Унесённая серебряным ветром...

1107459246.jpg
Вот ещё фотка!
 
Та девчонка вообще героиня! Настоящий конник! Она когда только начинала ездить, упела на асфальт и полгода лежала в больнице! :shock:
 
А потом случилась беда... Эпидемия гриппа этим летом подкосила многих лошадей, в их числе была и моя лошадка... Как раз в это время закончился соревновательный сезон, я решила мотнуть на море. Звонят мне родители и говорят, что Мане плохо, но так как они не очень просвещённые, что да как не очень объяснили. Я ещё неделю, как на иголках, просидела на этом дурацком море и, когда я прилетела в конюшню, мне сообщили. что у моей драгоценной.....реватика!!! Мы вызывали врачей, всеми методами её лечили... Я часами просиживана возле неё в деннике, она лежала. грустная-грустная, а я ей пела весёлые песни, утешала её... Врачи долго мне рассказывали. как всё плохо и ужастно, а я, дослушав, бежала в Манин денник, обнимала её и долго ревела... Но я была счастлива, что она рядом со мной и для неё, наверное,это тоже было важно...
Но обстоятельства сложились так, что её прешлось переставить в лечебницу, а до неё от дома на транспорте почти не возможно доехать, а на машине около 2 часов. У меня не было выбора, ей ведь нужно выздоравливать. пришлось ездить к ней всего раз в неделю. Сначало дело шло в гору, а потом всё рухнуло... 2-ая травма оказалась куда более серьёзной и всё заново. Я когда приезжаю к ней, она так печально на меня смотрит, будто просит, чтоб я забрала её домой... :cry: НУ что я могу сделать?!Я не могу её поставить пока обратно по нескольким причинам... Это безисходность меня просто убивает!!! :cry: :molotok: Сейчас ей уже лучше, она очень радуется, когда я к ней приезжаю, снова играет со мной, но с какой глубокой тоской, не отрывая глаз, сморит она на меня, когда я ухожу... Я каждый раз чуть не плачу, чувствую себя предательницей, но что же я могу поделать?????!!!!! :cry: :cry: :cry: Прости меня, моя лошадка!... :pray:
 
Она вышла на улицу(её нужно было шагать), у неё, видимо, первый раз за пол года ничего не болело, ну и она начала играть. А кости после болезни слабые, ну и путовая косточка каюкнулась... Это не смертельно, т.к. не очень важная кость, но очень большая вероятность, что она будет хромать.. Такая нелепость! Просто вообще... Я была в шоке!!! Врачи, называется, лошадь пошагать не могут! :evil:
 
Машан, с открытием дневника!!! Красивая у тебя лошадка! Ты на ней выступаеш? Или я что-то упустила? :oops: :roll: :D
 
Ага, выстуали! Спасибо за комплимент!Она сейчас так похудела... Я её в выходные сфоткаю и пришлю сюда!
 
Машан, дневничок у тебя интересный! Только вот жалко тебя... Это я насчет Мани... Но думаю, все будет отлично!
Лошадка красавица! :roll: буду ждать еще фоток! :)
 
Ты расскажи поподробнее о Мане: какая попрода, сколько лет, как вообще она оказалась у тебя, и ............. и ............... и .............. :)
 
Она англо-ганноверская кобыла, 10 лет(20 апреля будет 11). Попала ко мне она достаточно просто: я занималась выездкой, а мой тренер решила продавать лошадей. Одной из них Маня и была! Я до покупки знала её 2 года и вообще я точно знаю, что хоть и не было того, что я на неё села и полетела(она очень флегматичная, у меня долго ничего не получалось)но это ТА-САМАЯ-МОЯ-ЛОШАДЬ! Мы с ней даже очень многим похожи! Я её понимала и к тому времени любила... Так и появилось у меня это милое и нежное создание! :girl: И я ни чуть об этом не жалею!!! :p
 
Лошадка просто красавица!! и так жалко... :cry: ну надеемся всё обойдётся!!!
Пиши!!!
 
