Ваши аватарки!

Хе, нашла, что писала два года назад:

Подозреваю, что если бы у меня была своя лошадь (или та, с которой я постоянно работаю), то там бы была ее фотография. Но при данном раскладе лошадей я меняю. А посему на моей аватарке меняются разнообразные ахалтекинцы - и породу эту я люблю, и мечтаю о такой лошади, и у самой у меня характер классический текинский (читай, сложный до невозможности), и даже по тесту "какая ты лошадка" я ахалтекинцем получаюсь Последний вариант аватарки- самый художественный - нравится мне больше всех.

Ага, там та-а-а-кой был текинец... Вот этот:
311.jpg


Еще были эти два:
312.jpg

313.jpg


А сейчас там - как и обещала - портрет моего сыночки. Здесь ему месяца четыре, как раз период "голубой лошади". Была идея поменять на что-то постарше, типа вот этого:
314.jpg

да уж сильно он умилительный был.

А у Сережи (Serge72) - на аватаре Марья:
37.jpg
 
Я случайно нашла фотографию Полотли, сделанную в тот-же год, когда я на нём ездила. Он был чемпион породы.
 
Я тоже попыталась поменять аваторку но нак вы видете у меня ничего не вышло, уменя вобще неполучается поставить неодну картинку :cry: вот. Подскажите неродивой как это сделать. :pray:
 
Наездница. Надо зайти в профиль и внизу страницы будет "графа" для аваторы, а там разберетесь.
 
Наездница написал(а):
ничего не получается!
Картинка должна быть соответствующим образом подготовлена - уменьшена до размера 80 точек по бОльшей стороне и сохранена так (с таким качеством), чтобы размер файла был не больше 10 KB :wink:
 
А у меня Дарлик. Просто улыбающийся Дарлик. Мейд для меня бай Ску.
А до этого был тоже улыбающийся Дарлик. Но еще совсем маааленький. И мейд бай Атом :lol:
 
у меня тоже свое "произведение искусства".. :)
Золушкой зовут.. А хозяйка у неё Нафаня.. :)
 
вот захотелось чего-то новенького..
может еще на что-нить поменяю..
 
Я по натуре консерватор, поэтому не меняю ни аватару, ни девиз. У меня портрет Людгера Бербаума. Многих это ужасает и отпугивает, ведь я не средних лет дядя, а молодая девица. Я и сама ужаснулась, когда первый раз себя увидела с таким лицом.
Все мое отрочество у меня была мечта стать конкуристом, но, увы, не сложилось. Я знаю, что по состоянию здоровья не сложится больше никогда (читайте рассказ "Один день другой жизни" на форуме "Творчество").
Эта аватара - память о несбывшейся мечте. Другая жизнь, о которой я писала в рассказе.
Делать ее мне помогала Yennefer.
 
А мне очень нравится аватарка одного человечка тут, кажется из Владивостока. Там сидит маленькое скукожившееся черное существо, похожее на кошака и держит табличку с надписью: "В ботинок нассу!"
Это нечто, вечный респект! :lol: Угорала месяц, поставила фоном рабочего стола (пока директор не увидел :wink: ) и хочу занять очередь, если вдруг автору надоест картинка - я возьму себе! :lol:
 
Я довольно часто меняю аватарки,сейчас это серый единорог,мне он очень понравился=)
 
Сверху