Украли лошадей. королев.

andret написал(а):
Там за землю убивают уже, знаю не по наслышке - сам из Пушкино переехал. Подумайте в направлении соседей или конкурентов.

Земля? Врядли... там участок под линией ЛЭП, буквально над головами провода и вышка рядом. Ну и речка рядом.. т.е. незавидный участок-то((( последний на улице.
 
Мадлен, наших 25-го увезли, а коневоз видели значительно раньше.
 
Те, кому нужна земля, не заморачиваются с какими то конокрадами. У них методы другие
 
да, точно. блин, не представляю какого тебе сейчас. :| держитесь там. может еще найдутся?

опишите что-то из амуниции, может всплывет? было что-то именное? или необычное?
 
Madlena написал(а):
опишите что-то из амуниции, может всплывет? было что-то именное? или необычное?

Я не знаю, унесли или нет - сайдпул наш, черный, перешитый... седло черное "Белая грива" одно из крыльев над шнеллером помечено изнутри белым (если не стерлось, конечно, уже).
 
7 седел :
2 черых белорусских универсальных (у одного кожа матовая, у другого глянцевая) 16,5 и 17,5
Одно черное выездковое "знак" (гермида)
Одно черное выездковое пфиф
Одно черное универсальное белая грива (совсем старенькое, очень маленькое, потертое, но не до дыр)
Одно коричневое ниверсальное/конкурное, по-моему тоже Беларусь
И одно черное синтетическое универсальное

Уздечек 5 или 6 . Все разные.
Одна черная с бордовой подбивкой, кожа хорошая ( наверно, она самая дорогая. Покупали на эквиросе лет 5 назад за 8-9 тыс.)
Одна новая коричневая в стиле вестерн, со звездами. К ней подперсие.
Один старенький самодельный черный сайдпул с черным мехом.

Недоуздки, думаю, не стоит описывать.
 
Tatusya написал(а):
Одно черное универсальное белая грива (совсем старенькое, очень маленькое, потертое, но не до дыр)

Один старенький самодельный черный сайдпул с черным мехом.

Вот, это наши(((( жалко, как память.. и седло еще с Зайцем из проката покупалось, и сайдпул под него шился(((
 
Татьяна, а информацию об угоне донесли до ветврачей и ковалей? Ведь они ездят по многим конюшням.
 
Сейчас позвонили из Тверской области, говорят. в Кашинском районе цыгане продают лошадей.
 
Тех, которых знаю, обзвонила.
Многие видели в интернете.
 
Поступили предложения нанять частного детектива либо обратиться частным образом (с отдельной оплатой) к следователю, ведущему дело.
 
tan написал(а):
Поступили предложения нанять частного детектива либо обратиться частным образом (с отдельной оплатой) к следователю, ведущему дело.
это кто Вам предложил? сам следователь?

а про вопрос о "свои или частные" - мне знакомая звонила и сказала что это все хозяйские лошади - поэтому и переспросила...

рада что не гасторбайторы на мясо....

Удачи!
 
Большая просьба ко всем!!! Может есть на форуме люди, которые живут рядом с местами передержек лошадей? Нам, к примеру, назывались отстойники, цыгане и мясники в Орехово-Зуеве, Нижнем Новгороде, Кимрах, Твери, Дубне, Александрове и т.д. Объехать все НЕРЕАЛЬНО... Если местные жители-конники сходили бы и сверили лошадей с фотографиями, были бы очень благодарны! Лошади приметные: крупные, упитанные, с расчищенными копытами...
 
На днях поедем в Петушинский район (пос. Вольгинский), предупредим и фотографии лошадей покажем. Поспрашиваем насчет контактов.
 
Мойра написал(а):
Большая просьба ко всем!!! Может есть на форуме люди, которые живут рядом с местами передержек лошадей? Нам, к примеру, назывались отстойники, цыгане и мясники в Орехово-Зуеве, Нижнем Новгороде, Кимрах, Твери, Дубне, Александрове и т.д. Объехать все НЕРЕАЛЬНО... Если местные жители-конники сходили бы и сверили лошадей с фотографиями, были бы очень благодарны! Лошади приметные: крупные, упитанные, с расчищенными копытами...

Напишите адрес отстойника в Орехово-Зуево, попробую узнать
 
tan написал(а):
Нет, не следователь. Бывшая начкон.
а почему бывший? она не могла?

РС - у меня лет 7 назад машину из гаража с сигнализацией стырили... камер к сожалению тогда не было!
.... оказался наш сторож! а смотрел и сам участвовал в поисках с глазами ангела!
 
Сверху