но это ТА-САМАЯ-МОЯ-ЛОШАДЬ! Мы с ней даже очень многим похожи! Я её понимала и к тому времени любила... Так и появилось у меня это милое и нежное создание! И я ни чуть об этом не жалею!!!

С чем тебя и поздравляю, искренне :!: :!: :!: :)
 
Спасибо за добрые слова! Лошадке уже намного лучше, она играет, а когда выходит на улицу, вся замирает, будто спрашивая:"Ну отпустите меня! Плиииз..."
Я не рассказала, как вообще попала в КС. Когда мне было 3 или 4 года мы с мамой пришли в парк Горького. К тому времени я уже обожала лошадей! Походка в магазин игрушек заканчивалась тем, что куклы и т.п. летели куда подальше, когда в палатке я видела дешёвых китайских лошадок! :lol: Я даже помню своего первого игрушечного коня, звали его Филипп(в честь коня из фильма Красавица и Чудовище).Он и сейчас где-то у меня храниться, может потом для прикола даже фотку вставлю! :lol: Ну так вот,пришли мы кататься на каруселях, но, увидев лошадку, я тут же забыла о других развлечениях. Ну и представьте себе такую картину: идёт маленький ребёнок, в одной руке держит лошадку, а в другой посиневшую руку покатушной девушки и заявляет:" Мам, вот ты хочешь, чтоб я занималась музыкой, папа-теннисом. Ладно, но я хочу ездить на лошадях!!!"Вот так я сама выбрала свой жизненый путь....
Первым моим пони был тогда ещё почти вороной Мамай(когда я видела его летом в том же парке Горього, он был уже серый). Занималась я в Нескучном саду и, в свою первую тренировку, попросила показать тренера. как Мамай бегает галопом на корде, а потом уселась и поскакала! Тот поник был жутко ленивый и упрямый, но мне говорили, что я была единственная, кто с ним справлялся и меня прозвали "ЖЕЛЕЗНЫЙ ШЕНКЕЛЬ"... Помню, я так этим гордилась! А потом появилась моя первая любовь-конь Безмен. Но о нём расскажу потом! :)
 
Бедные наши звери! Трясешься над ними больше, чем над собой! Здоровья вашей лошадке-красавице!!
 
Поздравляю тебя, Железный шенкель :lol: ! Я бы тоже очень гордилась собой, если бы знала что я единственная справляюсь с лошадью :wink: ! Удачи тебе и дальше, я искренее желаю побыстрее выздоравлевать твоей лошадке :) !
 
Спасибо всем за добрые слова! Расскажу про Безмена: милый гнедой рысачок с маленькой звёздачкой на лбу. Как же я любила этого коня! Мне было лет 8, я рисовала ему картинки, приносила, показывала...Я даже плакала, если он отворачивался, думала, что ему не нравятся мои творения... Я так ревела, когда мне сказали, что его продали! Но вообще с ним была непонятная ситуация, в итоге он сейчас опять бегает в прокате. Когда я ушла из Нескучного сада, я стала ездить в Битце на пони( на большую лошадь меня не сажали, маленькая ещё,мол!) Однажды я приехала к Борьке. мне разрешили сесть на него, а он меня понёс и долго носился по кругу. Я хотела его остановить, а тренер мне начала орать, чтоб я совсем бросила повод! Бред... Когда мама это увидела, она сказала, чтоб я быстро слезала и не разрешала ездить на Борисе. Он меня так хорошо всегда понимал, а тут на тебе! Этим летом я решила заехать, навестить старого друга и мне показалось, что... он меня узнал!!! Он стал ужасно зашуганный, но когда я к нему подошла он так радостно глянул на меня, я его пообнимала, поцеловала, соскучилась так по нему! Если есть здесь кто из той конюшни, скажите мне, ладно, как он?
 
:lol: ой бедная,ктож её так погрыз? ещё и гриву с корнем выдрали... :wink:
 
Сверху