Вепсский край.

не старые и не больные,что ж вам не дают покоя чужие звери,дурной тон делать замечания в чужом дневнике...Или вы как цыган-чем жирнее лошадь лучше
Лошадь без мышц,работаем над этим,ещё вопросы?
.

Дурной тон - это чтобы у "ветврача" были животные в таком состоянии. А вам уже ни один человек мягко намекает, что не все в порядке.

Вы очень странно рассуждаете - по-вашему лошадь может быть только с ожирением, чем грешат цыгане, либо только неприлично худые? Середины не существует?

Работой одной тут не отделаешься, нужно все-таки кормить, мышцам для наращивания нужна "еда".
 
Последнее редактирование:
По-моему, дурной тон - настолько навязывать свое мнение в чужом дневнике. Сказали раз, сказали два, получили ответ. Остановитесь. Ваше мнение - не единственно верное. И есть другие темы, где Вы можете вдоволь обсудить то, что Вам хочется.
 
6PmlPg0J0gg.jpg
4QvQZNtU6JU.jpg
IrGa98uOkpE.jpg
кнопочкуигнорироват
0NfL61kk2ic.jpg
Посмотреть вложение 33185

Такая есть хорошая кнопочка-игнорировать,нажал-и мнение посторонних ни как не волнует)
Сегодня ездили в лес с детьми,много земляники,растет прямо на обочине,чабрец,и кнопочки лисичек поглубже.
 
Последнее редактирование:
Вот каждый раз у таких одно и то же. В Рязанском КЗ тоже считают, что все у них нормально, и какое кому-то дело до их лошадей.

Мне вы лично без разницы, поэтому кнопочка игнорировать, к сожалению, не поможет. Надеюсь, вы все-таки задумаетесь, и в ближайшее время приведете лошадей в порядок.

А если нет, то будьте готовы к тому, что, даже случайно зайдя в этот дневник, будут и дальше обращать внимание и указывать на худобу.
 
Последнее редактирование:
Ух ты, сколько чабреца. И земляника, оказывается, уже вовсю пошла:). А у меня все никак отпуск не начинается.
 
Ну так всяко не степи, не? С зелёным морем под горизонт, курганами и каменными бабами...
 
Я у себя в Псковской области раньше каждое лето собирала чабрец. По берегам Плюссы его много растет.
 
Красота :) Пыталась в Лен. области вырастит чабрец, но дело не пошло. Даже иссоп сидел годик в парнике, прежде, чем я его на улицу высадила.
 
Сверху