В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
Ссылку на источник пожалуйста!

Затем, что я только что лично посмотрел интервью! Слов "в день" сказано не было! Потрудитесь сами посмотреть.
А вы уверены, что в видео слова "в день" не были вырезаны?
На нашем региональном телевидении днем иногда можно услышать от первого лица несколько больше, чем в вечерних новостях.
 
Это агентурные данные, не СМИ))
У любых данных есть источник. В обсуждении выше - источник озвученных цифр Беглов. Он озвучил сумму 24 тыс за лечение лёгкой формы. Не "в день". И это не выпадает за границы правдоподобности, в отличие от ваших тех же 24тыс, что странно, но в день. Именно так и переврали интервью многие СМИ. Так что я уверен в том, что ваш агент черпает информацию из СМИ и тупо вам ретранслирует. Хоть бы 24 поменял на 30 к примеру ;)

А вы уверены, что в видео слова "в день" не были вырезаны?
Поищите доказательства обратного или сами пересмотрите внимательно. Он не как статуя себя вел во время интервью. Вырезки были бы хорошо заметны.
 
Последнее редактирование:
Т.е.вы как я поняла государственный человек считаете что это не всемирный заговор и не попил?)))
Всемирный заговор кого? назовите мне этих волшебных людей, которые магически всё это организовали и не пострадают во время мирового кризиса?

Мдя...теперь понятно, всякие арендаторы(см выше) и прокатчики поучают ч/в как содержать и посещать наших собственных лошадей в период фейковируса и самоликвидации .зашибись народишко
В случае посешения и заботы о лошадях мнения действительно могут высказывать только ч/в потому как чтоб арендаторы/прокатчики не говорили,в случае их личного чс они соскочат в любой момент а нам разгребать до конца чтоб не случилось((
Офигеть. А ничего, что я также платила за постой клубной лошади с января, когда я получила травму, и по настоящее время, поездив на ней за это время раз 5-6? o_O И вот сейчас плачу, хотя тренировок нет и не предвидится. И не понимаю, почему я должна перед вами оправдываться, что пишу в этой теме. У вас, по-моему, уже сандалии улетели

Сожалею,но для меня и близких мне людей это именно так.государевы люди по определению не могут быть порядочными потому как они выбрали сознательно для себя профессию опричника,которая направлена против людей и представляющая интересы только властьимущих и тоталитарного государства
У вас родимчик? :D

(посещение конюшни два раза в неделю и прогулки в безлюдных местах-это уже нарушение, так если что). Потому что я приеду два раза в неделю, Вася приедет два раза в неделю, Петя...и ??
По поводу посещения безлюдных мест, так леса и поля не закрыты ещё, слава тебе Господи :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Только что получила известие, что ещё один мой коллега находится в больнице с пневмонией, а также трое его братьев и отец. Отец, к сожалению, в реанимации на ИВЛ, очень тяжёлый(((
А также ещё одна сотрудница в месте со своим мужем с тяжелой пневмонией оказались в больнице...
 
Вот как вы заговорили :) А поначалу пытались выдавать свои источники на серьёзное научное мнение. А теперь, выходит, его сейчас совсем не может быть? А учёные-то стараются, глупенькие! :D
То есть Вы хотите сказать что, тем ученым, чьи интервью Вы тут приносили, что несут в мир идею которую Вы поддерживаете не нужны годы, Вам и так сойдет, они и без этого «серьезные ученые», а те что придерживаются противоположного мнения - шарлатаны, так как еще не прошли годы для серьезных исследований и им верить нельзя?
Двойные стандарты это называется.
Барышни, я вроде по-русски пишу. Как вы так читать-то умудряетесь? Или вы действительно не видите разницы между интервью серьезного ученого, которое он может дать в текущем моменте, и препринтом серьезного исследования этого серьезного ученого, который он сделает через пару лет? Я вижу. Поэтому интервью с известными и рекомендованными специалистами я смотрю, а искать препринты по теме не вижу никакого смысла, т.к. ничего путевого пока появиться не может чисто технически.
Вероятно в ход пошел подсчет лайков. Часто этим аргументируют большесть
Когда лайки настоящие, а не накрученные ботами, это действительно аргумент.
Побывав в шкуре ярых сторонников обоих сторон,
В своей собственной шкуре надо ходить, а не чужую примерять.
Поэтому надо наловить ковид+, даже бессимптомных, сделать им КТ, тесты, списать 200 тыр.
А если они с температурой 37, то ещё тыщ 100 на парацетамол))
Так и ловят. Больницы наперегонки в ковидные переоборудуются. И их можно понять. Пока льется золотой дождь, надо ловить! Потом опять будешь биться головой о стену, выклянчивая у бюджета денег на банальный скальпель.
24!
Двадцать четыре тысячи стоит лечение лёгких случаев. Сарказмируйте пожалуйста реальными цифрами ;)
Это что ж за парацетамол такой за 24 тыщи пачка? Или на курс тысяча пачек уходит? Таким количеством у слона температуру можно сбить.
А кто ж выбирал-то тогда? @Yulia (yuliok) в одной из тем утверждала что результаты выборов в среднем по больнице соответствует тому как голосуют
Выбирали те самые бабушки, которые теперь от полицейских по кустам бегают с батоном хлеба. Думаю, теперь их мнение относительно текущей воасти сильно переменилось, несмотря на консерватизм, положенный по возрасту.
 
А вот, что наши соотечественники окажутся не только с голым задом, но ещё и государству должны - тут ванговать не надо.
Ванговать не надо в том, что наши попрутся по заграницам пока дёшево и по курортам, пока выходные объявили, а так же шастать будут по делу и без дела, несмотря на просьбы и распоряжения. А китайцам сказали сидеть и дважды в неделю за продуктами ходить - они сидели и ходили. Сказали не ходить за продуктами, а только доставка - они и не ходили. Но у нас такого быть не могло. Вот тут точно ванговать не надо.
 
Только что получила известие, что ещё один мой коллега находится в больнице с пневмонией, а также трое его братьев и отец. Отец, к сожалению, в реанимации на ИВЛ, очень тяжёлый(((
А также ещё одна сотрудница в месте со своим мужем с тяжелой пневмонией оказались в больнице...
Какой город?
 
В своей собственной шкуре надо ходить, а не чужую примерять.
Если вы не поняли, то я про свою шкуру и писал. Так что ваш выпад не уместен

Это что ж за парацетамол такой за 24 тыщи пачка? Или на курс тысяча пачек уходит? Таким количеством у слона температуру можно сбить.
Это лечение лёгких случаев в режиме госпитализации, насколько я понял, а не на дому.
 
а не накрученные ботами
На сайте есть боты? Это технически возможно?
Выбирали те самые бабушки, которые теперь от полицейских по кустам бегают с батоном хлеба. Думаю, теперь их мнение относительно текущей воасти сильно переменилось, несмотря на консерватизм положенный по возрасту.
Следующие выборы покажут
 
Вот эта мысль должна в голове доминировать по идее. Потому как если всё же не дай Бог придется - бегут как миленькие и в погоны опричные рыдают день и ночь.
По опыту знакомых это абсолютно пустое занятие да еще и с вытягиванием денег плстрадавших,боюсь что бегут и рыдают те кто восхваляют и поддерживают власть великого кормчего и иже с ним,надеясь на родимых...остальные граждане стараются обходить вас стороной ибо понимают либо результат ноль либо потом проблем не оберешься.но это все лирика к лошадям и фейквирусу не относится.
И да кстати на вопрос являетесь ли вы ч/в,ответ не был получен)))
 
Или вы действительно не видите разницы между интервью серьезного ученого, которое он может дать текущем моменте, и препринтом серьезного исследования этого серьезного ученого, который он сделает через пару лет? Я вижу. Поэтому интервью с известными и рекомендованными специалистами я смотрю, а искать препринты по теме не вижу никакого смысла, т.к. ничего путевого пока появиться не может чисто технически.
Чем так отличается тот факт, что «Ваш» ученый заявит, что это - ОРВИ, от того факта что другие ученые говорят что ковид это более серьезно чем грипп?
И те и те основываются на актуальных данных, только почему-то одни, по Вашему мнению, «настоящие ученые», а другие (ученые с мировым именем) - шарлатаны. Только потому что их мнение не вписывается в Вашу теорию заговора?
 
Ванговать не надо в том, что наши попрутся по заграницам пока дёшево и по курортам, пока выходные объявили, а так же шастать будут по делу и без дела, несмотря на просьбы и распоряжения. А китайцам сказали сидеть и дважды в неделю за продуктами ходить - они сидели и ходили. Сказали не ходить за продуктами, а только доставка - они и не ходили. Но у нас такого быть не могло. Вот тут точно ванговать не надо.
Только те, кто попрётся по заграницам, у них и сейчас с самоизоляцией проблем нет. И после точно не будет, у них сейчас самая горячая пора.
Китайцев слишком много, а журналюг из очага выкинули с самого начала, чтобы рассказывать, какие они дисциплинированные. Вот про журналюг они молодцы реальные. Показательные или нет ролики, как из машины вытаскивают, мол, температура у водителя ходили до того, как в Россию притащили эту фигню из Европы.
Вместо того, чтобы реально запереть носителей, раз это так страшно, сначала с ними сюсюкались и носились. А теперь заперли всю страну.
 
И да кстати на вопрос являетесь ли вы ч/в,ответ не был получен)))
Ну я являюсь ч.в. двух голов и арендатором был 4 года в таком виде аренды, который вам в голову не придет, когда ты платишь за содержание постоянно жеребой или подсосной кобылы. И?
 
Созванивалась с Канадой. У них вспышка среди пожилого населения. Карантина как у нас нет, люди свободно перемещаются, гуляют, сохраняя дистанцию. Работает тот же перечень предприятий, что и у нас. Карантин подобный нашему считают полной ерундой, чреватой для здоровья.
 
Последнее редактирование:
По опыту знакомых это абсолютно пустое занятие да еще и с вытягиванием денег плстрадавших,боюсь что бегут и рыдают те кто восхваляют и поддерживают власть великого кормчего и иже с ним,надеясь на родимых...остальные граждане стараются обходить вас стороной ибо понимают либо результат ноль либо потом проблем не оберешься.но это все лирика к лошадям и фейквирусу не относится.
И да кстати на вопрос являетесь ли вы ч/в,ответ не был получен)))
Трижды ч/в, разрешите присутствовать?
Фейковирус это зачот, а псевдоумерших до времени прячут в моргах, откуда они потом радостно разбегутся по домам?
Знаете, я никогда по принципальным соображениям не желаю людям ничего дурного, хотя иногда очень хочется, чтобы на своей шкурке проверили собственные постулаты.
 
Кто получил что-то - прошу откликнуться.
Моя мама, 83 года, обещанную надбавку к пенсии в 4-е тысячи получила полностью.
Только что получила известие, что ещё один мой коллега находится в больнице с пневмонией,
Только за сегодня, когда ещё даже день не кончился - 5-6 взвоев скорых за окном. Такое количество скорых только в 2010 году было, когда в Москве нечем было дышать от дыма.
"Фейквирус" - это только до тех пор, пока к самим не прилетело.

Вопрос к Yulia (yuliok). Простой вопрос, можно даже сказать - элементарный. С какой целью вводят карантин в животноводческих комплексах, когда обнаруживают инфекционное заболевание, которое не удалось купировать отдельными головами и оно пошло гулять в поголовье животных? Что конкретно преследуют эти меры?
 
Это лечение лёгких случаев в режиме госпитализации, насколько я понял, а не на дому.
Во-первых, легкие случаи сказано лечить на дому. Во-вторых, в больнице парацетамол еще дешевле, т.к. закупается оптом. Персонал на легкого больного свое время не тратит. Значит 24 тыс. это койкоместо и больничная еда? По нынешним ценам 350$. Койко-место в Анталье со шведским столом стоит дешевле.
Чем так отличается тот факт, что «Ваш» ученый заявит, что это - ОРВИ, от того факта что другие ученые говорят что ковид это более серьезно чем грипп?
Аргументами отличается. Когда аргументы противоречат основам Статистики, делаете печальные выводы о качестве получаемой информации.
 
Трижды ч/в, разрешите присутствовать?
Фейковирус это зачот, а псевдоумерших до времени прячут в моргах, откуда они потом радостно разбегутся по домам?
Знаете, я никогда по принципальным соображениям не желаю людям ничего дурного, хотя иногда очень хочется, чтобы на своей шкурке проверили собственные постулаты.
Сейчас же больше ни отчего не умирают. Единственная смертность только от ковида. Все другие пневмонии вылечиваются, от гриппа не умирают, от инсультов. инфарктов перестали, онкология сама куда-то устранилась.
 
Сейчас же больше ни отчего не умирают. Единственная смертность только от ковида. Все другие пневмонии вылечиваются, от гриппа не умирают, от инсультов. инфарктов перестали, онкология сама куда-то устранилась.
А вы каждый день берете статданные по всему спектру смертей от заболеваний по стране?
Хотелось бы тоже припасть к этому источнику.
 
Сверху