Урок пассажира

Хитрый TriA... себе на сайт переводит, а нам ни гу-гу... Можно я твой перевод на Filly повешу? Или ссылку на твой сайт дать?
 
Анюта М
Как енто - ни гу-гу ?!
Архив с переводом тебе на почту отослал, еще ночью :wink:
Та что не только можно, но даже нужно!
Только вычитай сначала, пожалуйста, а то мало ли чего :writer:

Народ!
Читайте, пробуйте - как раз выходные :)
Интересно, что скажете!
 
Я пробовала :) ровно две минуты, пока моя лошадь не направилась прямиком к заднему входу в конюшню, у которого довольно низкие двери, с одной стороны навозная яма, с другой - ледат всякие тачки, лопаты, кирпичи и пр.

Я бы туда ее даже одну не пустила, не то, что со мной на спине :) Так что пришлось вмешаться :)
 
Я так понимаю - это когда я сижу на лошади, отпустив соверешнно повод, и просто считаю ворон?
Если так - то пробовала. Буквально вчера :)
Мы уже шли с прогулки с полей, я отпустила повод, он, конечно, выбрал самый короткий путь к дому, направился туда, потом рысью, но я сразу схатилась за повод и начала притормаживать, потому что там дорога неровная ужасно, да еще и скользкая. Шагаем. Отпустила повод. Он направился к двери конюшни, дверь оказалась закрыта, он стоял и смотрел на дверь секунд 30, таким "Э? Не понял!". Развернулся. Споткнулся, чуть не упал, хотя у этого животного 4 ноги. Пошел к дровам, обнюхивать. У него там любимое место. Там и сено лежит, и опилки, и пахнет вкусно. Но я уже не чувствовала ног от холода и направила его рассёдлываться.
 
Сверху