В день Св. Валентина одари свою...!

Всем спасибо огромное за участие!Очень много милых и душевных фотографий! Выбрать победителей будет очень и очень сложно!
Кто еще не успел отправить фотографию - спешите!!!!!
 
grosak написал(а):
O-le написал(а):
Здравствуйте, уважаемые конники!

Хотим Вам напомнить, что приближается День Святого Валентина. В день всех влюбленных не забудьте, пожалуйста, про своего любимого коня. Участвуйте и побеждайте в фотоконкурсе магазина «Прокони». Для этого Вам нужно прислать нам одну фотографию с вашим любимцем по адресу в Интернете [email protected] или по почте 119 311,Москва,ул.Строителей,д.3. Мы выберем самые яркие и оригинальные работы и обязательно наградим победителей ценными призами. Всем участникам конкурса 14 февраля скидка 25% на все товары. Ждем Ваших работ с нетерпением!!!
:D
:lol:
 
Дорогие конники, Вы поставили перед нами очень не простую задачу.Выбрать победителей было очень и очень сложно!!!На общем голосовании работников проконей было решено так:

1 место заняла Волкова Мария
2 место за Марией Чернышевой
3 место завоевала фотография от Gizm'ы

Приз зрительских симпатий присуждается Рощиной Ольге и ее любимому мужчине))))))

Напоминаем про скидки для участников и ждем Всех участников 14 февраля по адресу ул.Строителей,д.3.Вход со двора, рядом со 2 подъездом.
 
ОГО!! Я ВЫИГРАЛА?! АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
:lol: - НЕРВНО
:D :D :D Я СЧАСТЛИВА!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫ
 
мне пришло на тему конкурса письмо, но про что оно я не поняла потому что что-то с кодировкой не то.
(там вопросы были)
 
Ого, мне в конкурсах хронически не везет, а тут... :D
но у меня тоже с кодировкой проблемы - win, koi, mac и utf не расшифровывают.
 
Вот что было в сообщении, для тех кому вместо текста дошли знаки вопроса!!!

Огромное спасибо за участие в нашем конкурсе!
Имена победителей можно будет узнать 13 февраля в 18:00 на сайте www.prokoni.ru на форуме viewtopic.php?f=28&t=69202&start=15
Напоминаем, что Всех участников конкурса ждет скидка 25% на весь ассортимент!
Ждем Вас в гости!!!
 
А мы с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ очень рады победе в конкурсе зрительских симпатий.
Большое спасибо всем зрителям!!!
 
Еще раз огромное спасибо за конкурс, подарок нам очень был кстати, и Серый обновку, я думаю, оценит.
Завтра и постараемся сфотографировать :)
 
а я сегодня сделала заказ на проконях, мне нужно в другой город.Скидка действует?г.Ульяновск пишите на [email protected]
 
Сверху