Украли лошадей!!!

Atamanets

Активист
С нашей конюшни - д.Лопотово Солнечногорский р-н, у казаков украли 5 лошадей.
Подозреваем кого-то из своих, т.к. конюх (казак) ночью резко занемог и уехал в больницу. Лошадей спокойно почистили, поседлали и верхом уехали.
Просьба - посмотрите по конюшням.
Могут стоять в Красногорске. За найденных лошадей хозяин обещает вознаграждение (немалое)
 
ахалтекинский Ставр и арабская Амаль - фото позже повешу.
С лошадьми ушла амуниция - 2 казачьих седла (одно заметное, рыжее парадное) и 2 строевика, уздечки
 
о госпади, Ставра украли? для меня это очень известная лошадь.
 
Имхо, надо искать среди возможных недоброжелателей, конкурентов и тех, у кого могут быть претензии. Иначе смысл красть такого приметного коня как Ставр? Конный мир достаточно тесен, такого не спрячешь.
 
Украли, конечно же свои :(
На охране собака - кане корсо, пропустила бы только своих. И сторож так "вовремя" заболел...
Крали конкретных лошадей и конкретную амуницию.
Пожалуйста, смотрите по конюшням!
Про Ставра - у текинца на крупе очень заметный большой шрам.
 
Всем сочувствующим - спасибо. И еще - мы пока надеемся, что лошади живы и сыты, так как подозреваем своих...
 
Появилась информация, что лошади в Черноголовке.
Огромная просьба - если кто-то там бывает - посмотрите по конюшням, пожалуйста!
 
Atamanets написал(а):
Появилась информация, что лошади в Черноголовке.
Огромная просьба - если кто-то там бывает - посмотрите по конюшням, пожалуйста!
С ПиКа:

Мы бываем. У нас там дача. Знаю одну конюшню, но как туда попасть, понятия не имею.
Могу посмотреть только на выпасе. Буду там в воскресенье.
Atamanets может напишите здесь или в ЛС где там конюшни. Может смогут на нескольких посмотреть.
 
Не знаю, к сожалению, где там конюшни :(
Сейчас пробиваем информацию. Поехать сами не можем - боимся спугнуть - ибо украли точно свои и точно не на мясо. Значит там бывают и лошадьми занимаются...
 
А я бы так открыто не афишировала предполагаемое место нахождение лошадей, т.к. форум - место общественное, кто хочет, тот и читает. Узнают, что по следам лошадей идут - перепрячут еще дальше.
 
Сверху