В каком клубе возможна частичная аренда?

Bravada

Опытный
В каком клубе в Питере я могу взять в аренду или на половину с кем-нибудь лошадь? Пожелания - спокойная, для начинающего всадника.
Желательно в черте города или районах, прилегающих к Северу города.
Наличие крытого манежа обязательно!
Пишите - [email protected]
 
Аренда-полуаренда возможны практически в любом клубе где есть прокат, обычно предварительно предлагают позаниматься в прокате. Чтобы узнать кто есть и почем - звонить, ехать смотреть. С крытыми манежами на севере: Идель (ул.Бутлерова), Спартак (Удельный парк), Мустанг (пос.Парголово), Комарово, Дубки (Сестрорецк), адреса и телефоны можно посмотреть на Эквестриане.
 
Спасибо огромное!
Но может я что-то путаю, но по моим сведениям в "Идель" (который на Непокоренных) нет крытого манежа. Я была там - лошади по колено в грязи, вышагивают под вялые возгласы совершенно невпечатляющего тренера.
Если говорить о "Спартаке", то разве конюшня не сгорела?
Еще раз извините, возможно сведения устарели.
Комарово, Дубки - далеко. А вот "Мустанг" как вариант очень хорош.
Может что-то есть ближе к Всеволожску?
 
В Спартаке сейчас нет крытого манежа - лошади там стоят...
 
В Идели есть крытый манеж уже больше 2 лет. Насчет аренды не знаю, надо узнавать у них.
 
Поближе ко Всеволожску? С крытым манежем? Разве что СДЮШОР в Колтушах, но не уверена, что там возможна аренда, хотя кто их знает.
 
В Иделе есть крытый!И тренеров там видимо-невидимо,если хочешь чего-то добиться иди к Наталье.
 
Попробуй приехать к нам , нет крытого манежа, но есть интересные лошади в аренду. Может подберешь по душе!
 
penelopa написал(а):
Попробуй приехать к нам , нет крытого манежа, но есть интересные лошади в аренду. Может подберешь по душе!

А куда к вам?)))
Мне как раз и нужна лошадка, с которой общий язык найду.
 
Могу предложить своего коня

Могу предложить своего коня. Единственное, что стоит он в Шушарах- это юг города, 10 мин. от м.Московская. Там есть крытый манеж. Конь подойдет под начинающего. Ему 5 лет, 160 см в холке, вороной, очень симпатичный.
Если Вам будет интересно поговорить подробнее, пишите на мэйл: [email protected]
 
Shpionka написал(а):
В Спартаке сейчас нет крытого манежа - лошади там стоят...
Есть у нас уже крытый манеж :D Большую часть лошадей оттуда переставили. Так что теперь манеж совсем немного поменьше чем раньше (покороче метров на пять стал). Пять лошадей влезают свободно. А через 1-2 месяца манеж полностью освободится.
 
Я Громика в пол-аренды отдаю, вот тут погляди -

http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... start=1065

Но у нас нет крытого манежа, хотя грязь никогда на плацу не месили. Там в дневнике куча фоток и Грома и манежа. Если что - пиши.
 
Trof написал(а):
Я Громика в пол-аренды отдаю, вот тут погляди -

http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... start=1065

Но у нас нет крытого манежа, хотя грязь никогда на плацу не месили. Там в дневнике куча фоток и Грома и манежа. Если что - пиши.

А стоит он где? Не в Янино? В принципе, это рядом.
Цена поларенды какая?
 
Бравада, да - стоит от в первом Янино, на территории ДорСтройПроекта. Вся информация есть по ссылке, которую я тебе дала чуть выше.
Поларенды 2900, амуниция вся есть.
Думай, потому что на днях приедет девушка (она уже давно просит лошадку в аренду).
Можешь завтра (пятница) со мной поехть на конюшню и все посмотреть. Я еду туда вечером после пяти. Звони 44-99-147 это рабочий (комбелга) - договоримся.
Таня.
 
Сверху