Продам Вещи в отличном состоянии, Ростов-на-Дону

Все вещи в идеальном или близком к тому состоянии, хорошие цены, возможен торг. Находятся в Ростове-на-Дну, есть пересыл.
1. Попона horze хб, просто офигенная в состоянии новой, пришел большой размер, была всего несколько раз на разных лошадях. Размер на слоника, 165. Продаю за 2500 или меняю на попону 145 размера (плотный флис с подпузными или зима с моей доплатой);
Ol4zXx5yVlw.jpg

2. Красивейший набор harcour бордового цвета, каждая клепочка на месте, идеальное состояние, б/у всего несколько раз на старты и фотосессии. Цена комплекта вальтрап + уши (фулл) всего 4500 руб;
cpk87bp6_fu-jpg.357977

3. Вальтрап fairplay, яркий салатовый цвет, плотный, влагу выводит наружу. Отличное состояние, не порван, не потерт. Синий кантик, есть ушки в тон (обрезаны и перешиты на коб), если будут нужны (и если найду :D) отдам в подарок к вальтрапу. 1500 руб.
4. Вальтрап изумрудный prokoni идеальное состояние, с золотым кантиком, не потерт, не порван, 1800 руб.
5. Бриджи женские:
- Пикюр, 38 размер (по факту маломерят на размер меньше) идеальное состояние, нет нескольких камешков на попе. Низ без липучек, тянущаяся ткань. Посадка средняя. Полная замшевая лея. 2200 руб.
63tlZWRmYHE.jpg

- Пфифф в клеточку, полная замшевая лея, перешитая молния и уменьшены сзади, можно увеличить на размер путем нехитрых манипуляций в ателье. Липучие, очень комфортные, низ на липучках. Отличный рабочий вариант. 800 руб.

Остальные фото будут добавлены чуть позже, ассортимент может пополняться.
 
Можно фото бриджей пфифф? На какой размер они? Пересылаете? Я в МО...
Ответ и фото можно в личку или на почту: [email protected] . Заранее спасибо.
 
Спасибо, получила) а вы могли бы отправим мне их?
Мой адрес: Московская область, Воскресенский район, д.Богатищево, д.86
Индекс: 140237
Зайцева Мария Аркадьевна
Напишите номер карты,куда отправить деньги и сколько пересыл стоит?!
Заранее спасибо. И напишите,пожалуйста, трек номер для отслеживания...
 
Спасибо, получила) а вы могли бы отправим мне их?
Мой адрес: Московская область, Воскресенский район, д.Богатищево, д.86
Индекс: 140237
Зайцева Мария Аркадьевна
Напишите номер карты,куда отправить деньги и сколько пересыл стоит?!
Заранее спасибо. И напишите,пожалуйста, трек номер для отслеживания...

Ответила на так же почту, там же оставила свой номер телефона для связи, так будет удобнее.
 
Бриджи пфифф, бриджи пикюр, вальтрап прокони проданы. Список обновлю!
Добавился нарядный фиолетовый комплект, рабочие бриджи 38 - 40 размера.
 
Сверху