Предлагаю В аренду орловская кобыла, МО север г Фрязино

Karmelita

Новичок
Добрый день! Ищу арендатора для своей девочки (треть или 1/2). Орловский рысак, активная кобыла, мягкая на рот, очень коммуникабельная. Лошадка для попокатания и души (Хобл), ходит всеми аллюрами. По времени нахождения в течении дня не ограничивается, если кто-то хочет себе друга, но не берет полную ответственность (Покупка лошади).
Рассмотрю все варианты. Мое предложение:
Треть аренды - 5 тысяч (1р в неделю), 1/2 аренды 8 тысяч (2-3р в неделю). У кого есть дети, прогулки на пони в подарок))
На территории конюшни есть плац, тренер (узнавать нужно отдельно по стоимости), озеро около конюшни, поля, лес. Очень тихое место, вокруг никого нет (бывшая территория санатория). Доехать может на а/м или до станции Фрязино-Товарная (ярославкой направление) , от станции пешком минут 15 идти). Все удобства имеются (раздевалка, кухня, аммуничник)
 
Последнее редактирование:
7DCFEB12-662A-4769-A6CA-31E36BAEFB34.jpeg
 
Добрый день!

Очень заинтересовало Ваше объявление.

Мне почти 24 года, я начинающий (сижу на трёх аллюрах). Рост 180, вес ~65 кг.
Устала от потокового проката, нахожусь в поисках частичной аренды лошади хобби класса, для души (желательно с возможностью со временем выезжать в поля/леса).

Со своей стороны обещаю бережное отношение к лошади, исполнение «инструкций» и своевременную оплату. Мало что умею, но готова учиться и развиваться.

Лошадей очень люблю, в общем и целом цель аренды - общение и антистресс)
 
Последнее редактирование:
Добрый день!

Очень заинтересовало Ваше объявление.

Мне почти 24 года, я начинающий (сижу на трёх аллюрах). Рост 180, вес ~65 кг.
Устала от потокового проката, нахожусь в поисках частичной аренды лошади хобби класса, для души (желательно с возможностью со временем выезжать в поля/леса).

Со своей стороны обещаю бережное отношение к лошади, исполнение «инструкций» и своевременную оплату. Мало что умею, но готова учиться и развиваться.

Лошадей очень люблю, в общем и целом цель аренды - общение и антистресс)
 
Добрый день , да , актуально. Можете позвонить или написать в вотс ап 89686704618
 
Сверху