе с одной из кобыл увели её жеребёнка.

РЕПОСТ пожалуйста! Ведь через какое-то время они могут прийти в ВАШ конный клуб. И тогда тоже будете искать своих лошадей в лесу ночью....
 
Вроде бы и грибы уже сошли... может травка какая то не та попалась ??? У меня просто в голове не укладывается на что девочки надеялись ? И ведь возраст то не "шешнадцать" !
 
http://vk.com/wall-36960945_4716

Многие видели нашумевшую историю про двух уведенных на днях под Питером кобыл с жеребенком. http://vk.com/wall19254863_12531
http://vk.com/wall-73314762_89
Вот еще одно мнение. Только вот почему в посте о краже лошади были толстые, а в леваде посреди лета - скелеты? .......

Здравствуйте, дорогие друзья. Я делюсь этой фотографией с теми неравнодушными, кто заходит к нам на страничку. Разрешите познакомить - Это Мигуль. Та самая, о пропаже которой мы недавно читали сообщение владелицы КСК АЛЕКСА Поликарповой Анны. Сообщение о том как ученицы клуба увели двух лошадей - Мигуль и Кору. Я читала сообщение и не могла понять. Как произошло такое? Как и почему? Почему именно те кто поддерживал Анну в трудное для неё время, те, кто замещал её во время её отсутствия, те, кто оставались с ней до конца решились на такой шаг.... И вот мне довелось увидеть фотографии лошадей, сделанные этим летом... Мигуль... Кора... истощение. Да, конечно.... Кора больна, но Мигуль? Анна,,. Я знаю, что обращаюсь в пустоту. Знаю, что Вы не ответите мне на вопросы и всё же - что случилось с Мигуль? Почему Ваши ученицы отвернулись от Вас? Я не оправдываю конокрадство, но может девчонки просто видели в этом единственный шанс чтобы помочь своим любимицам?..... А ведь травы то сейчас навалом... Как же такое случилось, Анна?

HeGvYRhVGHE.jpg
WJsQQd-Jli4.jpg
KgD1_2RV6hc.jpg
xDUQwu7WC8Y.jpg
3NPGY--0Wbw.jpg
 
девочки навлекли на себя очень серьёзные обвинения. Но такое ощущение, что если фото скелетообразных лошадей - правда, то уголовку надо было заводить совсем на других людей.
 
Всегда надо действовать обдуманно, кража никому на пользу не пошла.
 
Всегда надо действовать обдуманно, кража никому на пользу не пошла.
Ну, а что с умом сделаешь? Нет никакого законного способа повлиять на нерадивых хозяев. Кража - это очень серьёзно, но если там молодые девицы, которые решили спасти своих любимых коней, то этот способ первым приходит в голову.
 
Сверху