Urban&Olana фотки western ;)

С приездом!

Здорово, что так классно воспитали! Ты не депрессируй там, а бери все в свои руки и занимайся, хороший у тебя коник! Зато потом как приятно будет, когда вылепишь с него то что хотела (кажется ты его в выездку хотела или я ошибаюсь?) Так что не переживай, мы тебя поддерживаем!
 
Ну да есть слово Надо :wink: Вот уже 4 день помалеху работаю, но в такую погоду бы лутьше сидеть дома :?
 
Чтож, нацарапаю в кратце :wink:
В воскресение выползли с мелким на пятачок, я в шлеме, он с кордой :D
Пошагал он 2 круга, думаю чаго тянуть рязину надо садиться :wink:
Заползла, вроде негативной реакции у него на это небыло 8) Пошагали и порысили- товаришь ели бежит, правда от хлыста вроде задвигал ногами, потом разошелся и пошел нормальной рысью :wink:
Галоп на таком волту делать страшно да темболее с таким грунтом поэтому больше ничего от него не требовала. :wink:
Все следущие дни так и работали, иногда по дождем, от которого у меня просто сносит крышу :twisted:
Вчера поехали в манеж, ну надоел мне мерзкий грунт :molotok:
Загрузили обоих в коневоз и поехали :twisted:
Мелкий в манеже так все подсек, так типа, где я :wink: И стал спать :shock:
Пока работала Олану, он переодически просыпался и подсекал все ли на месте и спал дальше :wink:
Потом дошла очередь до него, поседлали и вышли, чудо понюхало пескок, разглядело себя в зеркале и успокоилося :mrgreen:
На него я нацепила выездковое седло тк конкурка с него слезает :shock: Ужас, какое оно неудобное, как люди могут на таком ездить :wink: Колбасило меня конкретно на рыси, думаю козлонет и я просто скачуся с него запрсто :D
При подьеме в галоп он немного отбил на хлыст но сидеть на галопе еще можно :wink: Тока он все время валился в середину манежа, те на большом вольту идет нормально а по стнеке нас еще штормит по сторонам :lol:
Сегодня вообще удалося поездить на улице минут 20 как поднялся ветер и пошел дождь :evil: Но ведет Урбан себя супер, спокойныыыыыыыыый :kiss:

На Олане еще вечером отьездила конкурную тренировку, кобыла начала подтаскивать :? Ну так работаеться она мало, благо что еще прыгала нормально :wink:
В пятницу поеду на индивидуалку, надо как то готовиться к соревнованиям в следущую субботу :wink: А то тренер уже выспрашивал сегодня, когда следущие старты :D
 
Сегодня утром у мелкого опухла задняя нога, подумали что отек от ушиба, но он не хромает.
Поэтому решила не ездить, он гулял на плацу с Оланой, но больше стоял :? После того как его Джессика выгнала на плац отек спал те при движении все проходит.
Долго осматривали его ногу но немогли понять от чего, у него на внешней стороне маленькая ранка видно она и беспокоила :x
Когда я приехала домой меня вдруг осенило что это мокрецы прбиваються :shock: У него их никогда не было, поэтому как то сразу на это не подумали :roll:
Вечером поехала опять уже с мазью от мокрецов, они сухие их нужно размягчить, ногу конечно вырывал но удалося все намазать толстым слоем :wink:
Утром поеду мазать еще раз и смотреть как опухоль, если будит больше сразу звоним ветврачу, тогда наверное придеться проколоть антибиотики :evil:
:cry:
 
У Каприза тоже были мокрецы, прятались коварные в щетке :evil: , но никаких отеков никогда не было! Конечно лучше обратиться к ветеринару, чтобы он сказал что к чему. Как здорово, что мелкий стал таким спокойным! Теперя будешь с ним заниматься! Отращивайте брюшко, чтобы седла не сползали :shock: УДАЧИ!
 
Ну что, все лечим мокрецы :evil:
Они вылезли резко на всех лапках, но после купленнной мази быстро начали проходить, вот тока на той ноге где все началося изменений пока нету :?
Надеюся что это времеено, иначе придеться в ветаптеке брать мазь боллее сильного действия :eek:
Зато погодка порадовала, плюс 8 и солнечно, да и пятачок подсох за 2 дня :wink:
Теперя Урбан помимо рысы и галопчиком шуршит, правда быстро устает :lol:
Работаеться примерно пол часа, потом шагаем у коровника в который постоянно намереваеться заползти, уж слишком его коровы привлекают :wink: Еще нам должны сделать временный плац у коровника, там песочное сухое место вот тока разравнять его надо и пленка там валяеться из под сена :wink: Мы с мелким там шагали так он по ней тока так топ-топ :lol:
Днем выехали с Джессикой в поля, вернее вдоль дороги по обочине между деревьями, часик покаталися, еще так солнышко пекло классно, прям весна :wink:
А вообще то на весну очень похоже, тк уже есть подснежники :p
 
Давайте, сушите лапки :)

Привет!

