В Волоколамском или Шаховском рай-не.

Андреевское до сих прор существует. Лошади там есть, по крайней мере ещё этим летом были.
А ещё есть Шах-Теке, конюшня Кишенько, по-моему она в Дятлово, но точно не знаю.
Рядом с Шаховской мужик-мент держит лошадей, но для себя, ещё были какие-то конюшни, но точно не скажу
 
Irven, знаю, что есть ещё конюшни, но какие и где - не в курсе. Могу у подруги поспрошать, - она раньше в Андреевском с лошадьми стояла.
 
Искона - замечательная конюшня, мы там были, смотрели на предмет постоя. Левады, поля, удобный подъезд, просторные денники, светло, чисто и народ замечательный! Всем рекомендуем. :)
 
еще раз подниму свой вопрос,я решила летом заняться ВЕ.
Есть еще,что-нибудь кроме Исконы?
А то меня туда возить не хотят..
 
Летом если хотите - заезжайте в Алферьево. Это от Волоколамска в 10 км, мы туда своего кабанчика отвозим на лето, можем договориться о занятиях... Все условия есть - хотите - конкур, хотите - выездка. Конечка выступающий. Да и в Визави вроде были занятия, народ там профессиональный... Зависит от того, что вы хотите от тренировок.
 
Прежде всего научится ездить т.к. я чайник.
А,что в Алферьево?
 
В Алферьево аэродром, у нас там дача, небольшая конюшня (Для 2х лошадей), плац с препятствиями... Поля, речка. В принципе можно и учиться ездить, огороженная площадка есть. Да и в Козлово раньше занимались с начинающими, попробуйте туда заглянуть. :)
 
А как тем дела обстоят не знаете?Я хочу индивидуально заниматься,а не в толпе.
 
Подскажите, сколько стоит постой в Исконе? И где находится Алферово?
 
ПОстой, когда мы узнавали, был 8000 - все включено - денник, левады, коваль, прививки. СЕйчас не знаю, но вряд-ли подняли. Место классное, народ замечательный! Всем рекомендую! :) И кстати общались мы предварительно именно по мейлу, и даже где-то у меня был телефон...
 
О, спасибо за ответ! А может кто знает, есть ли еще что-нибудь хорошее с прогулками-выпасом в районе Сычёво, это под Волоколамском? Хочу на лето своих вывезти. Можно в личку, чтоб не засорять тему.
 
У меня вопрос,в будущем полученная информация мне прегодится.В Шаховском районе,мона преобрести БП?И примерно цену хотелось бы узнать..
 
Сверху