Ваши планы на будущее, мечты, реальность….

А у меня что-то не получается в этот адрес зайти... или там че-то глючит, или я глупая :?
 
А есть, кто ни будь такой же чокнутый как я))) (читай выше), кто хотел бы уехать из города? Жить на природе? Держать лошадь для себя? Или только у меня так крышу снесло?))


Я есть такая же!Я даже жила за городом (работала) с лошадьми,и парень любимый рядом,да только вот развития никакого! :roll: тренера нет,сам себе ездишь и всё,ошибок своих не знаешь....
А природа классная: сядешь вечером на подоконник и соловьи поют,утром едешь на любимом конике в поле и вдыхаешь аромат полей.Романтика.... :)
Хотела я бы жить так,только не зависеть финансово ни от кого,хорошо,когда муж есть,который понимает и разделяет интересы.
Я живу на Украине,в Одессе,так у нас спорта нет ВАААЩЕ!!!! :cry:
Ближайшая конно-спорт.школа в Николаеве,2,5 часа езды,сильно не наездишься.Иногда вырываюсь туда позаниматься,но это мизер.А очень хочется!!!Я фанатка выездки,а это ещё более проблематично,приходиться прыгать :(
Уже давно подумываю уехать за границу.ещё не знаю как,или найти жениха и выйти замуж,или поехать туда работать. :?
 
А я боюсь о планах открыто говорить. Мне кажется, если кому-то говоришь, то не сбудется... :roll:
 
Вишенка написал(а):
А есть, кто ни будь такой же чокнутый как я))) (читай выше), кто хотел бы уехать из города? Жить на природе? Держать лошадь для себя? Или только у меня так крышу снесло?))

Да))) почти один в один с моей мечтой)))) только смущает вопрос: возможно ли совмещать лошадь на своем участке с семьей и работой.....в книге Е.Рыбас "Лошадь на даче" говорится о том, что она вставала утром, кормила ребенка, потом лошадь и ехала а работу......
С одной стороны все замечательно, но сдругой ИМХО это все быстро поднадоест - я имею ввиду перегруз занятостью........ :cry:
 
Мне кажется, что уход за парой лошадок (одной то скучно будет) - совсем не сложно и не напряжно. Не тяжелее, чем каждое утро по любой погоде с собакой гулять.

Тем более, что можно найти себе стратегически правильно постояльца и делить работу с ним.
 
мечтать, конечно, полезно, но лучше строить планы, поскольку мечте, как правило, положено, оставаться мечтой.
Мои планы меняются как погода, то я усиленно готовлюсь, готовлю лошадей и подбираю, на какую олимпиаду они смогут поехать (в смыле воответствие возраста, начала олимпийской гонки и набора нужного рейтинга), то мы открываем еще один клуб, то я хочу семью, сидеть дома, растить детей и не работать(такое длиться не более 2х дней), то уехать в голландию (на выездку) в германию(в конкур) на стажировку, то я вообще хочу уехать из россии вместе с лошадьми на ПМЖ, то покупка земли под свой КСК (вместо аренды).
в общем, как-то так.
завидую людям, у которых четко поставленная цель и к которой они годами идут.
 
Re:

OlgaAP написал(а):
А есть, кто ни будь такой же чокнутый как я))) (читай выше), кто хотел бы уехать из города? Жить на природе? Держать лошадь для себя? Или только у меня так крышу снесло?))
Есть, уже уехала. Только тяжеловато вдали от конной жизни.
А мечты. Пока не сильно реальная - выполнить МС. Осуществимая: к концу следующего лета собрать СП2
 
Кармен, я с Вами! Правда, наверное, больше бы в Техас хотела, но Калифорния тоже подойдет. Все-таки самый богатый штат! Я лет может до 23 патриотом была, а теперь нет, повзрослела, больно смотреть на нашу страну, как ее разворовывают и меня вместе с ней (за месяц зеркала второй раз с машины снимают) :( , но это так о наболевшем.
 
Sparta написал(а):
Мне кажется, что уход за парой лошадок (одной то скучно будет) - совсем не сложно и не напряжно. Не тяжелее, чем каждое утро по любой погоде с собакой гулять.
Собаку можно закрыть в квартире или доме и оставить одну на много часов. А лошадь - лучше не нужно.
 
OlgaAP писал(а):
А есть, кто ни будь такой же чокнутый как я))) (читай выше), кто хотел бы уехать из города? Жить на природе? Держать лошадь для себя? Или только у меня так крышу снесло?))
И у меня ее снесло, как говориться, будьте осторожны в ваших желаниях они могут сбыться. Хотела лошадь есть, хотела дом глуши есть, еще много хотюнчиков хотела ввиде собак, коз, овец есть. Хотела друга есть, хотела машину есть, хотела денег на что жить в деревне есть пока. А теперь хочу единственное, что бы та лошадь, которую я знала, которая мне жизнь спасла, с которой мы верили друг другу вернулась ко мне. Точнее она и так со мной, но из за того, что перенесла стала другой. И еще хочу, что бы она принесла мне жеребенка,вот и все пожалуй.
 
Re:

OlgaAP написал(а):
А есть, кто ни будь такой же чокнутый как я))) (читай выше), кто хотел бы уехать из города? Жить на природе? Держать лошадь для себя?
хорошая мысль, конечно же уехала бы нафик! Но ключевой момент тут не пожелания, а вот это:
OlgaAP написал(а):
благо квартир в Москве несколько штук, на их сдачу можно вести безбедное существование))
у меня такой взможности нет...

Кстати, а как у вас сложилось в итоге, прошло уже 4 года :wink:

Ваши планы на будущее, мечты, реальность….

