В Волоколамском или Шаховском рай-не.

Irven

Новичок
В Волоколамском или Шаховском рай-не. есть конюшни?А то я краем уха слышала,что-то про конюшню когда была в Шаховской на базаре,но что-то не дошло догнать и расспросить
 
Под Волоколамском есть, сразу после поворота на Клин, метров 100-200 проехать и направо. Очень даже приличная конюшня.

Еще в Волоколамске есть веттехникум, кажется, у них тоже лошади есть, но точно не знаю.
 
А на спутниковой карте или просто карте можете найти и показать?
 
Если я правильно помню, первый вариант здесь:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=16186b7832d9

А по второму варианту я ошиблась :oops:
Веттехникум в Лотошино, а не в Волоколамске. Если ехать через Лотошино по центральной улице (не знаю, как она называется, вот здесь она с севера на юг тянется ) есть указатель синенький с левой стороны дороги Волоколамский веттехникум. Думаю, туда можно доехать и спросить про конюшню.
 
А спасибо,теперь примерно хоть знаю где нанодится.Если будут точные координаты пишите.
 
Народ, если не знаете – не пишете. Юки – это к Вам относится.
Ежедневно мимо зооветтехникума езжу – и находится он именно около Волоколамска.

Irven, а поподробнее, что Вы на Шаховском базаре слышали? Просто интересно... может это про нас говорили
 
Да,разговор,что-то говорили про две конюшни. Одна частная,там отдыхают богачи и еще там выращивают молодняк на продажу.Пр вторую говорили,что там дочка учится (одной из собиседниц),что типа туда отдавай.
У мненя под шаховской деревня,хотела бы знать есть ли у них прокат по полям и т.п.
 
Галочка, если Вы знаете лучше — поправьте, а заодно и тон на более дружественный стоит поменять. И чтобы не быть голословной, дайте точный адрес техникума и инфу по конюшне.
 
Irven, а где деревня, если не секрет?

Тон, Юки, у меня абсолютно нормальный.
Волоколамский р-н, с. Ивановское. Выезд из Волоколамска в сторону Лотошино, в самом городе Волоколамск будет указатель Зооветтехникум, поворот налево, далее около полутора километров указатель д. Тимково опять налево, чуть менее километра после этого поворота будет конюшня с правой стороны. Если очень нужно могу достать номер телефона.
 
Брррр, дай бог памяти... Это между Волоколамском и Шаховской, по Риге?
Ну, тогда Вам особой разницы нет куда ехать - в Волоколамск или в Шаховскую :D
 
Тогда самый близкий вариант - это зооветтехникум, тем более есть проезд с Риги без заезда в Волоколамск (указатель на Тимково, километра 3 от трассы, тогда конюшня будет с левой стороны), либо та конюшня, что описала Юкки (поворот на Клин), но там как такового проката нет (если только сможете с хозяевами договориться :) ). К нам же в Шаховскую ехать дальше, т.к. от самого поселка еще 17 км., ну или даже в Дятлово или Филенино тоже (правда, про эти две конюшни ничего сказать не могу, т.к. никогда не была там, а только слышала названия деревень, что там есть лошади).
Было еще Андреевское, но насколько я слышала, больше лошадей там нет :(
 
Галочка написал(а):
... либо та конюшня, что описала Юкки (поворот на Клин), но там как такового проката нет (если только сможете с хозяевами договориться :) ).

Мы туда заезжали года два назад тоже на тему покататься в полях. Нам не отказали вроде. Но цены заломили за час такие, что в подмосковье на эти деньги можно было два часа по полям кататься. Но это было два года назад.

У меня телефон их был, можно было б позвонить да не мучаться. Да вот как назло недавно чистила записную книжку и удалила все номера, которые посчитала ненужными :(
 
Гал,а чё к себе не предлогаешь приехать???? :eek:

А если сможете договорится с хозяевами кон.(которая в Козлово) по полям на лошадках поскакать то тогда я вам памятник поставлю.. :lol: :D
 
А вы её попросити,она добрая... :eek:
у неё щас есть пару кобыл не жерёбых..... :lol:
 
Сверху