Хорошо вам, а у нас морозы ударили, мой Черный теперь бесится каждый раз когда в манеж топаем :devil:
 
Ник! Соревнования в субботу :wink:
Подснежники зафотаю завтра если не забуду :D Они у нас рядом с дорогой прям расцвели :)
 
Ночью у нас подморозило до минус 5, но зато днем стояла солнечная погода, вот правда наш пятачок не успел до конца разморозиться :D
Из за чего пришлося много шагать и немного рысить, в галоп поднимать не стала тк и так мелкий спотыкался :wink:
Олану решила не работать, она так хорошо ходила в леваде с Султаном и Лиссой, что вытаскивать ее от туда было жалко :wink:
Так что пришлося колбаситься в выездковом седле на мелком, хотя вроде уже начинаю привыкать к длинным стременам :p Но все равно неудобно :twisted:

Еще мы сегодня сгоняли в конный магазин, Джессика хотела попону Султану купить с шеей как у нас, она сейчас со скидкой и стоит всего 85 евро а мы платили 100 :popa:
Зато купила Олане меховой носик на узду (из овчины )всего за 7.50 :wink:
А вот пара фоток сегодняшних :wink:

Сосед Урбана, тинкер Коди
Afbeelding%20571.jpg

Урбан в паддоке
Afbeelding%20574.jpg

Увидел траву
Afbeelding%20576.jpg

Позировать не хотел, зато хотел пить :D
Afbeelding%20579.jpg

Afbeelding%20580.jpg
 
Ой, извини, перепутала недели. Ну все равно, чтобы ты не забыла нам рассказать как съездишь. И, это, готовься там! :D
А Тинкер и правда симпопуля! Я согласна с Олей. :kiss:
А вот Урбан с виду такой толстенький, просто уму не постижимо, как умудряется подпруга уехать? :shock:
 
Оль, тинкер это порода, родина их Ирландия вроде. Пегенькие они с с волосатыми ножками :D Но он не чистый, в нем еще какая то примесь присутствует тк голова у них обычно грубая и телосложение тож, а этот к тому же немного психический на нем хозяйка боиться ездить тк он срывает с ней в галоп постоянно :roll: А вообше она покупала его под вестерн, у него и седло вестерн имееться и узда :wink: Тока садиться она на него раз в месяц :eek:
Тинкеров тут любят использовать под вестерн, дешего и пего :lol:
 
Ника, это он на фотках кажеться толстеньким из за длинной шерсти, а сегодня пока седлала так видно ребра были :shock: Хотя ест по норме, и сено весь день :roll: Я вообще не знаю какое теперь седло на него ложить тк выездковым сегодня чуть холку не сбила-благо посмотрела после езды :evil:
 
Выложу пока пару фоточек вчерашних, писать уж нет сил-охота спать :wink:
Погода у нас все более становиться похожей на весеннюю, приятно ездить днем под солнышком :D Вчера на Олане так здорово проехалася по тропинке рядом с дорогой, правда в сторону дома кобыла все намеревалася идти галопом :wink: И по цветочкам чуть не прошлася когда я слезла их зафотать :lol:
Итак фотки :wink:
Урбан, Султан, Олана
Afbeelding%20582.jpg

Лисса(фриз) и Султан(тинкер тока бритый)
Afbeelding%20589.jpg

Afbeelding%20591.jpg

Afbeelding%20592.jpg

Султан "здрасти" :wink:
Afbeelding%20593.jpg

и досвидания :D
Afbeelding%20594.jpg

и полетели
Afbeelding%20595.jpg

Afbeelding%20596.jpg

Afbeelding%20597.jpg

Afbeelding%20599.jpg

И Коди-наблюдает из плаца
Afbeelding%20600.jpg

А вот и цветочки кот. уже зацвели :shock:
Afbeelding%20603.jpg

Afbeelding%20604.jpg
 
Чичика написал(а):
На него я нацепила выездковое седло тк конкурка с него слезает :shock: Ужас, какое оно неудобное, как люди могут на таком ездить :wink: Колбасило меня конкретно на рыси, думаю козлонет и я просто скачуся с него запрсто :D

Даа, после конкурного -то :D Понимаю-понимаю, я тоже вначале чертыхалась- и как люди на этом ездят. Зато теперь мне на конкурных кацца все не так: сразу чувтсвуешь какие они плоские, а на облегченной рыси кажется будто на метр от седла вылетаешь)))

ЗЫ. Поздравляю вас там с возвращением блудного попугая :D
Супер, что с ним там сделаи!! Читаю и радуюсь- воспитанный какой пацан стал))))
 
Сверху