Urban&Olana фотки western ;)

Ну так это ж евро условия!!! Просто бери и давай все ***** звезд!!!
Понятное дело, что оно столько стоит...
 
Chichika, спасибо :) если только с Конго вместе, чтобы ребёнок тоже отдохнул :) Вот как только насобираю деньгУ на каникулы коню и себе, тогда прямо сРРазу вылетим :D
 
о!!! А я только что дневник обнаружила :) Сама соблазнила и не сразу заметила :) Чичика!! давай скорее фоточки с ковки! Ну и рассказывай про соревнования :) похвастаяся тут что ли :wink:
 
Вау :shock: , вот это условия, просто лошадиный рай по сравнению с нашим убожеством :roll: Чичика, поздравляю тебя с почти преобритением двух таких прекрасных лошадок, для нас такая порода просто экзотика, вот хоть у тебя в дневнике посмотрим :p Рада, что у вас есть возможность держать лошадок в таких условиях, может когда-нибудь, лет эдак через сто, у нас будет нечто подобное, " ...Жаль только в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе ... "

Рада, что ты к нам присоединилась, пиши побольше, нам все интересно.
 
А меня смутили левады на фотках - уж больно низкая ограда (или это так на фотках кажется :?: ) - как нефиг делать удрать - перепрыгнуть... или голландские коники не драпают из левад? :) :) :) Шишик, расскажи как вы там коников удерживаете? :wink: Особенно вот на этой фотке хорошо видно:
P1010006.jpg
 
Шикарно! Вот она, настоящая цивилизация :)
Руна, а там вроде еще наверху палки, или электропастух, непонятно...
 
Вот приехала то коников :wink:
Вам понравилося, :oops: а я думала, что никому не интересно будет :roll:
На счет левады, на фотке кажеться низкой, а на самом деле нет. Коники у нас вообще почему-то из левад не выпрыгивают, может из за того что у нас почти везде электропастух. На старой конюшне(где они еще стоят) там вообще не выше метра лента и никто не выпрыгивает, как ни странно :lol: может из за того , что там есть что пощипать :wink: :drink:


Санечка! Фотки с ковки вышли, вот тока осталося загрузить их на сервер 8)
 
Потряяссааающее,какие лофааадки :p Всеее отпуститеее меня в Гооолаааандииию!!!!!!!!!!!!!!!
 
Это еще летние фотки, когда мелким дали мячик :lol: Сравните реакцию лошадок :wink:
ur5.jpg

ud.jpg
 
А теперь про то как мелкий стал Героем :fire!:
Привезли мы товарища к ковалю для ортопедичексой ковки. Этот коваль в нашей области считаеться самым лутьшим, кует коней лет 25. Много народу к нему ездят для ортопедической ковки. Берет он 50 евриков за работу.
Так вот мелкого прицепили за столбы :lol: Мало ли что :wink: К этому зверюга отнеслася спокойно, мирно поглядывая на кожаные штаны ковалей :wow:
Урбан вел себя молодцом, прям настоящий Герой 8) Мне даже ковали сказали, что у меня очень спокойный коник ,для молодой лошади :lol:
Единственное он дернулся, когда примеряли горячую подкову и пошел дым, мелкий этого просто не ожидал, :help: но убегать было уже поздно :yorik: А еще он пытался попробовать ковалей на вкус, типа может их штаны на много вкуснее моей куртки :lala:
В обсчим ко всему этому прилажу сейчас доказательства в виде Фоторепортажа(по просьбе Санечки) :flag:
 
сейчас плачу 80 евро, но с января переезжают коники на север Голландии, а тута постой дороже. 170 евро :?
 
С чего все началося :secret:
Урбан был разбужен в 11 утра :wink: и он то думал, что сейчас его в леваду отправят, но не тут то было. Уставился на нас он вот с такой мордой :wow:
PC160024.jpg
 
Потома мелкого быстро посадили в коневозку :lol:
Когда он оказался в ней было уже поздно кричать Хелп! :mrgreen: :help:
PC160026.jpg
 
А вот тута мелкий был привязан к столбикам :tasty:
PC160027.jpg

Появление злого дяди с ножом :devil:
PC160028.jpg
 
этот дядя очень любит отрезать копыта коникам :devil: :axe:
Дядя а может не надо??? :pray:
PC160031.jpg

Надо коник надо, я люблю работать ножом и не тока ножом :molotok:
PC160032.jpg
 
а еще у дяди в запасе имелася печка :twisted: для пыток горячим железом :upal:
PC160033.jpg

применяли не тока нож :shot:
PC160034.jpg

начали отпиливать второе копыто :shock:
PC160036.jpg

Ой, дядя, а ты чаго,ты чаго от меня хочешь, :lol: :lol: :lol:
Я не понимаю :aplod:
PC160037.jpg
 
Сверху