Продам вальтрапы,попоны СПБ

Julia Solnce

Участник
IMG_2023.jpg
IMG_2030.jpg
IMG_2033.jpg
IMG_2036.jpg
После продажи лошади и остатков закупок для интернет магазина продаю кучу б/у и много новых вещей по оптовым ценам.

Больше фотографий каждой вещи и более полный ассортимент всего что у меня есть выложено(и будет ещё пополнятся по мере разгребания завалов)) в отдельную группу в контакте,смотрите в альбомах и первые комментарии под фото-дополнительные изображения
https://vk.com/rasprodazha_konnaja

при покупке нескольких вещей небольшая скидка уместна)

Чтоб что-то забрать быстрее всего позвонить мне 8-921-422-21-01 Юля.Вещи находятся у меня дома, в приморском районе г Спб,конец Парашютной улицы,забирать самовывозом(работаю на дому,поэтому почти всегда на месте).Могу подвезти к метро Комендантский проспект,Старая деревня,Пионерская,Озерки,Проспект просвещения, но за доплату 250 руб,от количества вещей не зависит.



Вальтрап фигурный Equest 1000 руб , мягкий со стороны лошади,состояние хорошее, б/у,к нему в тон есть бинты шерсть/акрил
IMG_2036.jpg


Вальтрап белый 900 выездковый б/у в нормальном виде и состояние,мягкий,обычный

Вальтрап 600 руб Хорзе, обычный,в плане цвета-видно, но в реальности чуть лучше чем на фото,а функционально в хорошем состояние

Вальтрап Хорзе 750 руб розовый с внутренней стороны вафельный,мало б/у в хорошем состояние,но пока пылился на балконе-выцвел местами
 
Последнее редактирование:
12. Полупопона 2200 руб непромокаемая с флисом в идеальном состояние как новая,пользовали пару раз,размер универсальный.
IMG_2042.jpg




14.Попона хлопок 1200 руб б\У очень плотная и качественная,есть заплатки аккуратные,дыр нет, полный комплект ремней, в тч тянущиеся для задних ног,минус-оторвалась одна лента крепления на груди нужно пришить,видно на фото внизу. размер 165
IMG_2055.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху