Продам В хорошие руки кобылка 2019г.р.,буден.помесь,МО.До 15.06. 50.000р!

Предлагается к продаже гнедая кобылка 2 мая 2019 г.р.
Мама: буденновская кобыла 173 см в холке. Крупная, костистая. Мегоадекватная, умнейшая кобыла. Никакой злобы к людям, хорошо себя показала на стартах. Отличная психика.
5iEyYzvbh9Y.jpg

Zm89Mpil_4U.jpg

-hwuzKyeHnI.jpg

ONh04W2mzs0.jpg

yOJh4_LJDa4.jpg



Отец: серый жеребец рысистой помеси, около 163 в холке, с адекватной психикой.

Кобылка растет копией мамы, будет рослая - от 168 см в холке, крепкая, в спортивном типе. Рост ровно в 1 год 150-151 см в холке.

(2мес)
x0TFGGlMF-k.jpg

2oVBMKxLcq8.jpg

dFdrbKiudOo.jpg

A9JizFYTkDY.jpg

556kO1jw4-Y.jpg

ClrYMnxIqE4.jpg


Ребенок умнейший, не кусается, не пинается, человекориентирована. Спокойная, без заскоков и психозов. Отличная психика!
Ножки дает с недельного возрастп. Сейчас чистится, крючкуется, успешно оповаживается, понимает команды Стой, Прими, Назад.
От человека зла не знает, доверяет и всегда готова к общению.
Растет на неограниченном пастбище в табуне лошадей и с лучшей подружкой-пони)))
Вырастет идеальная красивая хобби-лошадка. Ребенок реально чудо, очень душевная и контактная.

Ищем кобылке самые лучшие руки. *шепотом, так как наверно это нереально* - ооочень бы хотелось ей нх-руки.
Не прокат, не город, не спорт.школы, не в плодильню, не лицам нерусской наружности (не потому что я расист, а потому что моя-твоя-не-понимать на авито просто атаковали), не перекупы.
Продается исключительно в грамотные, совершеннолетние одни руки для души.

Стоимость кобылки 50.000р., если забираете до 15 июня. Дальше цена будет расти.
Стоит в МО, Серпуховский район.
Связаться со мной можно в ЛС, вк vk.com/spiteful_keks.

*Ниже в теме более актуальные фото и как рос ребенок)
 
Последнее редактирование:
Снова решаюсь продать и отрываю от сердца...
Ребенок подрос, похорошел. Рост в холке в ровно 6 мес. - 141 см. Обещает вырасти высокой красивой лошадью.
Ищет себе лучшие руки)
CZdkD9USZZs.jpg

qb9vMe_ZyK8.jpg

2Ys0-o1P3Mw.jpg
 
Доброго времени суток и с наступающими праздниками. Чем то ваша лошадка заинтересовала по фото.. Возможно напомнила мне мою первую лошадь. Немного о себе, спустя 4 года я задумалась неспешно вернутся в чв. Приоритет : лошадь остается на вашей конюшне но с моим (либо вашим берейтором после собеседования) на доращивание до 3 лет, все при условии если мы с лошадкой найдем друг друга. С удовольствием рассмотрю аренду для притирки характеров. Покупка только с полным вет чеком, и аренды 2 месяца. Если вас устраивает мое предложение напишите в лс.
 
Кобылка долго гуляет в компании разновозрастных (и разноразмерных))) ) лошадей, адекватно относится к собакам, тянется к людям. Еще под мамой) Ищет лучшие руки)
HnJtM_jZFTE.jpg

-06WGLRHvpk.jpg
 
Лошадка растет, хорошеет и продолжает искать себе хорошие руки. Показывает, что характер и психика точно пошли в маму) На данный момент 11 месяцев, недавно был произведен отьем, в 1 год контрольный замер роста. Растет высокой, в спортивном типе. Стоимость жеребенка 80.000р.
J5ewdl26DBQ.jpg

lYpcmvdhpsU.jpg
 
Сверху