Вампиры, доноры, нейтралы, белые и черные маги.

А например по буддийскому летоисчеслению сегодня 2552 год. Что ж, если теперь посчитать цифры, сумма изменится и донор станет вампиром? Хехехе :lol: :lol: :lol: А если еще хиджру вспомнить...

И почему остаются 10 и 11? Их тоже надо складывать, 10=1, 11=2.

:lol:
 
Romengalad угу и я, и я , и я того же мнения.
нечестно вышло с 11 -12 значит маг а если 13 то уже 1+3
ПРОТЕСТУЮ :lol: и про летоисчисление не понятно.
 
Хмм. У меня по этой забавной схеме вышло, что я донор. Ну-ну. :twisted:
Похоже так считает только составитель схемы. Я вампир. Не ярко выраженный, правда. Люди рядом со мной в обмороки не падают, и не испытывают неудобств в обычных ситуациях. Но если мне плохо, я с удовольствием воспользуюсь энергетикой близкого человека. И важно ещё, чтобы человек тебе доверял, "открывался". Т. е. с сослуживцами такая фигня не получится. Только с мамой/папой/мужем.
 
Да вообще этот "тест" немного (или много) неправильно составлен и расчитан. Полученное на цифрах таким способом не всегда совпадает с тем, что же представляет собой человек на самом деле. Так что, неправда все это
 
Bravada написал(а):
10 – белый маг. 11 – черный маг.

Вроде бы складывать цифры надо до получения однозначного числа... Получается, белый маг - 1, черный - 2. Или нет?

Исходя из цифры 4 я получаюсь вампиром. Никогда за собой этого не замечала... Считала себя белым магом...
 
Сверху