Вальтрапы

Какие цвета вальтрапов вы предпочитаете на тренировке?

  • Яркие веселенькие

    Голосов: 1 100,0%
  • Темные и строгие

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
110 грн за вальтрап, так новый стоит 135, если память не изменяет, а пошитый всегда хуже купленного.. смысл ?
 
kot написал(а):
110 грн за вальтрап, так новый стоит 135, если память не изменяет, а пошитый всегда хуже купленного.. смысл ?

Смысл, насколько я поняла, если нужно реализовать какую-то дикую идею - вроде моей (вальтрап защитного цвета).
В принципе, на перспективу меня координаты интересуют.
 
Yennefer написал(а):
Смысл, насколько я поняла, если нужно реализовать какую-то дикую идею - вроде моей (вальтрап защитного цвета).
белый - дикий? ;)
разве что с розовой внутренностью 8)
 
Homak написал(а):
Yennefer написал(а):
Смысл, насколько я поняла, если нужно реализовать какую-то дикую идею - вроде моей (вальтрап защитного цвета).
белый - дикий? ;)
разве что с розовой внутренностью 8)

Белый - дикий адназначна :) Его ж СТИРАТЬ надо :lol:
 
kot написал(а):
110 грн за вальтрап, так новый стоит 135, если память не изменяет, а пошитый всегда хуже купленного.. смысл ?
это смотря как пошитый :wink: Осенью в Катином магазине интересовалась вальтрапами - показали пошитый на заказ, от фирменного не отличишь.
А смысл.. ну, если заказывают, то находят смысл. Например, если много заказывать, то экономия более существенная.
Мой по себестоимости дешевле выйдет. А цвет - у меня ткань тока белая и красная есть, но сомневаюсь, что красная будет хорошо пот впитывать.

бЭлый, да, дикий :lol: но РОЗОВЫЙ еще диче будет :lol: :lol: :lol:
 
Выбирать не приходится. Черный да зеленый. Вот и вся преспектива. :cry:
 
boglik, у меня с точностью, то же самое!! :wink: (не в смысле цвета, а в смысле выбора...)

На днях видела буланого коника под ярко-оранжевым вальтрапом - сочетание получилось - обалденное! :p
 
Ну а мне больше яркие по душе! Но бывает и они наскучат. Именно для этого дела я себе парочку ярких и парочку темных купила. Шизофриния конечно! :p
 
Сверху