Украли лошадей в Ярославле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светик.ру

Новичок
16.09.2011 г.в Ярославле украли 5 голов лошадей (увели с поля). 4-Владимирских тяж. ( три-гнедой масти,одна-рыжей-белоногая,белый живот,белая "лысина" на морде),и 1-помесь,рыжей масти,"звездочка" на лбу. По версии-увели цыгане. Фото 3х лошадей есть на;[email protected] -клички Вятка,Чайка, Люся. Просим о помощи в поиске. Тел. 8-905-130-12-77 Анжела.
 
А у нашей соседки по подъезду вчера с шеи золотую цепочку сорвали, прямо возле квартиры.
Не носи цепочку на виду.
Не оставляй лошадей без присмотра.
Что автомашины, оставленные без присмотра, "раскурочивают" или угоняют, никого не удивляет?
 
Вот интересно сколько еще лошадей нужно пустить на мясо что бы люди начали что то делать а?
 
А вы уверены что это именно цыгане между прочим у меня тоже украли лошадей и не знаю что испытываете вы а мне до сих пор очень плохо, но я точно знаю что это не цыгане а люди у которых нет никапли совести. говорить можно много а вот что то действительно собраться и придумать не может ни кто.
 
посмотрите вокруг,сколько щас чурок на газелях по помойкам шарятся......А он ведь воруют всё что плохо лежит.
 
Тьфу-тьфу-тьфу...

Сва, Вы изменили свой стиль?!
Или ЭТО именно ВАШ СТИЛЬ?
Или это - не Вы? Или там - не Вы?
Или Вы - уже не Вы? Или здесь - это Вы?
Увы...
 
Сва, Вы так часто правите (читай - удаляете) свои сообщения...

...Я думаю, что здесь - это Вы. Фу.
 
сва, когда очередного коня на мясо сдадите ?:) новый квест будет под это дело ? :wink:
 
Значит так.
Ещё одна жалоба, как-либо связанная с ником Сва- и вон пойдут ВСЕ, принявшие участие хоть каким образом, хоть смайлик поставив. Во главе с самой Сва в первую очередь.
Надеюсь, доступно написала, и ни одной жалобы больше с обеих сторон не последует.
 
Опаньки! А вот и ОНА! дааа.. ну-ну. Ник достойный ! нечисть , так переводится..Ейок форум, а жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху