В тему про тесты

Atom

Новичок
Нашел сборник психологических тестов -
http://www.softtime.ru/tests/

Тесты на самом деле хорошие, у меня почти все совпало..
1,2,4 совпали почти полностью, 5.. насчет него не знаю. :)
дерзайте )
 
Ой, классные тесты! Сенькс!
emoticon.gif
 
Забавно. Про меня вот это похоже на правду:
Результаты теста оптимист или пессимист?
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Если у вас и бывают пессимистические настроения, то ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в ситуации, которая выглядит угрожающей.
Результаты тестирования на влиятельность
Хотя зачастую во многом вы и правы, увы, вы не обладаете той силой внушения, которая достаточна для того, чтобы убедить в своей правоте окружающих. Идеальной для себя и других вам представляется строго упорядоченная жизнь, в которой везде действуют законы здравого смысла. Чем более предсказуемо будущее - тем для вас лучше. Вы иногда слишком сдержанны, что часто мешает достижению цели, а нередко и выставляет ваше поведение в превратном свете.
Результаты теста Леонарда
Основной характер: Аффективно-экзальтированный
Легкий переход от состояния восторга к состоянию печали, бурное проявление восторга и печали.
Дополнительный характер: Тревожный (сензитивный)
Преувеличивает сложности и трудности жизни, ищет одобрения у окружающих своих действий, не уверен в себе, своих достоинствах, стремится к позиции, чтобы не было за что ругать, отличается высокой впечатлительностью и чувствительностью.
А вот это - полный бред, совершенно не соответствует истине:
Результаты теста на коммуникабельность
Вы весьма общительны (порой, даже сверх меры). Вы любопытны, разговорчивы, любите высказываться по самым различным вопросам, что иногда вызывает раздражение у окружающих. Вы охотно знакомитесь с новыми людьми, любите бывать в центре внимания, и почти никогда не отказываете другим в просьбах, хотя у вас может не хватать времени даже на свою работу. Вы вспыльчивы, но быстро отходите.
И как это у меня такой результат мог получиться :wink: ?
 
Сверху