Унесённая серебряным ветром...

Да, вот таким милым ребёнком я была!!! :lol: Прикольнитесь, приезжаю я в субботу часов в 7 к своей лошадке, конюшня заперта. Я ломилась и орала полчаса, но мне так никто и не открыл! А я так по Мане соскучилась!!! Новую попону ей купила, а даже отдать не получилось! :(
 
Спасибо! Такая попонка красивая! Ярко-красная, непромокаемая! М-м-м... :girl:
 
Блин, 2 неделю не получается к кобыле съездить, сегодня нижно тащиться к моему 2-ому конику... А она, наверное, так скучает! Наконец-то вчера в конюшню вернулась моя подруга! Она пол года не была! А её любимый конёк так ей обрадовался, начал в деннике скакать, гугукать... Такая встреча была! Не понимаю её, как она могла без всего этого жить? Я была уверена, что она вернётся, это был лишь вопрос времени...
Такая настольгия на меня напала, вспоминала, как классно с ней в лес ездили, как хорошо летом пойти поплости лошадок, когда тебя обдувает прохладным ветерком... Эх... :roll:
 
Машуль,очень рада ,что ты завела дневничок!!!Выложы сюда фоты ,которые ты мне на мыло присылала!!!!
 
Спасибо! :lol: Я лучше ещё фотки новые сделаю и выложу, а то эти однообразные какие-то...
 
Привет, родной дневничок!!! КАк давно я не писала! За это время столько всего произошло... И хорошее и очень грусное... Вобщем,31 декабря мне привезли коня, типа в аренду... Это было новогоднее чудо, сказка! Он был серенький, огромный, безумно красивый!!! Только его привезли, я поняла, что это моя мечта... Он был такой красивый, такой ласковый, такой классный, я думала, что таких не бывает! Я пыталась не привязываться к нему, понимала, что разлука неизбежна, но я не смогла... Он был жеребцом, но очень спокойным, хотя к весне у него бывало... Я могла просто стоять с ним сколько угодно, он доверчиво клал свою огромную голову мне на ладонь, нежно покусывал мен за рукова, так оживался, когда я приходила! У него была одна проблема: уши... Оголовье мы одевали в деннике, почистить "лицо" было невозможно!!! ОН пробыл у меня 4 месяца, потом объявился покупатель... Он давно мелькал на горизонте, я знала, что он хочет купить моего красавца... Каждый день по дороге домой я представляла наше расставание, так надеялась, что это останется лишь в моих грустных мыслях... Надеялась, что он останется и что всё ещё пререди, но я ошибалась...

Продолжение следует...
 
Я так полюбила его, мне казалось, что просто мы не можем расстаться, это будет не честно! Но судьба распорядилась по-другому…
Утром того дня, в 5.30 я уже была в конюшне. Коневозка приехала в 6.30. Я долго стояла с ним в деннике, он тоже чувствовал, что что-то должно произойти… В тот день он даже дал погладить себя по ушам… С его стороны это знак высшего доверия и любви… Он никогда так со мной не общался, он весь обтёрся об меня, а его глаза, никогда их не забуду, были такими печальными! Приехала коневозка… Я отвела его… Мне давно не было так больно… Я знаю, что больше не увижу его.… Никогда.… В последний раз я взглянула на своего серого коня, поцеловала в мягкий, тёплый нос и вышла из коневозки.… Закрывается трап… Машина заводится, трогается с места и скрывается за углом….
Новогодняя сказка, как и любая другая, не может длиться вечно… Она должна иметь своё начало и конец, иначе в этом не было бы смысла… Я никогда не забуду его, я надеюсь, что он будет счастлив и новые хозяева будут по настоящему его любить… Я знаю, что больше не увижу его… Никогда… Хотя, ведь он появился тогда, в Новый год, как светлый образ, которого никто не ждал… Жизнь подносит нам много встреч и расставаний… Даже если я не увижу его наяву, мы обязательно встретимся во сне…
 
Грустная история но можно тока гадать, кого нам завтра провожать-кого встречать :wink:
 
Ага... В этом и заключается наша жизнь... Может быть это и к лучшему!!!
 
Манечка мне так жаль Серого!!! :cry: :cry:
Ты пока никого себе не нашла? Ты ж ездила смотреть....
 
Сверху