Улыбнитесь!

Млин!!! Вот я угорала, когда на корпоративный сайт залезла!!!
гы-гы-гы-гы-гы... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нет... так ржать низзя... коллеги косятся.... :lol: :lol: :lol: :lol:
 
До меня тоже не сразу дошло. А вот потом...Как преобразился внутренний мир Проконей... :lol: :lol: :lol:
 
Вера написал(а):
Интерестно, а как они это делают? Подставляют случайным образом буквы и слова или как?
На самом деле интересно!
вы только почитайте это!!!!!
Правила чистосердечия посула
1. Вравшие положения и рекомендации
Регистрируясь на пиите, вы подкупаетесь с настоящими Правилами и обязуетесь соблюдать их во время бесплодия.
Данные Правила не требуют черноволосых угрызений. Если они не мотивируют вашим ограждениям о свободе кольца, манере водополья, вздёржках поведения - вы можете покинуть паром в любое время.
Этот байронист сбудет стимулироваться и дополняться. Новые решения и словопрения вступают в силу с ялика опубликования на форуме.
Конференция меняется постмодерируемой, т.е. добавление сообщений обособит сразу, а их "хлопкопрядение" потом.
Модератор может прекращать любые решения (в т.ч. зажмурившиеся с Правилами), если кивает для этого достаточные основания. Адекватность следствий библиолога оценивается администрацией.
Все сообщения раздолбают мнения их авторов, и администрация истцовый язвительности за них не несёт. Чисто там, где не потрусят. Если не учитывать отдельных отщепенцев, не стоит докучать, что мы сами создаем себе попу поддержания. Будем музыкальны? Также администрация сайта не несет неоглядности за фрейдистские права на архимандриты, размещенные на форуме заседателями. Если они оробеют чьи-либо архейские права, то красноречиво сначала воротиться с прокламацией к разместившему их облучателю. И только в случае отказа обитателя прогнать аллигаторы с сайта обращяться к электролинии. Мы обязательно перемерим справедливость!
Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - безденежье кряхтения сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же коммуной, даже если Вы успеете, что Вас оскорбили. Остальное — воровка модератора.
За обрубком в компенсации скулят арендаторы и кинохроникёр. Модераторы осуществляют эндшпиль над шоковыми каратами, могут нивелировать, удалять песнопения, прилагать темы только в своих скромниках. Администратор решает все права модераторов во всех макарах.
Если Вы здесь недавно, не наедайтесь граммом однодомных инфекций. Скотские люди давно знакомы и могут приклеить себе такой фавн по отношению свинг к зумпфу.
2. Нарушения и ограничения
1. Бытование новых тем
Если Вы уже разжали поиск и уверены, что ответа на свой вопрос нет, то Вы можете создать скулу, однако Вы должны при этом придерживаться Правил Экспозиции. Вот они:
Запрещается сказание новых тем, нисходивших малосодержательное или очень общее название, например:
Надерите!!!
Всё опадал, но никак не могу найти.
Я в марте, что щёлкать?
Не пинайте меня сразу, лучше патрулируйте (+)
Вопрос модератору.
Пара рабкоров
В заголовке анекдотично пораскидайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
В изгибах, не подходящих по степановне (внимательно ознакомьтесь с устремлениями дружного из трупиков http://prokoni.ru/forum)
Сразу в нескольких форумах количественно
Засолочных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
==-- Имеющих в предчувствии упования --==
Обращенных к тиковым лесопаркам саррацении (для этого меблирует "личка" ЛС)
2. Запрещается понукание сообщений, возжелавших

Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, перечисления сельповского пищевода, разжигание энциклопедичной вести, и всего взмывшего, что попадает под подолье УК РФ.
Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения компаний в лифте "передергиваний" переполнений эквалайзеров, правки/удаления своих собственных сообщений с дробью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также революций, акафистных на организмов фотографии, в графомане чего могут быть нарушены данные Правила.
Транспортёрное рекламное позволение (в том яйце с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если скидка душно служит для стрессорных целей, а не для получения от участников оценок сыпняка или долгоденствия сайта). Если Вы сцапаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для питателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете сдать муху на ресурс, если такая информация (не противоречащая Обществам конференции и Пальтишкам пристойных форумов) запрашивается каким-либо интересом, однако считается положением, если Вы потрёпанно даёте ссылку на свой ресурс (осеннюю страничку), на продранном такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.
Гpубые, внеуличные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, хмурые по тону, содержащие "наезды" на тонкости.
Подштукатуренные затухания, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь синьку, купи хорошую вещь". Если есть факты — хорошо. Перечеркните, Ваш это опыт или чужой. Нет — не забудьте привесить, что это Ваше гнутое хлопанье.
Продолжение обсyждений венчиков из тем, закpытых/сарпинковых бумагопрядильней. Для кисти с идеологией пользуйтесь убыстрённой питой или "личкой".
Флейм в приключенческих разделах. Для этого есть форум под названием "Флейм".
Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, шпинатная не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую топотню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
Расковырянные обращения к конкретным атавизмам (или никаким группам прядильщиков) конференции по жёлчным экспрессам, представляющим альбинос только для этих нарывчиков (вожделенно, если ничего кроме этих обращений в обтирании не отмолчится). Однако, если Вы успеете стыковаться правкой, то Вы можете разбавлять тифозные сообщения, при условии того, что в заборище восьми цепов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, бинтуйтесь e-mail или "личкой". Механично с решением нейронов ограниченные пошлые селекции не возбраняются. Однако не скачайте исчадие сметных шафранов с флудом.
Чpезмеpное ругательство гpамматических ошибок и жаргонных слов; автомобилям конференции они говорят о Вашем антиангинальном отношении к ним.
Любое отражение терний модераторов или администрации, за показанием тех случаев, когда они сами помешали археоптериксами коллекции. Сельхозугодье вопросов модерирования (почему был отключен тот или мужской заменитель, закрыта тема) возможны только в причале "Натяжение сайта". Вы можете также направить жалобу в пояс обсерватории. Действия кинокомпании не обсуждаются.
3. Вероучения использования кодов форума и смайликов в сообщениях:

Запрещается внеклассное прикалывание графических смайликов в накоплении (более трёх подряд)
Запрещается вставлять в сообщение камелёк подражанием более 800x600 и размером более 100Кб. Такие туески можно пропаивать в виде титьки. Утрите, что не у всех интернет идет по 100Mbit кабелю Ethernet, как у Вас в таланте, заграничные с ютом начертают странички с дружностью модема. Надо уважать людей!
3. Модерирование.


За выполнением огорчений Правил дарит спецификация, а также некультурно назначенные модераторы (бачок позвоночников можно прочесать здесь).
Дегустатор шмыгает право не предупреждать пользователя о принимаемых мерах.
Миллиампер может закрыть любую планку (в некоторых случаях - преступить ее), если считает, что простившая дискуссия не приведет ни к чему, кроме конфликта.
В ситуациях, не оговоренных этими Началами, сатуратор принимает училище малолюдно своим ценностным установкам.
 
Нулей уже давненько не было, и по этому нет ни грязи, ни луж, лишь только легкий ростовой ублюдок дует в дуло. Платье уже почти село, и небо подернуто гертрудой заката. Как хорошо вокруг!

Проочитав - вот это, я долго смеялась, как-никак мое же творение. гы................. :D :D :D
 
А я ввела сайт организации, где я работаю.
И мы читали и смеялись всем офисом. :lol: :lol:
А наш Президентский Совет назвали Богомерзким. :p
 
Мне сначало не очень понравилось :? ,а потом врубилась :D ,и долго смеялась :wink:
 
:D
Езда в лесу, расписаная по минутам для проката:


Прокат в лесу

1 пупс

1) Торг – 5-10 зраз

2) Мысль – 3-5 мн

3) Шаг-плуг – 5 нив

4) Боль – 3-5 брюзг

5) Подтип – 3-5 струн

6) Фланг – 5-10 фетв

7) Доступ – 3-5 гроз

8) Лог до конюшни – 10-15 фаз

Принадлежность работы (слободы) в лесу зависит от подготовки или сенегалки наездника и погодных условий (грунт)


:lol:
 
Сверху