В чем вы ездите летом?

Да, каска летом-ужас, моя покупалась ну лет..5,6 назад -простая, без прибамбасов, а у некоторых частников у нас появись уже "модные" с проветриванием :D , так в них вроде полегче...
 
Амазонка 1 написал(а):
Tananda написал(а):
Да какая разница кто тренер - на плацу-то кроме вас двоих и другие занимаются. Кроме того, детские группы, их родители, прокат... Народу то хватает :) Просто каждой одежде своё место и время (ИМХО)
неа :) в 9 утра больше сумасшедших нет, только свои :)
Вот-вот :wink:
Тем более на пляже народ тоже знаете ли разный, а народец в волейбол-баскетбол в купальниках играет и не заморачивается :roll:
Так что не виже проблемы :lol:
 
Лето, купальники и все такое это прикольно! Но лично я выбираю бриджи, футболку и краги! Потому что когда работала на конюшне с пракатом бывало такое, что поедеш в поле и в лес с чайником, а его понесет в кусты да еще и с крапивой! вот тогда и думаеш что лучше париться в бриджах! Везет тем кто может заниматься в манеже т.к. я такой роскоши не видела.
 
Да, для меня на лето идеальный вариант - капри какие-нибудь, замшевые краги и кроссовки, ну и майка с кепкой) и вперед на плац на жару :wink:
 
Ездила летом в шортах и без краг..... Шрамы от путилищ до сих пор не сошли.... И голые ноги к коже седла прилипают....
Есть у меня плотные бриджи - в них худеть хорошо))) Иногда спасают простенькие бриджики (желательно светлые)
Так как не могу ездить с "голыми" ногами - постоянно езжу или в кожаных крагах или в сапогах.... + кроссовки (иногда особо извращённый мозг придумывает надевать кожаные тонкие босоножки в дырочки с задником....
Как-то поездила летом в резиновых сапогах для ВЕ.... Носки пришлось закопать где-то на поле :lol:
Майка в сеточку, просто майка или футболка.... В верхе от купальника ездить не могу по чисто физиологическим особенностям.... Да и мужчин окружающих очень жалко....
Сильно летом натираю руки, использую перчатки с сетчатым верхом.... Но всё равно жарко....
А в каске не езжу никогда.... зимой - холодно, летом - жарко.... Кепку тоже редко надеваю на езду. Иногда пригождается - у меня чёлка - чтобы при ветре волосы в глаза не лезли.....
 
Я тоже как то поехала в самую жару в шортах.... Ноги от путлищ болели ужасно(((( А вообще ездить лучше или рано утром, или уже после 5, когда жара немного спадает)
 
Сверху