В год крысы каждому по крысе!

Мумий Тролль

Новичок
Всем привет!предлогаються на продажу крысы белые,мышки,крысы(хаски и голубые) и конечно много много всяких хомяков!!!Все это можно преобрести в Ясенево в зоомагазине,тот что находиться по адресу ул.Инессы Арманд д.6,или пишите мне и я могу с вами пересечся где нить на нейтральной территории!
 
Mielga, +1! :D

Все же люди редкостно безответственны и не желают думать, прежде чем что-либо делать...
 
Mielga вы это к чему щас?Я конечно понимаю что полудурков полно!Так же покупают и дарят лошадей,собак,кошек и даже белок!!!Но есть на этой земле (правда мало)но нормальных людей!И есть так же как и конники люди знающие и понимающие в животных!А еще если кому то интересно мы продаем крыс и мышей на корм.
 
Великий могучий русский языка.. :roll:
Я к тому, что надо быть, например, аккуратнее с заголовками, поскольку навязчивая идея о том, что в год крысы - каждому по крысе не удручать не может. В год лошади - каждому по лошади? А в год петуха?
 
Йой как смешно!Да,я считаю ,что каждому по петуху и т.д. т.п.Можно ведь всяким уродам лошадей покупать и и быть чаиниками!Ведь на ком то учиться надо?!?Ведь не все рождаються кошковедами ,кроликоведами и всякой такой живности.Пусть как говориться тренькуються на "кошках".Крысы они очень давно человеку служат как хорошее практическое пасобие.
И самое смешное,если бы я написала что то типа"Скорей купите бедных крысок иначе их в течении суток отдадут на сьедение питону!И поставила им в цену раз в пять дороже чем они сами стоят,и приписала бы,что время осталось очень мало!Желыющих преобрести этих животных было бы больше!
 
Mielga написал(а):
А в год петуха?
А в год Петуха каждого петухом. :? Знаю, что пошлячка. С петухами на самом деле куда проще. Топором по шее и тушку в кипяток. Потом суп будет. А вот крыс у нас есть не принято, хотя китайцы утверждают, что вкусно. Кстати, китайцам можно любое животное дарить, они все съедят.
 
Ну не нааааадо!
При покупке крысёнка надо за ним понадблюдать, а не покупать первого попавшегося - это уже залог успеха. При стандартном уходе (без фанатизма, но и с ответственностью) крыса будет жить свои2 - 3 года тихо и мирно. Приучить её к рукам совсем не сложно (только терпение!). А опухоли и пневмонии - это нормально для старой, даже заводской крысы. Ибо - как правильно написано - все они произошли от лабораторных...
Но уж дарить крысу человеку, который об этом и подумать не мог - это, конечно, ненормально :lol:
 
Мумий Тролль,как вам не стыдно "Все это можно преобрести..." Как можно о живых душах говорить ЭТО :shock: . Эх Мумий Тролль-каменное сердце! :(
 
Заступлюсь за Мумий Тролля! Преобрести он сказал, а не купить! А разве животные понимают, что про них сказали? Они понимают только тон!
 
Ну раз животных можно называть ЭТО,потомучто они НЕ ПОНИМАЮТ человеческую речь,то почему бы не называть так и людей,с отклонениями,которые не понимают так же слов. Я понимаю сравнение резкое, но оно полностью отображает мои чувства! Если мои слова кого-то обидели,прошу извенить! Меня очень задело,то что к зверушкам относятся в первую очередь, как к товару!
 
Простите, а к вам животные с неба упали (если они вообще есть)?
Подобрать, конечно, можно... Собачку или кошечку...
Но лошадей, крыс, попугаев... Слонов, львов, жирафов, обезьян, крокодилов, змей... Всех покупают. Потому что - так уж вышло - человек взял власть над ними :?
 
Крысы еще предлогаються!Что бы было все всем понятно,мне далеко до этих крыс!Мне серавно.что с ними станет!Не хотите покупать.ну и ненадо!Просто напрсто это было предложение!Я лично своему псу 2 подорю.пусть поразвлекаеться,одну котику тоже.чтоб не скучал.Ну остальные молодые их либо купят,либо повезу на ферму где змеями занимаються.Вот и все!Я просто предложила,а вы с таким рвением просто меня засрали!Жалко вам животных?Вы же сдесь просто говорите.а сделать ничего не можите!Пустой треп.
 
А почему другие люди должны брать животных у совершенно безответственных владельцев, не способных, а в данном случае не желающих, ограничить размножение своих животных?
Мумий Тролль, а с вами можно поиграть в "Ромашку", а потом выкинуть труп где-нить в лесу. Мое мнение: надо убить - убей, но не мучай. А то вы мне что-то сильно Эльзу Кох напомнили. Не знаете такую?
 
Да не знаю я такую с таким страным именем!Что значит убить?Тоесть что значит мучить?я Их не разводила!Просто у знакомой их много.Продает она их, а интернета нет!Нормально они у нее едят,спят, и какают!!!Я просто к тому что я просто предложила крыс купить,а мне тут натации начали читать!!Чего мне 12 лет что ли?Просто без коментов ответили если брали бы их и молча ушли бы если бы не захотели покупать!А то, сначало нарвуться на грубость,а потом спрашивают зачем так жестока пишите?Да для того же что бы таких заступников позлить!
 
Сверху