Верховая езда в Казани

Тоня.

Новичок
Доброго времени суток! Перебираюсь учиться в Казань, хотелось бы возобновить занятия верховой ездой. Опыт был, но, увы, после травмы о седле на долгое время забыла, а потому учиться мне нужно заново. Нашла несколько клубов рядом с Казанью, кск на ипподроме, но, как вы понимаете, сухая информация с сайта не заменит общения с людьми.
Если занимаетесь/занимались в городе/пригороде и можете дать советы, ил наоборот уберечь от негативного опыта, буду премного благодарна.
В плане условий я не привередлива, но хотелось бы, чтобы была хорошая транспортная доступность.
Спасибо
 
У меня вот тоже диссонанс. Вроде бы слышала, что татарстан конная республика и все такое, но ищу по сайтам клубов (коих и так не много) и толком даже описания условий нет. Приходится угадывать по фото, есть ли манеж, бочка или хотя бы плац. Все приглашающие описания на сайтах рассчитаны на новичков, которые приедут пошагать по кругу один раз.
Ищу клуб в Казани с манежем, где любитель может получить индивидуальные занятия с грамотным тренером на приличных лошадях, цена не важна. Может, кто знает, хотя судя по тому, что ТС на свои вопросы так и не получил ответа, на этом форуме казанские всадники не сидят)
 
Сверху