Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Буду держать кулачки , чтобы вы попали на соревнавания!!! :)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Vivien написал(а):
"детей" у нас в принципе большинство и поедут. просто зачет у тебя будет "не детский" :lol: и не для молодых коней

хехе)) ну тады я с вами)) только где найти схему правильно Детской езды Предварительного Приза?) А то я на сайте ФКСР нашла, но там она 2009г, вдруг чета изменилось....

Та-та написал(а):
Буду держать кулачки , чтобы вы попали на соревнавания!!!
Спасибо!)))уух, стремаюсь я чтото за них)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

18 ИЮНЯ.
Всю ночь я не спала - у меня адски болела голова, просто разрывалась...((и никакие таблетки не помогали....Где-то к 3 ночи у меня голова начала проходить, но боль еще отдавалась звоном в ушах....я решила, что я все равно не усну изза боли, а вставать мне в 5 утра...так что я стала читать книжку)) рыдала над ней до 5 утра и...хм...боль в голове прошла)) я поняла, надо было порыдать!)

Сегодня побежала на самый первый автобус до Шолохово, который отходит 7:55 утра.....мда...охота хуже неволи)) В итоге где-то в 8:40 утра я была на конюшне и однако обрадовалась тому, что позаниматься на плацу тут можно только с 10 утра, тогда вопрос: какого фига я так рано перлась?!!!)))) я лох) в итоге я сидела, пила кофе, курила, пыталась избавиться от надоедливой кошки, которая меня домогалась, потом мне стало скучно и я решила пофоткать двух кобыл, которые гуляли в леваде...) Погода была офигительная - небо синее, ясное, тепло, солнышко....жаль что плац мокрый(

это Иволга:




к 9 утра приехала Наташка, как всегда на позитиве)) глядя на нее я даже забыла, что всю ночь не спала, что я голодная и что голова еще до конца не прошла....)))))) она супер) Наташа сказала, что у нее в 10 занятие с Светой, так что я могу присоединиться) да блин, я только ЗА) Пошла собирать Криса, наконец-то я научилась достаточно быстро одевать шпрунт) вышли на плац...Я поняла, что не умею концентрировать внимание и рисовать себе траекторию движения, когда нет определенных границ поля езды и когда нет букв по которым можно ориентироваться....Я постоянно отвлекалась на огромные лужи, на скользкие участки грунта, на других лошадей...Ну в общем это был не мой день. У меня все получалось фигово....Хуже чем обычно, но зато мы отработали собранную рысь и собранный галоп, я чуть-чуть посидела на учебной рыси, но быстро устала....надеюсь за месяц я ее освою на Кристалле) Потом мы ездили через кавалетти, я была даже не как полный дебил, очень неплохо мы их проездили) но чувствовалось, что регулярные тренировки давали о себе знать - колени пипец как болели)))) потом Светка укоротила мне стремена на максимум каждое.....как же это блин неудобНО!!!!!!) Заставила меня так поднять Криса в галоп и встать на плевую посадку) я так и сделала, но было страшновато, колено уже не держалось на месте - больно же) я боялась его разогнать, а Света кричала: прибавь галоп!!!!! Я кричу: НЕ МОГУУУ!))) И она несколько раз треснула по земле бичом рядом с Крисом, а он как начал носиться! А у меня колено не держится, я ору: СВЕТА, не надо, пожалуйста!!!!!))) Я перепугалась не на шутку, я буквально вылетала из седла вперед и ничего не могла с этим поделать.....потом я пошагала и повторила попытку, получилось лучше, я потихоньку преодолевала страх, прибавляя и прибавляя, но Свете опять было мало и она опять треснула бичом рядом с нами.....Я очень обиделась, потому что как только я стала избавляться от этого чувства страха и была готова выполить то что она говорит, она опять напугала меня....в итоге я идеально прибавку на полевой посадке сделать не смогла.......ну и ладно....потом какнить....

После занятия Наташа пошла пастись с Крисом и Гномом, с ней пошла Танька) Потом Света предложила подвезти меня до Дмитровки, т.к. они с Викой ехали в Япошу, дабы отпраздновать сдачу злощастного Светкиного зачета...) я оч хотела поехать с ними, но надо было срочно ехать в школу и расписываться за аттестат...брррр....( Пока мы ехали, мы обсуждали всех тупиц за улем соседних автомобилей....блин, я так ржала))) на Светку я больше не обижалась....Она права, мне был нуже тот адреналинчик...надеюсь я смогу это какнить повторить и проявить мужество))))))
 

Вложения

  • x_5ae9ebb0.jpg
    x_5ae9ebb0.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 879
  • x_b66c018c.jpg
    x_b66c018c.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 860
  • x_dbedcbe6.jpg
    x_dbedcbe6.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 887
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

А вот кобыла Бэлла, которая гуляла с Иволгой:


А вот кошка которая меня домогалась)) тут она такая крутая вышла) секазная ахахахах)) хочется поставить песенку: only you........
 

