улыбнуло...(прикольные картинки)

aFcGuFAMe9k.jpg
 
Ниже я вставлю картинку, которую помещу под спойлер. Но изображено на ней не то, что может броситься в глаза с первого взгляда. Что именно там на самом деле, я напишу под вторым спойлером.
67664014_2612089335469400_6364785522832834560_n.jpg
Это рука, которая гладит собаку.
А вы что подумали?
 
А я увидела типа гриб, но над ним почему-то нога (а не рука))) ассоциация - наступить на гриб? Но зачем?:D
 
Ну что сказать? Ты гораздо более скромная и порядочная женщина, чем я :D.
Не-не-не. :D Ни разу. "Это" я тоже увидела. Но ведь понятно, что на самом деле там пытались изобразить нечто другое.

но над ним почему-то нога (а не рука))) ассоциация - наступить на гриб?
Во! Точно! Вроде рука, но как бы нога. Вот я и думала, что это за сложная аллегория, где гриб, похожий на неприличный орган, толи давят ругой, толи гладят ногой... :rolleyes::D
 
Ниже я вставлю картинку, которую помещу под спойлер. Но изображено на ней не то, что может броситься в глаза с первого взгляда. Что именно там на самом деле, я напишу под вторым спойлером.
67664014_2612089335469400_6364785522832834560_n.jpg
Это рука, которая гладит собаку.
А вы что подумали?
Вообще не очень люблю футболки с рисунками, а этот странный какой-то. А еще с надписями всякими провокационными. Еще понимаю на отдыхе по пьянке нацепить, а в городе уже моветон какой-то.
 
prikolnye_slony15.jpg

Заранее прошу прощения, что слегка поддержу офф-топик, но что еще в городе-то в жару носить? За городом я предпочитаю тонкие мужские рубашки, потому что они еще и руки от солнца прикрывают, но вот это действительно в город не наденешь. В городе - только фунтболка. Не, ну на работу - блузка, конечно, но это только на работу. А вся остальная жизнь в футболке:).
 
Я сперва увидела нечто неприличное, потом подумала, что это не может быть изображено на футболке. Посмотрела ещё раз: вроде гриб. Но чтобы рука, гладящая собаку...o_Oo_Oo_O Даже мысли такой не возникло и не видела ни руки, ни собаки.
 
prikolnye_slony15.jpg

Заранее прошу прощения, что слегка поддержу офф-топик, но что еще в городе-то в жару носить?
футболки с вышивкой, футболки-поло ( очень люблю), футболки с понятным рисунком, блузки с коротким рукавом. Но надписи эти.. Подозреваю, некоторые не понимают, что у них на футболках написано:) если на английском. А когда на не очень трезвом парне с пивным брюшком футболка с надписью evolution и рисунком от обезьяны до человека, вообще забавно:) вершина такая эволюции.
 
Сверху