Умер друг

Romengalad

Участник
Сегодня узнал, что третьего дня умер мой любимец Атор (Hathor), французский верховой мерин. Хороший был конь, послушный, покладистый, добрый и красивый... Жалко его. Всего 10 лет. :cry:
 
Это очень сложно терять любимую лошадь,самое главное пережить это!
 
Держись...И не забывай его! Тогда он всегда будет с тобой!
Я знаю, как тяжело терять друзей...Год назад моя собака умерла, а я, взрослая циничная тетка, до сих пор иногда плачу, когда вспоминаю ее...
 
И я знаю, что это такое...Не думайте, что я маленькая и ничего не знаю. У меня раньше конь был любимый Толя...Жеребец, весь вороной, красавец...Но с характером своенравным жутко...Если что не понравится, просто не сдвинется с места и всё. Во мне ему всё нравилось. Просто я не била его, мы очень легко находили контакт, он мне был лучшим другом...Помню, на всех лошадях боялась прыгать, на Толике хоть 150 см. ставьте - всё прыгну. Честно, не знаю, почему Толя именно меня слушался, но он был необыкновенным...А перед смертью всё стоял в своём деннике, грустный-прегрустный...Я заходила к нему с морковкой, а он всё смотрит, смотрит, смотрит в окно...И не залезает мордой в карманы, как раньше, не ластится, просто смотрит в окно, вдаль...Я его глажу..."Толик, Толенька..." А он повернул голову....и глаза (не вру!) - полные слёз......И он отвернулся. На следующий день пал. Он чем-то болел, точно не помню чем....Только помню, как зашла к нему в денник, а его нет...И на манеже нет...Я сразу всё поняла, но не заплакала, а долго сидела в его деннике, смотрела в окно и повторяла:"Толик....Толик." :cry:
 
Сочувствую и к сожалению очень хорошо понимаю. :( 2 месяца назад не стало моего Маяшеньки. Ему тоже было всего 10.
Держитесь.
 
очень сочувствую...
друзья остаются в наших сердцах навеки...пусть они будут счастливы Там....
 
Пока мы помним их,пока думаем,они всегда будут любить нас и всегде будут где-то рядом.......
 
Сверху