Urban&Olana фотки western ;)

Вы случайно не знаете, что это за уродец? :lol: мы таких не знаем :twisted:
urbantje.jpg
 
Или я такая тупая, или что... но Шишик, объясни мне плиз, откуда у вас в левадах такая зеленая трава :?: :?: :?: Особенно на первых фотках... И там где Урбаша на корде у тебя, возле конюшни (или что там за здание рядом с вами) тоже такая зелень.... вроде январь, ты пишешь -2, -3.... вы с другом в теплых курточках, видно что не весна :roll: снег вот шел... блин, а трава то откуда? да еще такая зеленая....
 
Runa написал(а):
Или я такая тупая, или что... но Шишик, объясни мне плиз, откуда у вас в левадах такая зеленая трава :?: :?: :?: Особенно на первых фотках... И там где Урбаша на корде у тебя, возле конюшни (или что там за здание рядом с вами) тоже такая зелень.... вроде январь, ты пишешь -2, -3.... вы с другом в теплых курточках, видно что не весна :roll: снег вот шел... блин, а трава то откуда? да еще такая зеленая....
сейсас у нас плюс 7. а трава у нас и зимой тк морозоа практически нет. ночью было пару раз минус 8-10. Но трава продолжает расти. Снег как выпал так и стаил к обеду. :lol: А лошадки так щиплют траву в левадах :D
 
Оля А написал(а):
Очаровашки!
Чичика, а скажи, страшно такую высоту брать? :roll:
Ну, хоть иногда...
Когда стоит 130 иногда конечно страшно но надо :roll: А до 130 я особо разницы не вижу( в высоте) Намного сложнее подойти правильно к препятствию, когда лошадь начинает беситься и отвлекаеться :?
 
В субботу приезжаю на конюшню, а там как раз хозяйка рысачка навозик гребет :bury: Рысачок, что-то типа пони(ростом не вышел) темно-рыжий жеребец 12 лет, выезжен под выездку и выступал в соревнованиях(вроде Б.приз)Хозяйка его девушка 23 лет по имени Бьянка 8) Ей его отдали бесплатно, тк его бывшая хозаяйка имееет слишком много коней, а этот мелковат ростом, поэтому она отдала его в хорошие руки :lol:
Ну я ее поросила показать местный парк и мы поседлали коников и выехали на дорогу :p А там надо переехать мостик, что бы попасть в парк, Олана еще никогда по мостикам не ходила, поэтому жеребец прополз первым, а мы сзади :roll:
Парк очень прикольный, но много каналов и мостиков, некоторые уж очень узкие :cute: А еще есть спациальные тропинки для лошадок, по ним гуляющим с собаками или велосипедистам шоркаться низя :!:
Выехали к озеру и пляжу, жалко , что летом там низя купать лошадок :evil:
Но зато в весной, осенью и зимой можно спокйно носться галопчиком по пляжу :go-go: Еще тама обнаружилися маленькие горки и песочный плац с 2 препятствиями, где мы конечно попрыгали :tasty:
Залетели галопчиком на горку :lol: А при спуске с нее Олана резко тормознула и долго смотрела в кусты :wow: Как оказалося потом ,там сидел велосипедист :mrgreen: Он видно тоже нас испугался и решил не шевелиться пока мы спустимся, промямлив нам, что типа спускайтесь первыми, он дожался пока мы достаточно далеко от него отойдем и дал газу :aplod:
Потом он нам опять повстречался, только уже в другом конце парка :flag:
Поездили мы классно :lol: Лошадки вели себя очень спокойно, особенно жеребец, хотя Олана постоянно тянула к нему свою тяпку :secret:

В воскресение у нас весь день был дождь :rain:
Под вечер, когда я поехала к коникам он перестал и я вытащила их на 2 часика в леваду :wink: А тем временем убирала их денники и даже успела сьездить домой, что бы выпить горячего какао :drink:
А еще мы сегодня нашли мелкому по интернету седло б.у., т.к. мое конкурное на него жалко одевать, он в нем один раз уже лег на песочек :evil:
Нашли Штуббен старый за 110 евро(в 10 минутах езды от нас) сразуже сьездили, шобы подсечь. Седло ничего такое тока без подушек. похоже на скаковое :? (старая Штуббеновская модель) Я грю дорого и модель не нравиться, и тут мужик кот. продовал вытащил еще одно Штуббеновское за 145 евро :shock: Тока оно очень хорошее и в сборе, универсалка :p договорилися за 130 евро, закинули седло в багажник и домой :wink: Промазала его маслом для седла, мягенькое такое стало, завтра примерим на мелково товарисча :lol:
Так что завтра будут фотки мелкого с его седлом :lol:
 
2 Чичика

Слушай, если я все праильно увидел - твой мелкий подкован на переда на ортопедические подковы с широкой толстой ветвью, да?
 
