ВЕРНИТЕ!!!

Vikysik

Новичок
ААААААААА!!!!!!!! Куда дели РЕДАКТОРА из Битцы????????? Говорят продали! КОМУ??? Кто чё знает? НАПИШИТЕ!!!!!
 
Неужели его никто не знает! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Здесь вообще битцевцы есть?????????? :(
 
Вик, привет! Я из Битцы и я тебя точно знаю - тех, кто жалеют о Редакторе, единицы. Спрошу в четверг у тренера.

p.s. А моя любимая коняшка - Серенада! Ну, теперь узнала?
 
Нет :oops: , а как тебя зовут и как выглЯдишь?

P.S. А меня откуда знаешь??? И занятия в четверг.....
:shock: Ты ЧЁ из моей группы что ли??????????!!!!!!
:roll: Кто-то у нас вроде про Серенаду......
 
Знаю только, что перед продажей кастрировали (на радость всем), все же очень строгий зверь.
 
Э-э-это правда??? :shock: Боже какой ужас :cry: . Бедный зверь.

P.S. Ты рада что его продали :evil: ????? :?:
 
Эй Госпожа Синеокова!!! ВЫ хде??? Мне с вами срочно надо переговорить!!!!!!!!!!!!!! :pray: - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
 
Vikysik, я не радуюсь чужим несчастьям и очень вам сочувствую, если вы его любили :(
Я с ним лично не знакома была, только раз видела, как Редактор пытался покрыть всю тусовку в манеже, убежавши от всадника :eek:
а насчет продажи я точно не знаю, про то , что его кастрировали, тренера говорили , и случилось это уже месяца 2 назад, тода же, когда это учинили и с Бесподобным.
желаю удачи в поисках любимого коника :wink:
 
Ой я ж прям засмущалась - :oops: !!! Чтож мы с вами на вы то???
Хотя признаюсь я на нём не ездила, но очень любила и хотела поездить!!! Но наша тренер от него отказалась и я обломилась - :cry: :cry: ААААААААААААААААААААААААААА!!!
А ты у кого занимаешься, может я тебя знаю!!!? :idea:
 
Да здесь я, давай на "ты", мне 16! Забыла спросить, двести лет не была, СПРОШУ ТОЧНО ЗАВТРА!

Кстати, я в прокате, занимаюсь иногда выездкой. Страстная поклонница Догмата.

Занимаюсь в воскресенье в 12:00 и на неделе пару раз.
 
Я вот чё хотела спросить, откуда ты меня знаешь? Тебе 16, а мне... Ну неважно. Просто я ни одну девчОнку 16 лет в Битце не знаю! Кстати опиши себя и скажи КАК тебя зовут!!! ( А ты меня ни с кем не перепутала???)

P.S. А кто-то мне говорил что его любимая коняшка Серенада!
 
Мне все ж таки уже не 16, хотя еще и не 50 :D
Занимаюсь у Ирины Юхатской, Лены Ворониной и нек других

to Госпожа Синеокова: Видать, ты давненько не бывала в Битце, Догмата продали около года назад :( Я его даже купить одно время собиралась, продавали всего за 1000$ такого высококлассного выездкового коника, правда кашляющего, да спонсора себе не нашла , за постой платить многовато, короче , не решилась тогда, до сих пор слезу вышибает воспоминание о Догмате :( :( :(
 
Marusya3 вообщето я не тебе про возраст писала :oops: ! А кто такой Дагмар или Дармалл??
 
marusya3 написал(а):
to Госпожа Синеокова: Видать, ты давненько не бывала в Битце, Догмата продали около года назад :( Я его даже купить одно время собиралась, продавали всего за 1000$ такого высококлассного выездкового коника, правда кашляющего, да спонсора себе не нашла , за постой платить многовато, короче , не решилась тогда, до сих пор слезу вышибает воспоминание о Догмате :( :( :(

Что ты, Марусь, я сама ревела. Сколько езд отъездили, даже пассаж (нет, все же темп) делали, чистились, играли... :cry:

Вик, могла и перепутать; зеленые бриджи, кожаные сапоги, вся амуниция зеленая. Волосы кудрявые, русые, глаза голубые. А, и еще: Я Маша, занимаюсь у Юхатской, Беловой и Жирновой. Наверное, ты все же не ты, но все равно давай дружить!.. А про Догмата я так сказала, была девчонка Вика, которая, как и я, его обожала...
 
to Vikysik: Фотка нашего любимого толстого рыжего Догмата лежит вот тут http://www.losharik.ru/photo/photo.asp?id=447&parentid=20
И вообще , дамы, рекомендую вам и всем остальным посетить Битцевскую галерею вот здесь http://www.losharik.ru/photo/default.asp?id=20&Page=1, там очень много фоток наших коников (спасибо авторам сайта :D ).

to Госпожа Синеокова: не та ли ты Маша, которая заняла на любительской езде на Серенаде 1 место и которая подруга Ульяны? Если да, то я с тобой виделась в четверг последний раз :D :D
 
Ну вот , предлагаю переименоватьтему в "Битцевскую тусовку".
:p
Маш, надеюсь, ты поняла, что я та Маруся, которая ездит у Иры Юхатской спецуху по средам или четвергам раньше все больше на Отеле, а теперь на Эрику пересела (3 раза, довольна :) )
Престиж безумненький довольно на прыжках, а на езде - имеет хорошее чувство юмора :lol: , что иногда не очень хорошо отражается на всаднике :shock:
 
Так Маша, которая Синеокова, ты меня перепутала!!!!! Я у Ястребовой занимаюсь, да и цвет зеленый не очень люблю... А на счёт того что дружить, я за!!! А ты как выглядишь? Может я тебя видела :roll: ???

P.S. Я вот не врублюсь, про какую конюшню вы говорите! Я, если честно, кроме 1 и 4 конюшни ни кого не знаю :oops: :oops: . Ну может несколько лошадей из остальных :roll: ! А так .... .
 
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас помнит Целибата - вороной, высокий красавец, был продан год назад?
 
Сверху