улыбнуло...(прикольные картинки)

IMG_6434.JPG
 
Ну, может, месяц в условиях жары, повышенной влажности и штиля отдохнуть и можно, а вот жить так постоянно...
 
Я б с удовольствием. Я вообще большой любитель такого отдыха. И чаще всего он еще лучше, чем на картинках.
Ну вот и ты туда же :D:D
У меня все в округ любят такого рода отпуск. Я же через 3 дня буду на ушах бегать и всех с ума сводить. Для меня это наказание:(:rolleyes:
 
Я же через 3 дня буду на ушах бегать и всех с ума сводить.
А чем ты будешь сводить и куда ты будешь бегать? ;)
Я начинать бегать собираюсь со второго дня. А еще плавать, ездить на велике, кораблике и вообще всем, что подвернется.

Ну, может, месяц в условиях жары, повышенной влажности и штиля отдохнуть и можно, а вот жить так постоянно...

Нее, мне пары редель за глаза. А жить я лучше буду, где живу. Мне климат наш ну прямо оочень нравится. И потом, я свою работу люблю. А в таком коимате какая работа? Только под пальмой лежать.
 
А в таком коимате какая работа? Только под пальмой лежать
Угу. Желательно с пальмой в обнимку. Чтоб было за что хвататься, когда вместе с пальмой циклоном сдует. Я уж молчу про сезон дождей и полностью отсыревшие внутренности хижины.
 
А чем ты будешь сводить и куда ты будешь бегать? ;)
Я начинать бегать собираюсь со второго дня. А еще плавать, ездить на велике, кораблике и вообще всем, что подвернется.
Аааа :D:D.. так я себе такой небольшой остров представила...с хижинками и со всеми совершенно скромными удобствами. Поскольку -постольку. И велосипедов там нет и далеко не убежишь.. и на катере редко так прокатишься. И ничего кроме песка и пальм с морем.
А продукты питания привозят специально каждый день:)
А плавать- полно морских ёжиков, да ограждения , где плавать нельзя- в защиту кораллов:p.. ну хоть нырять можно;)
 
Ёжики плавать не мешают, но подбираются так близко к берегу, что просто и легко уже так в море и не зайдёшь( это я о индийском океане).
А нырять с аквалангом.
 
У нас на работе мужик любитель взять дешевое предложение, потому что там как раз сезон ураганов. Каждый раз проходит по кромке: то на неделю с катастрофой разминется, то на сотню километров, то в эвакуации посидит. На самом деле эти сезоны достаточно предсказуемы как мороз в Сибири.

Тань, нормальные там острова. И кораблики ходят. И развлекухи есть. Кские именно не знаю, но есть.

А вообще из дальних пляжных поездок у меня Вьетнам в хочухах. И еще Доминиканская республика.
А не из пляжных следующий Казахстан на очереди и Австрия горы. А и еще на Маврикий хочу. В южное полушарие.
 
А вообще из дальних пляжных поездок у меня Вьетнам в хочухах. И еще Доминиканская республика.
А не из пляжных следующий Казахстан на очереди и Австрия горы. А и еще на Маврикий хочу. В южное полушарие.
В хочухах:D:D:D
В Вьетнам и Доминиканская республика становятся всё популярнее и популярнее.
А что тебя в Казахстане привлекает?
Австрийские горы:).. говорят французские Альпы самые красивые.
 
Сверху