-Планы? Ну, пока вырасти профессионально, тк квартир на сдачу не имеем. Надеюсь это повлечет за собой бОльшие возможности.
-Мечты? )) Вот как раз то, что описано вами выше ) А самая заветная, что бы случилось чудо и мой конь снова стал здоров на все 4 ноги...что нереально.
-Реальность? Думаю, все так и останется, дом-работа, убивать по 4-5 часов на дорогу :cry: , редкие вылазки на природу или конюшню по выходным. Может быть смогу позволить себе вторую лошадь и начну заниматься с ней Вестерном.
 
Ой, счаз наверно всю темку попорчу.
На Дискавери есть передача "разрушители легенд". И есть такое мнение, что если хочешь, чтобы твои планы не сбылись, расскажи о них. Был проведен тест. Подопытные, чуть не написала кролики))) были разбиты на 2 группы и им обоим было дано одно и тоже задание. Причем люди из одной группы обсудили как они хотят решать эту задачу, а другие просто молча ее решали. По результатам ни одна, ни другая группа задачу не решила. Но группа, в которой рассказывали о планах решения задачи, сообщила что почти справилась с ней.
В итоге легенда была подтверждена, т.к. когда мы проговариваем планы, мозг уже отмечает некоторое выполнение задачи и в дальнейшем затрачивается меньше усилий на достижение цели (т.к. мозг когда мы проговариваем цель, получает удовлетворение, как будто цель уже достигнута).
Теперь по теме.
О планах на будущее и мечтах рассказывать не буду, да и мозг у меня как то сложен таким образом, что я не мечтаю, а скорее есть в голове какая то глобальная цель и куча миницелей по пути к ней, и потихоньку к ней идешь.
А вообще результаты в спорте, в карьере, гораздо выше, чем я могла представить в своих самых смелых мечтах)))
Хотя, вот расскажу об одной своей мечте) Всегда мечтала иметь сфинкса. Но в свете того, что кошек было всего по 2 штуки в доме, третья ну никак не укладывалась в наши планы) Да и муж был категорически против. И тут друг из москвы (Леший привет)))) предлагает мне сфинковскую кису) Недолго думая в одну из командировок уезжала я одна, а приехала с мяукающим чудом)
Так у меня дома появилась лысая личность, которая сразу показала, что ей нужно особое внимание)))
Кстати сфинксы действительно особенные кошки, очень интересные, с особым характером) Наверно я стала поклонником этой породы)
 
Да,темка-то аж 2006 года :lol: Интересно как идет к заданой цели ее написательница?

Я вот такая я же сумашедшая.Люблю я природу,леса и поля...
В детстве конечно была мечта иметь свою лошадь,конечно мечта постоянно менялась с возрастом.Сначала хотелось добится успехов в спорте,потом поняла что это мне не надо,а сейчас может быть и рада бы углубится в спорт,да только здоровье не позволяет :( Хотя у меня наверное как в сказке у золушки.Вышла замуж,родила двух замечательных девчонок,и я про лошадей то уже думать и мечтать не хотела,потому как не понимала как они впишутся в мою теперешнюю жизнь.Хотя где-то в глубине души еще надеялась.И вот муж предложил купить мне коня.Я конечно как человек взрослый и рассудительный,сказала что это ерунда все.Где и как мы будем его содержать?
Сейчас я владелец своей конюшни в той самой глуши(150 км.от Москвы),хотя не совсем конечно,но места там дикие.И четырех лошадей,весной родится пятый,или пятая.И если честно хотелось бы туда уехать на совсем,но реальность не позволяет,детей надо поставить на ноги,и работа.Жить надо на что-то.В будущем,конечно наверное уеду,потому как задолбала эта Москва,с ее пробками,и злобными людьми.Жить конечно там тяжеловато,потому как и сейчас провожу там много времени,хоть и имеем дом со всеми удобствами и конюха,без цивилизации тяжеловато.Хотя не знаю,здесь меня точно ничего не держит,друзей у меня нет.А с мужем я думаю нам там будет хорошо.С ним не соскучишся.
 
А я хочу конюшню 3 местра высотой на 4 головы рядом со своим домом, с местом для хранения кормов и опилок, и комнаты отдыха, в конюшне хочу напротив комнатки сделать замывочную с титаном для зимнего периода, а рядом с конюшней забетонировать небольшую площадку для замывки ног летом. Хочу пару тяжей для попоцелования и попокатания по полям.
 
Ну, как сейчас грязно, слякотно и холодно. Чтобы тьфу, тьфу, тьфу не дай бог после мытья не простыли. Я перестраховщик просто. :)
 
у меня планы своеобразные. С мужем хотим уехать из Нерезиновой куда-нибудь в не очень крупный город. Хочу своим жеребцом покрыть кобылу, на условиях, а потом жеребенка себе забрать. Жереба отправить на заслуженный отдых, а с жеребенком продолжать учиться и развиваться.
Муж кстати хочет себе тоже коня, правда отношоние к лошадям у него посредственное - платит)) Думаю ему подарить что-нибудь в его вкусе - большое и вороное с щетками на ногах))
 
zaraza1111 написал(а):
у меня планы своеобразные. С мужем хотим уехать из Нерезиновой куда-нибудь в не очень крупный город. Хочу своим жеребцом покрыть кобылу, на условиях, а потом жеребенка себе забрать. Жереба отправить на заслуженный отдых, а с жеребенком продолжать учиться и развиваться.
Муж кстати хочет себе тоже коня, правда отношоние к лошадям у него посредственное - платит)) Думаю ему подарить что-нибудь в его вкусе - большое и вороное с щетками на ногах))

А что за жереб?
 
Сверху