Верхом на звезде: куча новых фотографий (стр. 44-45)

Re: Верхом на звезде!

Мне кажется, повод гордиться вполне есть :)
Довез до финиша двух имбицилов полнейших :Р

Не, мы тему совсем менять не будем - просто допишем туда добавку...

Отчет про вчера писать до сих пор сил нет :Р
Особенно ручки болят :)

Но вот зато эспешиали фор Ирка

"Сумбурные мысли пятого участника второго конкура (до 80 см) на приз КФХ Конник"

Вот опять... И что мне делать?
Я не знаю - вот беда!
Раз, два, три... семь, восемь, девять...
Ну а дальше-то куда?!!

Сядь... Не падай... Фиг им тортик!
И чего они орут?
Как так "финиш"?! Эй, постойте!
Я отпрыгала маршрут?!!

Ну какая перепрыжка?
Что вам надо от меня?
Видишь - лошадь еле дышит!
Так отстаньте от коня...

Ну и где четвертый номер?
Покажите мне рукой!
Скоро, Мася, скоро в домик...
Только прыгни, дорогой...

Сверху дождь, копыто тонет -
Знаю, было нелегко.

И пускай повсюду - кони!
Все равно ты - лучший конь :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Стихи просто супер! :)
Да Мася гордый ходил потом,попа от сахара чуть не слиплась :D и позировал на фотокамеры как будто с него памятник будут делать :D
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Понимает :)

А я сегодняне поехала на тренировку =(
Это пипец какой-то. Промутызили меня в ГАИ опять до ночи - в восьмом часу только ушла - и опять не сдала... Бред какой-то...

Теперь до пятницы... Авось не забуду, как сидеть верхом...

а вчера зато было весело :) Мы учились ездить учебной рысью, а поскольку у меня только поясницей заработаешь - коленки во все стороны, то Олечка, дай бог всем ее фантазию, затолкала мне под коленки по перчатке :)

Нет, неладное я заподозрила еще когда она сказала "ладно, валечка, прошагни" - и действиетельно, стоило прошагать полвольта, резиновые изделия оказались прямо под коленками :)

Ну и сачмое интересное - если перчаткуа падает, надо слезть, поднять и залезть обратно без стремян :) было смяшно :)

но на самом деле это все разнообразило рутинную езду рысью - так просто гонять скучно, а то вроде варежки, тыр-пыр, в седло лазить...

Ну и потом - первый шаг к обучению Маси менкам. подъемы в галоп и контргалоп на вольту (налево - в любой момент, направо - только когда это не контр). А потом - змейки: галоп - выехать на середину - стоп - галоп с др. ноги - до стенки - на середину - ...

ни разу прям вот от начала до конца мне не удалось :( в какой-то момент повод таки растягивался, я забывала собраться... но в целом мася молодец и все делал :)

сооолнышк :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Ах вот ты где вчера проторчала тренировку :(
Мне интересно сколько ты еще сдавать будешь???
Скажи начем запарываешься??
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Да блин... Сдавать буду еще 1 раз - 8го июля, опять в среду... Потом у меня кончаются 3 месяца теории... Потом все заново... =/

Надеюсь, хоть будет два инспектора, и мы закончим пораньше. А то вообще бред: начало в 3, всем быть к 3 как штык, а потом ждем до 6, пока сдадут все площадку, ибо инспектор один, и только потом по 3 человека в город...

Запарываюсь... Ну первый раз "не уступила дорогу" - ну в общем правда не уступила. Второй раз остановилась на пешеходном переходе - он был не нарисован, таблички не стояли, "но мы же в России живем - могла бы и догадаться".

А вчера я уехала дальше всего :) И тут на меня выскочила Инфинити, которой был давно красный. Инспектор затормозил. Теперь испытываю смешанные чувства: с одной стороны бесит, что не сдала, а с другой - ну в общем если не жизнь, то здоровье-то он мне спас. Питёрко встречи с Инфинити на такой скорости скорее всего не выдержала бы...

А, самое ужасное - я уезжаю на след. неделю на конфу :( Оля-Тигра за старшего :) Вы там в следующую среду шпринтик не устраиваете?

