Вепсский край.

Кошь-прижилась,выходит в люди,ластится,лезет на руки,спит в кровати.Окончательно назвали её-Чупокабра(Чупа)
 
Да просто зоопарки, особенно контактные, особенно с ненадлежащими, неправильными условиями содержания, где у животных ужасно ограничено жизненное пространство... - а таких ооочень много - это действительно изученная мною тема. Не я первая придумала, что зоопарк - это зло. Хотя, увидев впервые в детстве животных в клетке, подумала, что здесь что-то не так.
Спорить не буду, конечно. Кому как.
Но я вообще за заповедники и национальные парки ))
 
А я и за то, и за другое, и за третье. И вообще за то, чтобы животных было больше, и чтобы они были приближены к человеку. Потому что мне мало знать, что они есть, и мало смотреть на них издали или по телевизору. Мне надо видеть вблизи, нюхать и по возможности трогать.
 
Мы ведь тут близко не знакомились - я очень рада, если кто-то кого-то спасает.
Речь была о ЛенЗоопарке, для меня зоопарк только он. И еще, возможно, "Экоград" в Пушкинских Горах.
Зоопарк - это далеко не посмотреть и потискать (в случае модных и, на мой взгляд, не гуманных контактных). Даррелл очень хорошо на тему зоопарков высказался, лучше не найти.
 
Ну, Даррелл - это идеал, немногие зоопарки ему соответствуют. Он помогал животным, а не наживался на них.
 
Откатали на день села
DAniMPOvcQw.jpg
VbeTtvKiOzk.jpg
NSjJ8b9xgxU.jpg
8gBSZveVMGA.jpg
 
Ох, это про меня. Причем мне уже даже не сильно смешно. Вроде и других интересов много, но лошади постоянно проскакивают в теме разговоров...
 
Порадовали на выставке мезенки,и кабардинцы с колоритными мужчинами.Купила все,что хотела-неколющиеся кормушки и мазь копытную,про которую мой коваль говорил.
 
свою рыжую красотку не решились на ринг-выводку отвезти? )
 
Сверху