Куплю Уздечку шетланд,трензель, седло на лошадь, дождевики С-Пб

Куплю дождевые попоны, рассмотрю разные варианты, размеры 135-145 см.
Уздечку размер шетланд, не дорого
Трензель на пони(8-9 см).


Так же присматриваю седло, бюджетный вариант, до 10 тыс. На средне-широкую холку, среднюю спину на жирненького белоруса( их два, поэтому пока одно, на кого ляжет.). Желательно в сборе.
 
Последнее редактирование:
Напишите мне в контакте, являюсь владельцем поников и ослов, продаю амуницию для них, также смогу дать полезные советы по приобретению амуниции (так как намучилась с подбором на осликов сама в свое время). https://vk.com/r_omani
 
Уздечки пока не актуально, вроде нашла. Куплю повод до 700 р, в рабочем состоянии, очень нужен трензель.
Так же рассмотрю к покупке вальтрапы на ослика, корду.
 
Маша, есть краги замшевые, одевались пару раз, коричневые, размер S.
 
Ops Smile, спасибо, краги я вроде тоже нашла, спасибо=)
Все еще в поисках седла, трензеля и уздечки на шетланда.
 
Тотоша, я вижу размер пони/коб, у нас ослик, он носит размер шетланд. Или есть еще какая-то уздечка?
Must Vari, можно фото?.
Обновила первое сообщение, часть уже не актуально.
 
Тотоша, я вижу размер пони/коб, у нас ослик, он носит размер шетланд. Или есть еще какая-то уздечка?
о.
Уздечка размером pony. При максимальном раздвижении нащечных ремней попадает в размеры cob.
В общим на маленькое Лицо. Уздечки размеров пони и на карачаевцев и на тракенов бывают как раз, не говоря уже про арабов.
У шетлендов черепушки тоже разные бывают- есть аккуратные , а есть "чемоданы")))) Померяйте от кольца до кольца через затылок своего пони.
 
Тотоша, ему большая будет:(. У нас осел, не пони, голова очень маленькая. Капсуль от размера шетланд болтается, не застегнуть нормально.
Вот у нас была уздечка размера шетти, все на последних дырках.
cygjh_emyVM.jpg
 
Сверху