Продам Устройство для сматывания бинтов

ЛинДольД11111

Активист
Создам отдельную тему что бы не путать наши сушилки и моталки... моталки и сушилки....

Устройство для сматывания бинтов!

Потрудились и учли все нюансы для удобного пользования. Бинты не сворачиваются даже если они сильно БУ.
Мотает ЛЮБЫЕ БИНТЫ! ребята в спорт залах теперь тоже благодарны нам за данное изобретение. Отличный подарок любому спортсмену!!

Быстро, просто, вечно.
Сделана полностью из металла. Ломаться нечему. Ручная работа! полностью испробованный вариант путем непрерывного сматывания бинтов на протяжении всех четырех дней выставки!
Намотали наверно км 10! штука не ломается ни разу:)

Есть вариант как стационарно закрепить к стене на саморезы (деревянные стенки, бруски, шкафы в амуничнике и других помещениях на конюшне. Можно легко и кирпичу и бетону прикрепить). Так же есть мобильный вариант на струбцине - достали, закрепили к лавке, подоконнику, столу, любому другому к чему можно закрепиться. Поработали и убрали обратно.

Вот как выглядели на стенде на ЭКВИРОСЕ





А ВОТ СОЗДАН КАНАЛ в YouTube куда мы теперь выкладываем наши изобретения и рассказываем про наши новые продукты которые мы придумываем!

https://www.youtube.com/channel/UCo0mvWItE9PWN4AjN3BKS-A

Смотрим, подписываемся, спрашиваем - ПОКУПАЕМ! Себе! в подарок! на компанию!!
После эквироса осталась всего одна моталка, которая крепится стационарно. К выходным будет готов ещё партия.

в ЛС или мне на почту - [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сегодня установили две электросушилки для попон,вальтрапов и бинтов.Спасибо Жене Сливко за создание и быструю установку.Один установили в комнате для амуниции на 1 ой конюшне,а 2-ой сушитель-на второй конюшне. Ребята-это очень-КРУТО !! И сразу отпала необходимость в обогревателе в амуничнике ,а в новой конюшне появился источник тепла. А ведь началось наше сотрудничество с покупки моталки для бинтов.
 
Последнее редактирование:
моталки для бинтов можно попробовать на деле и купить всегда в рабочее время в магазине конной амуниции на ВДНХ павильон 48.
 
Так оно липучку мотает в другую сторону. Эта липучка потом отгибается и об вторую ногу цепляясь отлетает.
Плюс бинт получается очень мягкий - такое потом из руки при бинтовке вылетает при сжатии.
 
Липучка не может быть на месте. Липучка жесткая. И при сматывании запоминает "обратную" замотку. При наматывании на ногу - липучка так и остается - в обратную сторону иголочками наружу. Особенно если бинт не новый. Плюс ни одна липучка не попадает ровно на свое место. Всегда половина липучки лепится на сам бинт. Вот этот кусок и заминается в обратную сторону, торча потом.
У меня этих бинтов за 30 лет намотано столько, что мама не горюй.
 
Что именно я должна пробовать?
У меня ученица замотала месяц назад бинт вот так. Я эту липучку две недели "переучивала" закручиваться обратно вовнутрь, а не хвостом наружу.
 
Trof, Вы сделали мой день))) Это же идея нового бизнеса в конном направлении! Кто-то занимается коррекцией поведения лошадей, а у Вас супер ноу-хау" переучу липучку вашего бинта закручиваться в другую сторону". Конники на больничном и мамочки в декрете - налетайте на идею:)
 
Сверху