Вложения

  • x_407a9345.jpg
    x_407a9345.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 868
  • x_85699682.jpg
    x_85699682.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 838
  • x_231f5f86.jpg
    x_231f5f86.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 889
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

это она и есть,самая последняя, 2009 года =)

ооо значит Светка сдала зачёёёт?))) ураа значит и я могу загрузить свой мозг парочкой тренировок..и её тоже.. :lol:
о даа, ездить с федешовой на машине ну нереально весело))) я часто схожу с ума от пробок и жары, закидываю свои конечности куда не надо и ною. а светик психует и орёт на меня :mrgreen:

а когда ты в след раз будешь?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ааа))) хорошо!) о даааа))) все, попала Светка, мы ее завалим тренировками!))) ахахаха, сегодня такой ржач был: мы после светофора обогнали какойто Jeep, за рулем сидел мужик и хавал бутерброд, так у него этот бутерброд изо рта вывалился, огда он увидел обгоняющий его москвич хДДД

Я буду в воскресенье с утра!) А ты???
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Привет соседям :) Мы стоим по другую сторону Дмитровки, в Черном Кабанчике. Прошлой зимой ездили кататься в поля с народом из вашей конюшни, с нами поехала Валя на Кристалле. Вот какие у меня есть его фотки:
149248732.jpg


149248736.jpg


149248740.jpg


149248741.jpg


На заднем плане мы с Оззи :)
149249493.jpg


149248746.jpg


149248748.jpg


149249403.jpg


149248751.jpg
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Фотки отпадные. Крис шикарен! :!: :!: :!:
Фотки кобыл тоже симпотные. Полевую посадочку вместе укреплять будем, т.е параллельно-я тоже начинаю ее осваивать=)))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Анюта_М , привет сосед!)))) классно) только у нас в конюшне два Кристалла, и это не тот)) здорово как! а тебе далеко от вашего КСК до нас ехать?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Фаворитка, спасибо)) ага, давай) да у меня полевая посадка ном только с обычными стремеами, я еще никогда с такими короткими нормально не ездила, для меня это как наказание))))))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Вот кстати Света нас фоткала на последней тренировке, вот фотографии:
слева-направо Вика на Гусаре, Наташка на Гноме и я на Кристалле

эт я на Крисе, остановочка....эх...надо было правым шенкелем ножку заднюю доставить

Кавалетти


Блиин, я только заметила как же похожи Гном и Крис) а они родные братья) вот на первой фотке они абсолютно одинаковые, разница только в росте и масти)
 

Вложения

  • x_1a299014.jpg
    x_1a299014.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 1.111
  • x_6b9b4c16.jpg
    x_6b9b4c16.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 1.155
  • x_da2f14e0.jpg
    x_da2f14e0.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 1.135
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Я ждала когда ты выложишь эти фотки сюда. Так как Света ведет дневник на форуме, где я еще сижу, и в свой дневник выложила эти фотки :)
Вы очень классно смотритесь, он так классно собирается и ножки поднимает классно :)
И вправду Кристал и Гном очень похожи :)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Спасибо, мы старались)) мне бы еще похудеть и было бы просто шикарно....))))))

ОГО!)) А можешь ссыль на него скинуть плз?))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Cherry_cloud написал(а):
Спасибо, мы старались)) мне бы еще похудеть и было бы просто шикарно....))))))

ОГО!)) А можешь ссыль на него скинуть плз?))
Ох мне тоже надо сбросить вес, только силы воли у меня нет :(
А ссылочку конечно сброшу, только не знаю откроется ли дневник сразу, наверно попросят регистрацию
Вот ссылка
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Спасибки! Щас заценим)

хехе, вот у меня почти то же самое) Я впринципе могу похудеть, но ненадолго...Я могу худеть хоть по килло в день, но потом если съем хоть 1 шоколадку - тут же мгновенно набираю весм...а сидеть всю жизнь на диете - невозможно....Вот....ищу оптимальный выход
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

20 ИЮНЯ.

