Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Ага, Хела, красивый... И здоровый - под 2 метра. Как сказала экстрасенс, скоро станет умным...
У меня есть приятель, ему 46. От него все время слышу: мама, мама то, мама се, маме на дачу, мамин кот... Я его спрашиваю: и когда вы, мужики, начинаете любить маму? После сорока, говорит... Я вздохнула: со своим я в таком режиме столько не проживу...
Нет, на самом деле, детеныш умнеет. На глазах. Уже явно думает верхней головой. А то, как вторая башка внизу выросла, так мозги ушли в себя, не дошкрябаешься... :lol:
А вообще мы с ним - друзья (3 раза тьфу), надежные и верные. Пока за мной признается право быть умнее и сильнее.

Даааа, что-то я рсписАлась... Поперло... В творчество ходить неохота. Это не творчество. Это - дневник. Это - мое, собственное...
 
Классные фотки с дискотеки, так приятно видеть родные лица...

Классные аваторки

Юга, а когда ты заведешь свой дневник? А мы кстати к вам сегодня в гости едем, может увидемся...
 
1. Танин рассказ меня тихо вогнал в нормальную пятничную депрессию. Выбиралась с помощью пива.
2. Танин "детеныш" просто замечательный. А отношения у них просто тьфу 3 раза!
3. В субботу ездили с Анютищем на первое занятие к Маше. Вот фотки отсканю и напишу все в подробностях!
 
В субботу сбылась мечта моей дочушки и она поехала на занятие к Маше.
Вообще, надо сказать, что я ужасная мать. Сейчас объясню почему. Мы начали заниматься у Олеси. Анютик к ней привыкла, Олеся ей очень нравилась. Потом, я решила перебраться к Маше в Озерки (об Анюте поговорила с Машей в первое же знакомство, ну, что она возьмет 8-ми летнюю девицу). Соответственно, сообщаю Ане, что ей осталось 2 занятия у Олеси и после этого она начнет заниматься у другого тренера. Мышь Пушистая устроила "половецкие пляски", что хочет заниматься у Олеси, что лучше Олеси никого нет, не было и быть не может (чтож, это очень знакомо - она быстро привязывается к людям и очень тяжело с ними расходится)! На что ей было объявлено, что тогда она не будет заниматься ВЕ вообще, т.к. к Олесе я не поеду (дело не в ней как в тренере или человеке, дело в том, что к Маше мне удобнее добираться с работы - мало ли... вдруг... когда-нибудь..., ну и в Ручьи не хочу возвращаться из-за Регби).
Короче, ребенок недели 3 на лошадь не садился. В итоге... Она взмолилась, что ХОЧЕТ к Маше!!!
И вот, в субботу мы поехали к Маше.
Таня как всегда подхватила нас в Озерках. Приехали переоделись и почапали. Занимались на берегу озера. Грунт был приличным (снежок, а под ним травка, т.е. то, что от нее осталось). Шагом я рулила сама, а рысила на корде (так я себя уверенней чувствую). Потом Маша и Дарик учили меня как сделать так, чтобы лошадь Дарик сделал повороты на переду. После моих неумелых ножек Дарик повернулся и на право, и на лево, и даже зачем-то (видимо я что-то не то у него попросила своими кривенькими ножонками :oops: ) сделал принимание. За что получал честно заработанные яблоки :wink: .
Не знаю, как я выгляжу на нем со стороны (в движении), в плане висю или не висю у него на уХах, но чувствуя я себя более уверенно, чем на первых занятиях.
Потом настала очередь моей жеРЕБЕНКИ.
Боже мой, как я ей завидую! У нее нет совсем страха навернуться. Вертушка - пожалуйста,
Перед вертушкой
хлопки - легко, Дарик решил изобразить страшного лошадя и помахать головой на собаку - сидит и не пищит. Короче, и пошагали, и порысили и упражнения всяческие поделали, и лошадью Дариком поучились рулить.
Анна рулит Дариком
Кстати, хитрая коня Дарик запомнил, что "вот тута вот" мы поворотики делали и яблоки за это получали :roll: Привез "вот сюда вот" Анну и встал, типа, давай, поворачивай меня и корми яблоками. Его предложение было отвергнуто, как несвоевременное и несоответствующее курсу ЦК КПСС (т.е. Машиному вИдению тренировки мелкой Ани). И хитрая коня пошла ходить.
Короче, все прошло замечательно (спасибо Маше!) Ребенке все понравилось. Ребенка уже готова ехать в следующие выходные к Маше и ездить на Дарике.
 
