В Maxima Stables прошел Кубок торгового центра "XL" по конкуру.

MaximaEquisport

Участник
Друзья, в минувшие выходные Maxima Stables принял у себя очередной большой турнир по конкуру на Кубок торгового центра «XL». Соревнования как всегда собрали большое количество участников и гостей и удивили всех необычными маршрутами и интересной развлекательной программой.

Организатор соревнований - Maxima Equisport в очередной раз приложила максимум усилий к тому, чтобы эти соревнования запомнились и участникам и гостям. К примеру, привычные маршруты с высотами препятствий до 110 см. и Гран-При 130 см. были разбавлены такими интересными маршрутами как «Шоу-конкур» и «На максимум баллов». Спонсором маршрута №1 до 110 см. выступили наши Партнеры – компания ЭквиВет - официальный поставщик ведущих мировых брендов товаров для лошади и всадника, а также кормовых добавок Эквистро.

Особого внимания заслуживает, пожалуй, самый необычный маршрут этого турнира «Шоу-конкур». По условиям участия, всадник должен был преодолеть основную часть маршрута, после чего передать лошадь своему помощнику и выполнить специальное творческое задание от спонсора данного маршрута компании OOO «Унисервис-Про». Уверенную победу в этом маршруте одержали всадницы:Потапова Валентина в зачете для детей и Погонова Анастасия в общем зачете.

Стоит также рассказать и о развлекательной программе турнира. Уже во второй раз хореографическая Шоу-студия «Малина» привезла в Maxima Stables свою новую танцевальную программу, которая не оставила равнодушными гостей, а молодой и талантливый дизайнер Яна Микурова представила на суд зрителей новую коллекцию своего бутика Dress no stress. Гости увидели не только вечерние наряды, но и модную повседневную одежду от автора бренда.


Завершился турнир как всегда праздничным ужином, который открыл победитель зачета Гран-При - Виктор Петров. Гостям было предложено фирменное блюдо от шеф-повара и горячие напитки- что может быть приятнее, чем обсудить результаты соревнований со своими коллегами в теплой дружеской атмосфере за горячим ужином.


Maxima Stables поздравляет всех победителей и призеров турнира и желает им дальнейших ярких побед в спортивной карьере!


Maxima Equisport благодарит своих Партнеров:

Торговый центр “XL” http://www.mirxl.ru

OOO «Унисервис - Про» http://uni-pro.ru

ЭквиВет http://www.equivet.ru

Концептуальный бутик-ателье Dress no stress и Школу стилистов-визажистов FACE CONTROL

Шоу-студию “Малина”


Полный архив видео доступен на канале YouTube по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists
Полный архив фото доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/GaSW/ppJdNV1MF
Автор фото - Альбина Сагитова
 
Последнее редактирование:
Сверху