Сегодня я договорилась в 10 утра пойти со Светкой в поля! Но я же дебил и я проспала)) Вскочила в 8 утра, начала бегать по квартире и орать, что я пропустила автобус, а в 9 утра должна быть в ХП) В итоге меня к 9:30 ривез туда папа) Светка сделала мне выговор, мне было безумно стыдно))я постаралась максимально быстро почиститься и поседлаться) Гдето в 10:20 мы выехали в поля) Я очень боялась, т.к. полевым галопом я еще никогда не ездила, точнее ездила случайно, когда была чайником)) Мы со Светой переехали на дргую сторону дмитровки и началось самое интересное....Огромное количество спусков и подъемов, мелкая речушка Раздериха постоянно маячила рядышком) Мы ехали сначала рысцой и шагом....В поле я перестала быть сосредоточенной на том, как я управляю Крисом и все стало получаться идеально! Рысь стала удобной, нога лежала правильно, я даж не напрягалась)) блин, вот почему я на плацу не могу также расслабиться как и в поле??!))) Мы проезжали огромное количество разных полей и мелких деревушек, по дороге мы увидели двх пьяных парней загарающих рядом с лесом, вот такой был диалог:
-Привет девчонки, покатаете на лошадках?
- Неа! - крикнула я
-А вы в лес не езжайте, там порнуха!
-Ооо! Тогда нам точно туда! - засмеялась я))))
Когда мы въехали в лес - там стояла какаято палатка, играла медленная музыка....кхм...ну все понятно))) мы умотали оттуда подальше)По дороге встретили двух бабусек, которые пытались узнать - где им можно сорвть побольше чертополоха и ромашки))))))хехе)) Потом мы встретили конников из соседней конюшни... Среди них был такой сипатичный прынц на белом коне...а как он его в галоп послал....ммммм)))) Мы чуть проехались кентером о краю поля, доехали до речушки и стали галопом бегать по воде и фоткать друг друга!) как было весело!) брызги летели во все стороны!)) Я была до колена мокрая)
Я проехалась там пару раз, потом Светка дала сигнал ехать дальше, но я решила еще раз проскакать) Поднимаю его в галоп и тут он как помчится полевым!) Круууууто!)) Я только успела за гриву схватиться, мы обрызгали все вокруг)))))

Потом мы галопчиком поднималсь в гору к огромному полю, с одной стороны был виден Черный Кабанчик, а с другой Алмаз) Все эти конюшни оказывается так близко!) Я пыталась поднять Криса на свечку, но чета мне стало сыкотно и я решила это отложить на потом))) Спасибо Светке за нереальное терпение со мной и за очень впечатлительную поездку и интересные диалоги!)))Я бы еще раз с довольствием поехала бы с ней)
Домой мы стали возвращаться полевым галопом, это такие ощущения нереальные!Я взялась за гриву и больше ниче не делала, Крис бежал, я толко видела его шею движущуюся каждый темп, видела каждое деревце которое мы проезжали, смотрела по сторонам, на траву, на лес, на огромное поле, на Светку, скачущую на Гномике, ну и на дорожку, по которой мы скакали) Потом мы перевели наших бравых коней в шаг и дошли до дома) Я там поделала еще фотографий))) Ща все выложу)

Это я на Кристалле))
x_9f0e8ec2.jpg

x_f09dbee0.jpg

x_a034643c.jpg

x_8b5694b6.jpg

x_0283d09a.jpg

x_89738019.jpg

x_e0906a71.jpg

x_695bfcdb.jpg

x_5e3f0712.jpg

x_71b767c1.jpg

x_6a7bbd94.jpg

x_d4015597.jpg

x_6b23e23d.jpg

x_024d7881.jpg


Мне не верилось, что такая красота может быть в ближайшем Подмосковье!) Никаких людей, машин, строек, выхлопов и мусора.....просто чистая природа.....блиин....это офигенно)

а вот Светик на Гномике
x_b223c52c.jpg

x_f78bd86e.jpg

x_92b1f5b3.jpg

x_d88b0b1e.jpg

x_8af68266.jpg

x_d357e3ce.jpg

x_00730fbb.jpg

x_4ac84b59.jpg


А вот фотки с конюшни:
Гриляша
x_8daa8889.jpg

Чак
x_1afa3dfc.jpg

Персик
x_063a2bbd.jpg

x_84b2e7c7.jpg

x_cf0b94e8.jpg
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Господи, какя красота! Я уже тут слюньками обливаюсь-безумно хочу в поля! белой завистью завидую вам :lol:
Лошади великолепны!
Смотрела фотки в контакте-красота обалденная! Поздравляю с таким прекрасным времяпровождением :!:
Молодцы :wink: :wink: :wink:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Привет! Я в ПЧ!
Давай на "ты"? :)
P.S. Если что, я Алена
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Фаворитка написал(а):
Господи, какя красота! Я уже тут слюньками обливаюсь-безумно хочу в поля! белой завистью завидую вам :lol:
Лошади великолепны!
Смотрела фотки в контакте-красота обалденная! Поздравляю с таким прекрасным времяпровождением :!:
Молодцы :wink: :wink: :wink:

хехе, я сама уже несколько лет мечтала о том, чтобы поехать в поля!)) Спасибо большое! Да, лошадки классные!)) А в чем проблема? Поехали в поля!)

Grey Star написал(а):
Привет! Я в ПЧ!
Давай на "ты"?
P.S. Если что, я Алена

Привет! Давай, конечно на "ты") Приятно познакомиться, добро пожаловать в наш кружок юных натуралистов))))))) я Наташа)
 
Сверху