уведомление об ответах

воробей

Новичок
друзья, ну сколько еще можно издеваться над посетителями сайта?
Я подымал эту тему года 2.5-3 назад, но воз и ныне там.
Уведомления приходят на почту в неправильной кодировке.

Тело письма передается в 1251, а заголовок в koi-8 (что правильно!), но вот одна незадача - написан он в той же 1251....

На десктопе проблем мало - можно вручную выбрать нужную кодировку, но вот но смартофонами, увы беда!
Тем более - кроме названия темы, в самом уведомлении информации практически нет.

Прошу обратить внимание!
Если нужно помочь - ради бога, почта и аська пока работают...
 
Да тут среди посетителей сайта куча всяких ламеров недоделанных. Я в том числе :roll: . Многих слов в первом посте просто не поняла. Нельзя ли более простым языком написать, в какое меню надо войти, какие кнопки нажать, какой текст набрать, чтобы сообщения всегда приходили?
 
Чтобы приходило оповещение об ответе? - открыть свой профиль (ссылка в верхней части страницы), и отметить "Всегда сообщать мне об ответах: - Да" .....
 
У меня вообще прикол был. Раньше стояла галочка "оповещать об ответах". Никакие оповещения не приходили. Сейчас прописала другой почтовый ящик, куда уже не надо (ибо я сейчас постоянно на проконях вишу), поставила галочку на "не оповещать". И что вы думаете - оповещения стали приходить :D Переставила галочку наоборот (ну, на всякий пожарный :wink: ) - все равно приходят :wink: Пришлось ставить левый адрес, который не жалко. Туда приходят тоже, несмотря на то, что я сказала "не надо оповещений" :wink:
Приколы приколами, а исправить эту фигню можно?
 
Yennefer написал(а):
Пришлось ставить левый адрес, который не жалко. Туда приходят тоже, несмотря на то, что я сказала "не надо оповещений" :wink:
Класс! хорошие у тебя левые адреса! :)
А может это был почтовый адрес начальника? :)
 
Сверху