Ищу в аренду конкур Юг Моск.область,новая москва

Elenakuku

Новичок
Временно не актуально. были найдены классные предложения в толстой лошади, пегасе и созидателе. Поеду на смотрины. всем спасибо!

Девушка, 26 лет, вес 55, рост 167 :), работаю 5/2.

Не знакомлюсь, но
Ищу аренду на 1-2 раза в неделю (6-8 р\мес) после 19 вечера желательно 2 будних или 1 будний+1 выходной
Лошадь с тренерскими до 2000-2300 руб за 1 тренировку (бюджет 15 тыс. и хотелось бы в него вписать адекватное для всех число тренировок)

Нужны тренировки включающие коррекцию посадки и дальнейшие прыжочки по высотам промежутке 70-100 см. Умею 3 аллюра, на прыжках опыта мало. Если дойдет до выступлений, я не против.

Ищется мерин в легком типе (или кобыла с меринским характером, без пмс) от 160 вх (мой рост 167) со своими изюминками, но строго не озлобленного и не избавляющегося от всадников намеренно.

Только с тренером .Без тренера аренду не рассматриваю. Рассмотрю (в приоритете) занятия в группе в направлении конкура.

Про здоровье лошади - дело хозяйское, но мне хочется знать, что лошади нагрузки не противопоказаны, и если занятия отменятся не по моей вине, будет предоставлена альтернатива, какое-то разумное решение, сумма для меня весомая.

Конюшня ищется в районе калужского, варшавского, каширского симферопольского шоссе с асфальтированным проездом до 30 минут от мкад, строго с манежем.
Новорязанку, киевку не рассматриваю т.к. в будни не доеду по пробкам.
За бетонкой не рассматриваю по тем же причинам.
.
При взаимной симпатии и хорошей цене, аренда интересует долгосрочная.
Пишите предложения в лс. Спасибо.

Рассмотрю Престиж, Фаворит, Пегас, Русь, Левадию, Толстую лошадь, Конкорд и иже с ними, но пожелание к цене (плюс-минус в зависимости от уровня кск и лошади) у меня остается тем же. Рассмотрю конюшни попроще с нормальными условиями (не коровник, не грязища, нормальный подъезд на авто, манеж не менее 20х40) и хорошего тренера.

Адекватно отношусь к тому что смотреть буду не только я, но и меня, Спокойно отношусь к возможным отказам, поэтому жду разумных предложений с пробной тренировкой, где вы посмотрите меня, а я владельца,тренера и лошадь.
643643.jpg
 
Последнее редактирование:
Ищу в кратце:
6-8 раз в месяц 1 будний после 19 + 1 выходной.
Мерин (или кобыла а-ля мерин т.е. без пмс) от 160 вх
до 30 км от мкад юг с манежем (или до 30 минут в час пик)
Конкур до 100 см с тренером
до 2000-2300 за тренировку
26 лет, вес 55, работаю 5\2, небольшой сдюшорский опыт прыжков 60 см.
Пожалуйста. не тратте мое время, если у вас ценник 30 тыс, конюшня в 100 км. Мои требования совершенно продуманны и обоснованны. у меня есть бюджет и пожелания по времени в дороге которые обусловлены.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Большая просьба не засорять тему а писать в переписку в личные.
 
Ищу. В перспективе долгосрочное сотрудничество.
Меня не очень интересует покрывать расходы постоя лошади перед ее продажей (если только лошадь и/или цена не будет шокирующе вне конкуренции) в очень исключительных ситуациях я пассивно рассмотрю приобретение лошади.
643643.jpg
 
Последнее редактирование:
Ищу. В перспективе долгосрочное сотрудничество.
Меня не очень интересует покрывать расходы постоя лошади перед ее продажей (если только лошадь и/или цена не будет шокирующе вне конкуренции) в очень исключительных ситуациях я пассивно рассмотрю приобретение лошади.
Посмотреть вложение 239758
Добрый вечер. Если готовы проехать чуть дальше бетонки( дорога в это время свободная)) посмотрите кск Васькино, большой манеж и уютная конюшня с хорошим подьездом и охраняемой стоянкой. От бетонки по Симферопольскому еще 10 мин езды. В аренду тракененский мерин 170 вх и спокойный жеребец Увп 167 вх.
 
Добрый вечер. Если готовы проехать чуть дальше бетонки( дорога в это время свободная)) посмотрите кск Васькино, большой манеж и уютная конюшня с хорошим подьездом и охраняемой стоянкой. От бетонки по Симферопольскому еще 10 мин езды. В аренду тракененский мерин 170 вх и спокойный жеребец Увп 167 вх.

Боюсь что дальше бетонки я буду в лучшем случае к 21 приезжать и в 23 уезжать, такой режим ни мне ни лошади не подойдет т.к. на работу встаю в 7. + помимо времени еще и денег на бензин уйдет туча :(
 
Есть опытные конкурные лошади и тренер (КСК Баскюдь,
ksk-baskul.com) созвонитесь с Евгением Т.
Спасибо, но к вашей конюшне очень плохой подъезд на авто - моя машина не проедет, я уже была у вас :( это очень-очень печально. комплекс шикарный.
Ps вы писали что у вас асфальт. Была на днях там(декабрь2016 ) - никакого асфальта как с лета не было так и нет.
Вот поворот от аэропорта Домодедово Дорога - плиты, ямы размером с колесо легковушки. Все едут 5 - 7 кмч подвеска гремит а таким образом к вам нужно в случае аренды или постоя ездить 2-4 раза после работы во тьме (освещения нет от Каширского шоссе до самой конюшни)
nwN0ylsgfbQ.jpg
UUzNpok6ISw.jpg

KvkeFAiBhkw.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем, кто откликается НО не предлагайте мне условия которые даже на 50% не отвечают моим требованиям. куда уж понятнее чем я расписала писать?
ищу ДО 15 тысяч и цена взята не из воздуха а из материальных возможностей и возможного количества посещений.
ищу ДО 30 минут (или км) от МКАД строго юг потому что пробки на выезде из москвы, где я потеряю уже час!
 
Последнее редактирование:
Приглашаем на обучение верховой езде!

Услуги:

Обучение верховой езде
Занятия конкуром
Занятия выездкой
Аренда лошадей
Конные прогулки
Фотосессии с лошадьми
Заказ лошадей на праздник
Продажа лошадей
Постой для лошадей

К вашему распоряжению :теплая раздевалка,бочка,манеж,плац!

Мы находимся недалеко от Москвы. Нас можно найти по адресу:пос.Щапово (Щаповское поселение), деревня Песье.

Своим ходом можно добраться от м. Теплый Стан на маршрутке № 1015, или из г. Подольск на автобусах № 24,32,34

На машине по Калужскому или Симферопольскому шоссе.

Если Вы любите лошадей также, как любим их мы, то добро пожаловать в конно-спортивный клуб "Нимб". Наш клуб создан специально для тех, кто по-настоящему любит этих прекрасных животных. КСК "Нимб" - это место, где Вам всегда рады!
Подробности по телефону : 89175554481
 
Находимся между Пегасом и фаворитом! 15 тысяч -3 раза в неделю( включая специализацию) :)
 
Находимся между Пегасом и фаворитом! 15 тысяч -3 раза в неделю( включая специализацию) :)
Спасибо, я уже писала в личку по поводу Нимба, не помнимаю, зачем вы дублируете мне все это в тему.
мне не нужно 3 раза, мне нужно 1-2 но с комфортом и проф.тренером-разрядником, который поможет мне дойти до соревнований, а если я не совсем бездарем окажусь, то и до разряда.
 
Сверху