Чичика написал(а):
А до 130 я особо разницы не вижу( в высоте)

Герой :)
Это, конечно, мне кажется, что вот такая высота, для тебя уже наверное плёвое дело.

Дорожки спец. для лошадей это просто супер! В Германии у моей бабушки тоже в парке дорожки для лошадок, там прям значки такие повешены. Синие...посередине лошадь и на неё человечек. Я всё хотела открутить этот значок :lol:
Ждём фоток!! :D
 
Afbeelding%20433%20(Small).jpg

это наша вчерашняя фотка с Оланой :lol:
мелкий не вышел. тк было уже темно, когда на него натянули седло :?
 
Nick написал(а):
2 Чичика

Слушай, если я все праильно увидел - твой мелкий подкован на переда на ортопедические подковы с широкой толстой ветвью, да?

нет! я тебе могу сделать фото подковы, если интересно, там видно как она исправляет :wink:
 
Сегодня был ужасный ветрище с дождем :rain: :sink: Коники тока полчаса смогли пошоркаться по леваде, но зато как они там выделывалися хе хе :twisted: :twisted: :twisted:
Зато завтра идем с Оланой на конк. тренировку с новым тренером в крытый манеж :wink: Я наблюдала в ту среду его тренировку, МНЕ ПОНРАВИЛОСЯ :lol:
Ездило там трое человек со своими лошадьми, высота 110 и выше. Меня возьмут как четвертого;) Это тренер от федерации кот. дает уроки каждую среду для конкуристов. Его ученица была первой по Голландии в том году(в юниорах) :shock:
Берет на тренировку тока тех, кто хочет чего-то добиться в спорте. :!:
Так что завтра напишу как мы тренировалися :wink:
 
Отдайте кепочку или я ее все равно отниму!

Начилося все с того, что приехав на конюшню я обнаружила, что кони еще стоят в денниках :? И записочка типа утром лил дождик поэтому зверюшек жалко было выгонять на улицу, а то мало ли типа случайно захлебнуться водой :sink:
Ну ладно, дождик уже перестал, думаю отведу ка я вас в леваду, как раз что бы выхребсти навозик :bury:
Выползаем значит с конюшни, слева Урбан с права от меня Олана :p Идем так спокойно, я в кепочке :book: Вдруг мелкий начинает отставать очень подозрительно :shock: Крадеться тихо-мирно сзади :lala: А потом типа попытка снять с меня кепочку :twisted: Типа поносила дай и другим поносить, у меня никогда такой кепочки не было- подумал Урбан и попытался опять отобрать у меня кепочку :axe: Не, ну это уже наглость, думаю я , но продолжаю ползти дальше. Но тока товаричь Урбан решил, что дело надо довести до конца и просто уже налетал на меня, и пытался содрать клювом мою кепочку :fingal: Пришлося поднять маты! :rupor: И обьяснить какой он плохой коник, что его обидело и он встав на дыбы работал уже ножками, вот ведь, как хотелося ему кепочку :molotok: Олана испугавшися, что это на нее так прыгают, просто сорвала с места и вырвалася из моих рук, рванула на поле с кормовой свеклой :secret: И стояла там, тока хруст и стоял за щеками :tasty: Ну ладно, думаю стой там, а я пока хоть это бешеное чудо в леваду закину :popa: До левады дошел тихо-мирно, видно кепочка уже не так уж и была нужна :mrgreen:
Олана была отправлена тоже по назначению :cute:
Я помахала Урбану кепочкой и пошла на конюшню :flag:
 