А можно я немножко позанудничаю?:))
фотки ну о-о-очень большие. Их неудобно смотреть, текст неудобно читать и трафик они жрут дай боже. Поменя пожалуйста ссылочки на эти:
http://www.mayfly1.nm.ru/Liska/Liska1.jpg
http://www.mayfly1.nm.ru/Liska/Liska2.jpg
http://www.mayfly1.nm.ru/Liska/Liska3.jpg
Я взяла на себя смелость их уменьшить слегка%))
 
УГУ насчет трафика и непомещабельности фоток на экран совершенно согласна :roll:
А Дарик замечательный КОНЯ :lol:
 
Спокойствие! Только спокойствие!!! (как завещал Великий Карлсон).
Чип и Дейл спешат на помощь!! Ведутся восстановительные работы!!
 
Кентаврик, дочь Лиски.

:shock:

Знаете, я знаю людей, которые образуют с лошадью единую психо-физиологическую систему. Но, кентавра я встретила впервые за свою недолгую конную жизнь... Эта пигалица, у которой ноги до живота рысака (не самого крупного коня, надо сказать) не достают, сидит, как влитая. Мордашка сосредоточенная, глаза ясные и чистые, ни страшинки. Я фонарею! :shock:

Лис, а фотки и у меня не помещаются. Фрагментами, конечно, рассмотреть можно... Но так хочется углядеть всю картину!!! А доча у тебя - супер! :lol:
 
Да, забыла рассказать.
Анюта - детеныш скромный и молчаливый, во всяком случае в первое знакомчтво. Так вот. Моя кобыла гуляла в леваде. А Зара чего-то детей не любит: ни человечьих, и собачьих, ни даже чужих жеребят. Крысится и кусает. Я всегда предупреждаю, чтобы детей к ней не пускали. Она моего племяша попыталась ссадить козлом (!!!), хорошо, что невестка не въехала в ситуацию... Подхожу я к леваде с чембуром, имея желание подцепить лошадь и повести чиститься-седлаться. Пока я разглядывала карабин на чембуре, я и "мяу" сказать не успела, а Анюта подошла к кобыле и ГЛАДИТ ЕЙ ПЯТАК!!! А кобыла наклонила голову и млеет!!! :shock: Я аж замерла... Потому что по всем законам кобиного поведения у малявки наглой уже бы руки не было... А пятак мне позволяют гладить в минуты особого расположения, то есть крайне редко!

А за день до этого Зара вынесла зубами из своего денника девочку-помогающую, что-то ей не понравилось...

О как!!!
 
Все, картинки видны!
Romashka, спасибо за протянутую руку помощи :kiss: . Я уже сама их ужала. От себя можешь удалять.
 
Лиска, быстренько раздувайся от гордости :wink:
Из таких вот кентавриков вырастают настоящие кентавры и кентаврицы большого и малого спорта.

Нютке - семью семь УРА :!:
 
А это персональный страж для всяческих мелких Кентавров.
Маленький пони Мася
 
Ой какие фотки! :) Какая ребенка чудная :) и сяба-а-а-ка :)
Лиска, ты знаешь, ты меня переубедила в чем-то. Я всегда считала, что маленькому ребенку на лошади делать нечего. Но вот твоя Анюта категорически опровергает этот постулат :wink:
 
Спасибо, теперь все фотки видны, прикольно Анюта на дарике смотрица...

А пес у тебя какой суперский...
 
Ой, что-то со мной глюки какие-то :shock: . Только что почти на моих глазах изменилась твоя аватара… :lol:
Лиска написал(а):
Танин рассказ меня тихо вогнал в нормальную пятничную депрессию. Выбиралась с помощью пива.
Что же ты так не любишь выходные? Обычно депрессия начинается вечером в воскресенье :roll: .
Собака и дочка смотрятся отлично 8) .
 
Сверху