А, еще мне только что ректор красный дипломчик вручил :) И медальку "Окончившему Университет с отличием". Приятно :)

Ну и ждите меня завтра :) Оля, готовь резиновые изделия :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Валь,ну ты мазохистка...Рановато тебе есчо на прыжки пользоваться резиновыми изделиями
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Дык а разминаться?..
Я же в своих тряпичных бриджах опять не удержусь... На прыги перчатки отдам обратно :) не боись :)
Но, кстати, заметила, что стала как-то крепче ногами держаться за время отношений с Масей... Даже вон на рыси как-то из стремян не вылетаю :)
А то первый раз... Вот там меня правда выше лошади подбрасывало :)

Вот. кстати, был какой случай. Как-то раз гоняла Алинка какого-то коня на корде, а мы с Градусником играли в игру: стоя внутри круга, надо было при приближении крду или присесть под нее, либо перепрыгнуть. Фокус был в том, что Алинка при этом могла корду как поднять ввурх, так и опустить :)
Осложнялось все тем, что конь при этом жутко бесился и мог вырваться в любой момент. Было, в общем, стремно, ибо ощущение полное, что если вырвется - затопчет.

Так вот, если бы я заранее узнала, что это и был Мастиф, я бы, наверно, отказалась его арендовать...

Как хорошо, что Алинка созналась в этом только на этой неделе :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Хотя нет, с Олей ни на ком не страшно :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

я в ПЧ! Дневник прекрасный, молодцы...
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

А за несоблюдения ТБ не боялись по голове получить? Игры у вас девченки опасные не находите? А самое обидное,что за такие игрушки наш директор мог и срок схлопотать,если Мася на голову кому бы встал! Это хорошо,что обошлось,а если нет,если за себя и свое здоровье не страшно,так не подставляйте людей.
Чес слово удивляете,ведь знают все,что мася и задом может отбить и на дыбы встает и бьет,ну вы полный пи..ц.
Alptraum
За Вас беспокоюсь,красивые,молодые девки и такое безрассудство.В первую очередь подумайте о своих матерях и тех кому Вы дороги,а если инвалидами останетесь тфу-тфу,или леталка,тфу-тфу-тфу :wow
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

да на самом деле пипец...
ладно, мы так больше не делаем :)

foxing, welcome :)
Пока еще не совсем молодцы, но то ли еще будет =)

Мася вот сегодня 115 с места отпрыгал... А все потому что всадник недоимбицил. То недоработаю рукой - и мы с прущегося галопа... Широкенько... и ОБАНАПАЛКА!!!!!!!!!

А то недоработаю ногой - переходим в рысь... и ОБАНАПАЛКА!!!!!!!!!

И 2 раза обнесли... один из них, правда, оля что-то говорила - а пока я вслушивалась... а второй - ну вот пипец...

зато я вспоминаю посидеть сзади иногда - и не упала всем назло =)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

ОБАНАПАЛКА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

foxING написал(а):
ОБАНАПАЛКА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну да, не так давно мы все так прыгали :)
Мася все вертелся, куда бы обнести, и если ему не удавалось, узнавал он об этом именно так :)
Типа ааааа ты откуда взялась?!!
К счастью, в основном за этим в итоге следовал прыг :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

m_51ef675c.jpg
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

x_f551d9e4.jpg

Растёте))) :yes!:
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

x_397b60fc.jpg

x_73ec0727.jpg

x_da54bb1a.jpg

x_623c7d9a.jpg

x_94c406f2.jpg

это я на 60 см
Фото присланы и обработаны Ольгой-поскольку я какашка :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Валюха, пишешь - уписаться можно :))

Как человек, наблюдающий за вами со стороны, хочу сказать, что вы с Масиком более гармоничны, чем с Жориком. Масик хоть и темпераментный, но душевный... и покрупнее, чего уж там :) И вообще у вас получилась замечательная компашка на троих (с Олькой)

Масик очень изменился, стал приличные формы обретать, и в езде стало приятно на него смотреть.

Так что я вас все поздравляю с обретением друг друга :)
 
Re: Верхом на звезде: маршрут 80 см взят! С картинками :)

Да! Забыла... поздравляю с дипломом!! Да еще и красным :shock:
 
Сверху