Унесённая серебряным ветром...

Машан

Новичок
Я уже 10 лет занимаюсь конным спортом. С первого раза, когда я села на лошадь, поняла, что буду заниматься выездкой... Как и у многих моими первыми соревнованиями стал маленький междусобойчик. Накануне того памятного дня тренер спросила меня, на каком из 2 коней я хочу выступать. Но проблема то была в том, что не на одном из них я выступать не хотела! У меня был любимый конь, очень классный, но он был частным... :( Я ездила на нём за месяц до соревнований всего несколько раз, но очень любила его! Но я не осмелилась сказать тренеру о своей заветной мечте...
Я ревела весь вечер перед соревнованиями, винила себя, убивалась... :cry: :molotok: Но всё же оставалась у меня такая мечта, что приеду я утром в конюшню и мне скажут, что я еду на своём любимце...Я понимала, что так не произойдёт, но надежда умирает последней...
Представьте себе: приезжаю я утром на соревнования, ко мне подбегают девчонки и говорят, что еду я на Кроше(моём любимце)!!! :lol: :shock: :lol: Я сначала, конечно, не поверила, но моё сердце забилось с бешеной скоростью. Когда я подошла к тренеру и она подтвердила слова девчонок, счастью моему не было предела!!! Я начада носиться вприпрыжку по конюшне, просто не верила в это!!! Мне стало безразлично, как я выступлю, больше всего на свете я мечтала просто сесть на Крошу...
Мы выиграли эти соревнования... Опередили 2 место на 3%, для выездки это совсем немало! 8)
Но к сожалению наша дружба продлилась недолго...В осенний, пасмурный день, когда, радостная, я приехала к своему любимцу, мне сказали, что его увезли на другую конюшню... Я даже не успела попрощаться с ним!!! Моим слезам не было предела... Просто взять и оторвать от сердце любимое создание!!! :cry: Это и есть самый большой минус не своей лошади! Хозяева не виноваты, я понимаю, не держать же коня на этой конюшне ради меня! Но мне было очень тяжело это пережить...
Как дальше развивались событья, расскажу попозже!
 
Потом у меня появилась собственная лошадь! Счастью моему не было предела!!! До покупки язнала эту кобылу 2 года... Она у меня дама томная, на шуточки и игры распространяться не любит. Но, как и любой женщине, ей нужна любовь и ласка. :amur:
Я любила просто разговаривать, гулять с ней. Один раз, зимой, мы с подругой повели Маньку гулять. Она побегала, порезвилась! В работе она всегда очень флегматичная и спокойная, а тут, хвост трубой, ноздри раздула! Красота!Ну так вот: когда мы её уже отшагивали, я случайно уронила корду.. Моя проворная кобылина это сразу усекла и понеслась к выходу с плаца, который мы, неожидая такой исход, не закрыли...
Как же мы испугались! Маня, конечно, добежала бы до конюшни и остановилась, но я не подумала тогда об этом! Я бежала, чуть ли не в слезах, с криками: "Я потеряла лошадь!!!" :oops: :lol: :oops: Мы поймали её за 1 метр от выхота с общего круга! Сейчас кажется это таким смешным, но, помню, в тот день мне было не до смеха... Думала, что на сегодняшний день кошмар закончен, но, придя в конюшню, я обнаружила, что посеяла свой мобильный! Но я, слава богу, его всё же нашла...
Такие конфузы с нами случались регулярно, завтра расскажу ещё о нескольких, намного более серьёзных...
 
Машан, фотки размещать очень просто! С начало надо зарегистриреваться на каком-нибудь сайте, ну например на http://www.photobucket.com, там размещаешь тебе нужные фотографии, а те фотографии, которые хочешь вывесить в своем дневнике...хм, ну в низу каждой фотки будут три строки со всякими названиями, тебе надо будет скопиревать только последнюю- третью строку и вставить в свое сообщение. Ну надеюсь внятно и понятно обяснила :roll: , а то понимаешь, мне то все понятно, когда я знаю что да как, а вот тебе... ну буду надеяться на лучшее! И еще хотела сказать по поводу твоего дневника: начало впечетляет :) , если так и дальше пойдет, будет очень интиресно читать, только чтобы он небыл так сказать серый, надо фоток, ну а как их вставлять я обяснила. Удачи и поздравлямс с открытием дневника :wink: !!!
 
Не забудь поставить вот эти символы:


Поздравляю с началом трудовой деятельности на проконях :) :wink: :!:
 
Ты лучше попробуй фоты выкладывать вот сюда
http://www.36k.ru/. Здесь проще разобраться. А ссылку надо брать тут с полноразмерного фото, там открывается отдельное окошко. Удачи тебе :) :wink:
 
Летом с нами произошёл уже совсем не смешной случай... Мы уже с 2 подругами пошли пасти лоладку, а она у нас ведь кобыла, ну в интересном состоянии была :lol: ... А мы не усекли, что сзади в леваде бегал жеребец... :roll: Одна из подружек шла справа от лошади(никогда так не рискуйте, техника безопастности-великая вещь!). Ну, у Маньки в голове переклинило и она отпрыгивает...точно, вправо!
Подруга ревёт, у нас трясучка, надо вести кобылу домой, девчонку я оставить боюсь, хоть и с подругой. Нас спасли, вызвали скорую... Пока она ехала, я повела лошадку в конюшню, а у неё самой токой шок, она в жизни никому плохого не делала, а тут... Ну, мы на коротком чумбуре, кобылина здоровенная, ставит мне ножки на голову, вперёт идти не очень то желает. Чумбур, конечно, сломался и мы опять на воле... Ну на этот раз мы её быстренько словили, отвели домай. У девчонки сложный перелом со смещением, пол года лежала в больнице, но сейчас уже ездит во всю!
А кобыла моя на следущий день такая грустная, понурая была! Даже бегала не как обычно! Манька вообще очень добрая, ласковая! Бывает, стоишь с ней рядом, она тебя нюхает, потом аккура-а-атненько зубками за кофту ухветит, голову вбок наклонит и смотрит на меня такими весёлыми глазюками! Она кроме меня никогди и не с кем так не играла! Вот такая она у меня! :D
 
Ой :shock: , сорри, наверно я все плохо обяснила! Но когда копируешь название фотки с третьей строки на photobucket то никаких ставить не надо, там уже все есть :) ! Ну а теперь выбор за тобой, мы тебе с MIA предлогаем всевозможные варианты а ты выберай! Удачи, может на следующий раз все получиться :wink: !
 
Очень интиресная у тебя кобыла :) ! Такая чувствительная :roll: , вот посли той аварии, так безпокоилась, наверно осозновала что комуто приченила боль, хоть и не специально... И играет очень необыкновенно :D !.. Хорошо что с той девченкой, ну которая попала в аварию, все хорошо, все обошлось, и я рада за нее, всетаки это надо было пережить, а иметь смелость посли этого опять работать с лошадью... ну, это очень похвально!
 
Сверху