Веселая жизнь русского тракена

А мне последний вальтрап напоминает мышечные ткани. :D Больше первая расцветка перьями нравится.

Кстати, мне кажется, или кому-то пора переезжать в дневники?
 
:confused: как обещала..фото с телефона не грузит. Пишет, что произошла ошибка после 100% и файл большого размера.
А др. фото пока нет.
Это про вальтрап
 
А мне последний вальтрап напоминает мышечные ткани. :D Больше первая расцветка перьями нравится
Мне тоже напоминает. Но честно говоря, мне эти не особо, аляпистые слишком. Хотя...
А мне последний вальтрап напоминает мышечные ткани. :D Больше первая расцветка перьями нравится.

Кстати, мне кажется, или кому-то пора переезжать в дневники?
Разве?
Интересный дневник! Обалденные вальтрапы!! Принимайте в пч)))
Спасибо и добро пожалватьь))
:confused: как обещала..фото с телефона не грузит. Пишет, что произошла ошибка после 100% и файл большого размера.
А др. фото пока нет.
Это про вальтрап
Ничего. Не переживай, Оль. Ну потом выставишь))
 
Отчет заказывали?

Встретила меня сегодня наглая морда с хитрыми глазами. Думал:"Ох, пришел мой мешок сахара. Ну ничего, сейчас сахар сьем, поношусь и уйду отдыхать))!"
Но не тут то было. Я села на этого козла, пошагали. Потом, на первой рыси, я вправляла этому козлу мозги=D Он сопротивляЛся, показывал недовольство, но я четко решила для себя идти до конца, быть строже. И оказалась эта мысль правильной. Мы сделали СОБРАННЫЙ ГАЛОП ПО СТЕНКЕ. Проехали связочку из детей (галопную часть) и...
Пришло время сесть на Фросю. Я сходила за этой кобылой, села.... Пол часа поправляЛа стремена)
Потом проехали командный приз. В общем более менее сносно. Но на Бусе мне удобнее и привычнее.

Новая подборка красивых вальтрапов))
EpcQD2b0How.jpg
220px-Schabracke_free.jpg
5e08b7c60ab9.jpg
470x0_f9f3acf09e39742ef330d8689021d702bf64a31444f58d7a8b71b9479b6a65f7___jpg____4_8b3bb41a.jpg
Эти просто нашла в интернете))
 
Я вот думаю: неблагодарное зто дело-вкусняшки лошади носить. А вот тренеру! Самое то- и прияТно сделаешь человеку, и спасиб скажут.

Шучу конечно.
 
спасибо за поддержку))
В дневнике? А мне оповещения не приходят... Оль, я думала ты дневник запустила:oops::oops::oops:
ну ладно, допишу - почитаю:D

Сама история очень забавная, будите ругать:oops::oops::oops:

20.05.17
с утра мне позвонила Катя, сказала, что Бу хромает и я поеду на Фросе. Ну, в тот день я приволокла на конюшню подругу, чтоб она мне заплела лошадь, поносила мои вещи и поседлала. В общем я эксплуатировала Риту.
Заплели кобыль, пошли к Кате. Там меня встретили новостью. У подруги Кати продается конь, ю. е., 2009 тракен. Посмотрели фотки. Реакция моя была внешне похоже на удивление слона, поймавшего бабочку.:)
После соревноания Катя поговорила с мамой.
*Лирическое отступление*
мама не хочет покупать коня. :mad:Вообще. Скорее меня продаст:D:D:D
На удивление мама согласилась поговорить с папой.
*Лирическое отступление*
Я успела намариновать папу на покупку к этому времени. Но решающим моментом все-таки был разовор с Катей

ну так вот, все пошло, полетело. Вечерм Катя отправила мне в вк видео и фотки конячи. Честно, более милой морды я еще не видела. То есть... Не суть:(

Итог:
1.06 Катя едит в Беларусь, ссотрет коня
2.06 тест коня и, скорее всего, ветчек.
3.06 Если все ок, гнедуню погрузяТ.:cool::cool::cool:
будем ждатж.





И еще:
обьявление:
приму в дар вальтрапы, попону, бинты, ногавки, уздечки и тд.
89268854881 вотсапп
:D:D:D:D(шутка, конечно.)

немного и подзапустила)) Сейчас особо писать не о чем. На учебе нахожусь и домой тока на пару дней приезжаю.
ахах нужно уточнять на кого вальтрапчики....
 
немного и подзапустила)) Сейчас особо писать не о чем. На учебе нахожусь и домой тока на пару дней приезжаю.
ахах нужно уточнять на кого вальтрапчики....
Оль, скинь ссылочку пожалуйста, я не нашла. У меня вообще сайт тупит почему то
 
не за что))
ну как делишки?
что не пишешь?
Дела супер, спасибо что интересуешься. А у тебя? Как вообще дела у вас всех?
Я запустила дневник, виновата.) Но я думаю... Наверное создам новый. Этот был посвящен именно Бэмби, любимой пегой мордашке. А теперь... Все сложно. Но ничего, справимся))

С конем сраслось, Кате он понравился! Теперь я ЧВ. Поверить не могу)
шагаем после приезда)
20170604_203254-1.jpg
работаем
Screenshot_2017-06-23-19-15-49.png
тестируем новое седло
IMG-20170612-WA0001.jpg

)) Тракенчик мой)
 
Здорово, поздравляю со своей лошадью!
Как зовут, что умеет, как по характеру?)
 
Здорово, поздравляю со своей лошадью!
Как зовут, что умеет, как по характеру?)
спасибо) Зовут Оптимал Чойс, характер - великолепный, умеет:
выездка - юношеские, темповая рысь, начал пассаж и пиаффе
конкур - ходил маршруты 120-130; брал призы. Но выездка ему больше зашла)))
 
BiBi, а зачем новый дневник создавать? Продолжай этот. Поздравляю с приобретением.
 
Сверху