Верховая езда по Дмитровке (Икша - Яхрома)

Anonymous

Guest
Кто-нибудь подскажите конюшню по Дмитровскому шоссе, в районе станций Икша, Морозки, Яхрома и т.д. Раньше в Яхроме на ул. Советская была конюшня, но, кажется, переехала. Очень жду инфу!!! Спасибо!
 
Я месяца два назад задавала тот же вопрос, никто не ответил. Тогда, отчаявшись, я залезла на equestrian.ru, там где список клубов по подмосковью, и, просмотрев страниц пять нашла несколько конюшен, в том числе и в Икше, и в Яхроме. Советую сделать то же самое.
ПС. Больше всего из этого списка меня впечатлила конюшня возле Дмитрова, Карпово. Жалко, далеко...
 
сижу читаю, наткнулась на тему. знаю две конюшни в туристе. если вопрос актуален, могу подсказать.
 
1. Славино -Икша
2. Эквиленд - это около Икши, не знаю есть ли прокат как таковой, можетн адо договариваться с частниками.
3. Солонцово- коняшня при базе отдыха, неплохие лошащки, выезд в леса/поля.
 
Lizard написал(а):
1. Славино -Икша
2. Эквиленд - это около Икши, не знаю есть ли прокат как таковой, можетн адо договариваться с частниками.
3. Солонцово- коняшня при базе отдыха, неплохие лошащки, выезд в леса/поля.


В Эвиленде проката нет :!:
 
ну. может частники кто-нибудь на своих лошадях, или аренда... Я-то не знаю)
 
карпово - это супер! я туда езжу иногда.
я бы сказала, что это одна из образцовых конюшен.
Особенно для новичка- все покажут и расскажут.
лошадок моют - имеется 2 белоснежные красавицы (горжетка и красавка, если мне панять не изменяет)
 
--------------------------------------------------------------------------------
СОК Солонцово.

К нам можно приехать:
- На общественном транспорте:
На электричке от Савёловского вокзала или на автобусе N 401 от м. "Алтуфьево" (отправление каждые полчаса в будни и каждый час в выходные) до станции Икша, далее на автобусе N 47 (8:10, 10:40, 12:20, 16:05, 17:40) до остановки СОК "Солонцово" (Метрополитен).

- На собственном транспорте:
по Дмитровскому шоссе до г. Икша, далее до развилки с указателем "Ярославль", поворот направо через мост, далее поворот на "Славино", прямо, 8 км до Спортивно-оздоровительного комплекса "Солонцово".
--------------------------------------------------------------------------------
Заранее сообщите о Вашем приезде по телефону:
8 (916) 115-47-27, Вероника
http://www.solontsovo-horse.ru/page2.html



Названия не знаю,только адрес:


Автобус.

От метро Алтуфьево на автобусе №419 до конечной остановки "Дом отдыха Марфино". Далее 20 минут пешком до Дома отдыха "Лысково" .

Электричка.

От Савеловского вокзала (станция метро Савеловская) на электричке до станции Катуар. Далее автобусом №37 до конечной остановки "Дом отдыха Марфино". Потом 20 минут пешком до дома отдыха "Лысково".

Автомобиль.

На машине ехать по Дмитровскому шоссе 21 км до указателя "Санаторий Марфинский", повернуть направо, проехать еще 1 км. С левой стороны будут синие ворота с надписью "Дом отдыха Лысково", напротив этой надписи, через дорогу стоит плакат с белой лошадью.
http://www.loshadky2005.narod.ru/index.htm


И еще одно место:


СВОИМ ХОДОМ:
от Савеловского вокзала до ст. "Хлебниково" (примерно 30 мин), выход из последнего вагона, перейти на другую сторону и идти обратно, в сторону Москвы вдоль железной дороги 5 мин.
Схема проезда и расписание электричек.

НА МАШИНЕ (7 км от МКАД, примерно 20 мин):
1) по Ленинградскому ш.: повернуть на аэропорт "Шереметьево", далее мимо аэропорта по Шереметьевскому шоссе, до светофора, на светофоре повернуть направо и сразу налево, дальше по асфальтовой дороге, мимо заправки LukOil (слева), переехать через один одноколейный железнодорожный переезд (справа - нефтеналивная станция) и второй одноколейный железнодорожный переезд (справа - склады LOGISTIC), при подъезде к многоколейному железнодорожному переезду не доезжая до него повернуть направо, дальше по асфальтовой дороге прямо, перед стеллой в честь Гастелло (по левой стороне дороги) повернуть налево, проехать до железнодорожной насыпи, и повернуть направо… Схема проезда
2) по Дмитровскому ш.: свернуть направо после моста через Клязьминское водохранилище под указатель "ХЛЕБНИКОВО", повернуть под мост, далее по главной дороге, переехать через железнодорожный переезд, сразу после переезда первый поворот налево, дальше по асфальтовой дороге прямо, перед стеллой в честь Гастелло (по левой стороне дороги) повернуть налево, проехать до железнодорожной насыпи, и повернуть направо… Схема проезда



Прокат работает каждый день (кроме понедельника) с 10.00 до 20.00.

Справки и запись по телефону 8-915-355-86-26.

http://konu.ru/index.php?id=4
 
КСК "ТРИО" Проводим обучение верховой езде.

Специализация конкур,выездка. Возможна сдача на разряд.

Занятия проводим на плацу. Желающие могут совершить пргулки по лесу или в полях.

У нас есть пони клуб.

Сдаем денники в аренду.

Координаты:

Место нахождения 20 км. по Дмитровскому ш. п. Марфино от м. Алтуфьево авт.519 до ост.Школа (п Марфино)

тел. 8(926)5272667 8 (926)5266213 - Ирина




КФХ - "Гея" - координаты
Форум нашего клуба: http://kfhgeya.fastbb.ru/index.pl

572-90-50, 8-903-120-00-48. Нестерова Людмила Львовна




Золотая подкова
Дмитровка расположен по адресу: Дмитровское шоссе 10 км. от МКАД д.Аббакумово - 1А
Телефоны: (495) 578-5477 (916) 687-4285



Надежда
расположен по адресу: МО, пос. Шереметевский, ул. Спортивная,21 (Дмитровское шоссе)
Телефоны: (495) 234-7808


Русский Алмаз расположен по адресу: МО, Дмитровское направление, 20 км. от МКАД
Телефоны: (495) 508-1548

Сириус
расположен по адресу: МО, Мытищинский район, поселок Троицкое(Дмитровское ш.)
Телефоны: (926) 528-4703 (926) 527-2667 (903) 196-7460


На этом сайте все про отдых ,если искать по Дмитровскому ш., то очень многие имеют свои конные базы, если интересно,то можно посмотреть
http://www.submoscow.ru/hotel/1/index.shtml
 
Marsela, Фрося уже сказала про нашу конюшню. Мы находимся на территории базы отдыха Лысково.Конный клуб "Темная лошадка".Если заинтересованы,пишите в личку,вышлю фотографии,а так же отвечу на все интересующие вопросы.
 
Сверху