уже не ищу)

Тёмно-рыжий, почти бурый жеребец Фаянс от Этюда и Фантазии, 178 см в холке. Из особых примет: много шрамов на бёдрах с внутренней и внешней сторон. Большой шрам на "заднице" правой, возле седалищного бугра. Левый перед: сзади по сухожилию длинный шрам. Последнее знаю: был продан в Москве ( если не ошибаюсь из "Левадии"), а вот куда и кому не в курсе.
Хочется узнать как складывается его жизнь. Я была его коноводом, жеребец мне дорог, мы с ним нелёгкий путь прошли к взаимопониманию.
4OG63nIaoxw.jpg

Us6s1GFKMJw.jpg
 
Подниму. Никакой информации пока не нашла. Вдруг кто слышал о нём. Говорили, что в прошлом году он стоял на прежнем месте : в Левадии, потом его увезли куда-то...
 
Добрый день! была коноводом у этого жеребца с 2012 по 2013 год. Выступал под седлом Анны Горбачевой и Парьева Сергея в тех годах, затем был продан Догадаевой Кристине (хотя я могу ошибаться) судя по результатам Эквистриана на нем в прошлом году выступала Филатова Мария, возможно стоит связаться с ней.
Воспоминания о этом коне исключительно теплые.
 
Добрый день! была коноводом у этого жеребца с 2012 по 2013 год. Выступал под седлом Анны Горбачевой и Парьева Сергея в тех годах, затем был продан Догадаевой Кристине (хотя я могу ошибаться) судя по результатам Эквистриана на нем в прошлом году выступала Филатова Мария, возможно стоит связаться с ней.
Воспоминания о этом коне исключительно теплые.
Да, спасибо. Знаю, что последний раз он был у Марии, но связаться с ней не получается - или сообщения не доходят или же человек не хочет отвечать, поэтому ищу тут.
А вы бы мне не рассказали о вашем опыте работы с ним? Непростой жеребец довольно...
 
Да, спасибо. Знаю, что последний раз он был у Марии, но связаться с ней не получается - или сообщения не доходят или же человек не хочет отвечать, поэтому ищу тут.
А вы бы мне не рассказали о вашем опыте работы с ним? Непростой жеребец довольно...
давайте пообщаемся в ВК))) если не против https://vk.com/id8031884
 
Сверху