Прыгун Олана! :secret:
Значит у нас тренеровка вечером с пол 9 до пол 10 :cute: И проводиться она в крытом манеже, кот. в 10 минутах хотьбы от нашей конюшни! Прикупили днем лампу, тк в парке темнотища :? Друг был пристроен в наш комвой, как осветитель дороги :lol: или вернее велосипедной дорожки, по которой мы ползли в троем :wink:
Олана показала себя лошадкой-героем, которой совершенно не страшно было идти по темному парку :D А ведь она не знает есче, что там могут сидеть монстры в кустах :secret: Ну она знает, что монстры там сидят, но тока днем, а ночью они спят, поэтому ей было не страно :girl:
Короче идем и идем, а мостика закомого я не вижу, думаю ну усе! Опоздаем на тренировку и тут.......... Вот он ! Наш мостик! Уря :yes!:
Заползаем значит в манеж, а там лошадки уже щагают :!: Ну а мы, что , мы ничего :roll: Заблудилися мы :mrgreen:
Одеваю узду и вперед! :wall:
Значит кроме меня на тренировке еще з конкуриста :hop:
1. Мальчик, лет 20 :mrgreen: с гнедым мерином, видно конек еще молодой и неуверенный в себе, так же как и его хозяин(как мы потом поняли) :secret:
2 Женщина лет 30 с рыжим мерином 11лет, выступавшая на соревнованиях по 110-115, теперя их допустили до 120. Мерин такой спокойный. важный конь, на препятствия идет спокойно, расчетливо :p
3 Мужчина, лет так 45-48 на темно-рыжей кобылке, очень элегантная мадам, спокойная и уравновешанная лошадь. 8) Вроде она у него как хоббик, так как он просто шуршал с нами за компанию :shock:
Олана, поняв, что придеться поработать, как всегда выпустила червяка :twisted: Особенно это проявилося на каватетти :wall: Типа зачем тут рысыть мы можем и махануть через последние два :upal:
Поставили нам 4 препятствия, включая оксер :twisted:
Ах как мы на них заходили :x Крышнячок то у нас чуть подтекает, поэтому в таких случаях при подьеме в галоп с места мы любим делать менку ног, когда надо и когда не надо :upal:
И это сопровождаеться иногда козлами и хрюканьем :wink: в таких случаях ее лутьше двигать дальше и тогда мы делаем нормальный галоп и спокойно идем на препятствия. :wink:
Сначала прыгали одиночные, потом 2 препятствия(между ними 4 темпа)Хорошо :p Потом сразу все 4, последний оксер примерно 110-115. На него было очень трудно зайти, т.к. он находился в конце манежа и с расчета я иногда сбивалася(бывает у меня такое, когда я очень долго не прыгаю ) :roll: А лошадь еще сама не особо умеет считать :lol: Поэтому вижу подходим уж слишком близко, либо тормоз будит либп чуть шенкеля и прыжок, решили второе и прыгнели :lol: тренер сказал, что лошадка все-таки может выручить всадника(если тот совершит ошибку при расчете) :tasty: Потом зашли на оксер еще несколько раз, отлично. :kiss:
Потома поставили оксер на 130, для рыжего мерина :eyes: Долго они перед ним сваливали на лево, т.к. всадница почему-то нерешалася прыгнуть, но прыгнули все же после 4 закидок.
потом я поговорила с ней. она сказала. что это ее вина,закидки! коник то прыгнет, а вот она давно не прыгала, хотя они раньше хорошо выступали а потом был перерыв из-за беременности, поэтому надо опять привыкать к высоте :!:
Как тока мы хотели выползти из манежа полил дождик :sink:
На нас попона, но шерстяная, а от дождя не одели, типа стормозили :roof:
Зато ломанулися на прямую,через поле, так было быстрее :lol:
Конечно чуток подмокли :evil: Но Олана постояла под солярием и ей было тепло :sun:
В 11 вечера мы тока пришуршали домой :| Но вечер был потрачен не зря :!:
 
А там такая темнотища, выколи глаз :lol: И ветер, шорохи всякие :D Да и лошадь никогда не ходила в темноте по парку :wink:
 
А теперя про мелкого :lol:
Купили ему разваязки, тк он последнее время шалил и был неуправляем :lol: Выдирал повод из рук и вставал на дыбы, тренер посоветовал погонять его временно на развязках, что бы привык к трензелю и поводу. 8)
Мелкий сразу понял, что лутьше здать налую морду, и получалося это у него очень хорошо. :p Погодка у нас стоит мерзкая, дождь и ветрище :evil: Успела как раз погонять его на корде и тут ливанул дождик :rain: Вот пара фоток, где он сратаеться :lol:
P1160003.jpg

P1160004.jpg

P1160005.jpg

P1160006.jpg

наглая рожица Убана :lol:
P1160009.jpg

тута он загорает под солярием, тока линза камеры запотела :?
P1160011.jpg

это мы с мелким :roll:
P1160012.jpg
 
Сверху