Ищу в аренду/кураторство крепкую лошадь под новичка 60кг, Москва/МО

Milante

Опытный
Добрый день!
Неспешно ищем лошадь в аренду/кураторство. Москва/МО юго-запад/Юг/Восток (в приоритете, но рассмотрим и другие направления).

Цели/Возможности:
Ищу для девушки, 25 лет, рост 170, вес около 60 кг. Опыт курирования Эквихелповской лошади со всеми вытекающими у нее есть:
Понимание и умение:
-бытовой уход за лошадью - чистка, седловка, ежедневный осмотр лошади;
- знание и понимание ТБ, моциона, рациона лошади, выполнение указаний ЧВ и следовании им
- техника безопасности с лошадью верхом и на земле;
Желание получить от аренды:
- спокойную, управляемую лошадь на трех аллюрах без вредных привычек в общении с человеком (соответственно под седлом);
- научиться верховой езде, в перспективе выезды в поля, горы, занятия в руках. На данный момент освоить посадку, управление на трех аллюрах, езда галопом.
Инструктор для этих целей есть в лице меня (бывший коневладелец).

Какую лошадь ищем:
- крепкую и здоровую (хромота, слабая спина, больные ноги - не рассматриваем сразу);
- адекватная психика: чистка, седловка, работа на корде 3 аллюрами без поведенческих проблем;
- амуниция должна подходить к лошади;
- масть, рост, порода, возраст значения не имеют;
- наличие манежа обязательно.

Количество времени:
- 1-2 вечер в будни (после 18), и 1-2 раза в выходные.

Месторасположение:
- Идеально - Не более15 км от МКАД по Юго-западному, южному, юго-восточному, восточному направлению.
Но и другие направления готовы рассматривать, есть машина.

О себе:
2 года аренды частной лошади, 5 лет ЧВ лошади с ламинитом, 2 года работы инструктором по ВЕ и помощником/коноводом в иппотерапии.
Бережное отношение к животному, амуниции и окружающей среде в клубе/конюшне гарантирую. При необходимости и возможности помощь владельцу лошади с моционом, содержанием, лечением лошади (кураторство).
На данный момент основная работа с лошадьми не связана.

P.S.: о бюджете не написала специально, т.к. вопрос обсуждаемый.

На любые вопросы готовы ответить, с "учеником" познакомить.
Абсолютно открыта для диалога и предложений.

8 (916) 648 -18 - 50 Таисия
 
Последнее редактирование:
Эх, почему ты не рядом с нами. Тебе бы совершенно безвозмездно нашлось здоровое животное на поскакать.
Ребята, кому-то очень повезет с арендатором!
 
Эх, почему ты не рядом с нами. Тебе бы совершенно безвозмездно нашлось здоровое животное на поскакать.
Ребята, кому-то очень повезет с арендатором!
Елена, к Вам - только учиться! Грех у Вас скакать, когда можно перенять у Вас все знания к тем, что уже у меня есть. Но к сожалению и правда, далеко очень(
Посмотрите плюшечку: Тяжеловоз в аренду
Немного дальше 15 км от МКАД на юг по скоростной трассе.
Было бы чудесно, если бы хотя бы ориентировочно сказали где находится)
У меня ученица, желающая аренду - на Первомайской живет, и я по большей части от нее завишу.
 
Здравствуйте,если ещё актуально,напишите в вотсапп 89779771189,есть хорошая лошадь по очень бюджетной цене,с возможностью подвозить на занятия на машине от метро
 
Добрый всем день!
Лошадь нашлась всецело подходящая нашим запросам.
Всем спасибо!
 
Сверху